Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет клуб! Хочу вступить в ваши ряды

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sergi14

Новичок
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Ессентуки
VolvoXC90 B4204T27
Ваше имя
Сергей
Добрый вечер! Недавно стал обладателем шикарного на мой взгляд авто Volvo XC90 T6 320 лс, 2019 г.в., пробег 82 т.к. первый автомобиль в эксплуатации данной марки. До этого были японцы. Сейчас думаю о проведении ТО. Пока не понимаю как обслужить топливную систему, если конечно на этом пробеге необходимо её чистить и какими чистящими средствами. Масло в АКПП уже поменял.
 
Привет! Заходи🤝
И иногда лью при дальней дороге очиститель GDI от Мотюля или аналоги. А так наша ТС не требует специального ухода
 
Добрый вечер! Недавно стал обладателем шикарного на мой взгляд авто Volvo XC90 T6 320 лс, 2019 г.в., пробег 82 т.к. первый автомобиль в эксплуатации данной марки. До этого были японцы. Сейчас думаю о проведении ТО. Пока не понимаю как обслужить топливную систему, если конечно на этом пробеге необходимо её чистить и какими чистящими средствами. Масло в АКПП уже поменял.
Велкоме!
 
Добрый день! Всем чудесного настроения и чтобы Volvo только радовали))))
А мне очень нужна ваша помощь!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. S60, 2008 года, модельный ряд 9го.
41/42 ошибка reduced engine performance - меняла дроссельную на аналог доминант Китай, просто на контрактную - ошибка все та же: машина встает в аварийный режим, теряет обороты и едет 20/30 км в час. На паркинге - наоборот, гонит обороты. Проблема решается перезапуском двигателя: машина снова едет и через короткое время сбрасывает ошибку на бортовом компьютере.
Читала здесь про трещину в патрубке, если так, то где? Также мне говорят, что дело может быть в мозгах.
Всем спасибо за помощь и наводку (электрик, сервис, разбирающийся мастер)!!!!
С уважением,
Екатерина
 

Вложения

  • IMG_5149.png
    IMG_5149.png
    343 KB · Просмотры: 16
Подключите сканер для чтения ошибок и уже по той ошибке нужно будет смотреть что с вашей машиной. Так будет понятнее.
 
Назад
Сверху