Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

avoborin

Участник Клуба
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
16
Реакции
8
Ваш город
Москва
S60 T4 2019
Ваше имя
Антон
Приветствую. С 2020 года являюсь обладателем S60 R-Design 2019 года, также есть C30 2007, до этого BMW X1, Ford Galaxy, российский автопром))).
История приобретения: жена является вольвоводом и очень хотела v40 на замену c30, решили посмотреть, пришли в автосалон INCHCAPE на варшавке (Москва) в январе 2020, на остаток думал возьму мотоцикл. Менеджер сказал, что v40 сняты с производства и рядом на парковке в чехле стоял S60, до этого не видел этого авто нигде. Прокатился на тесте на T5 с пилотом и плюшками, после этого немцы, баварцы уже сразу почему-то шли мимо - отношения менеджеров в салонах очень странное и немного надменное, плюс за те же деньги было всё бедно в комплектациях. Собственно выбор стал очевиден и по настоящее время ни разу не пожалел, что остался без мотоцикла))))
За полтора года съездили два раза до Перми и обратно, полёт нормальный, комфорт зашкаливает)) в 2022 году планируем поездку в Европу до Ниццы, буду благодарен за ссылки в нужные темы или подсказки.
Пока изучаю форум и клуб, очень хотели попасть на открытие шашлычного сезона, но работа не отпустила))) ещё успеем. Всем добра)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать! ЭСКУ 60Р, у жены отжал, ну как ты мог? Должен сказать, что мы создаём секту владельцев седанов, нас мало! Принимаешь участие)))
 
Привет! Да, машина до ужаса красивая)))
 
didjk1979, Что за секта? Куда нести деньги?:ржака:
 
didjk1979, Что за секта? Куда нести деньги?:ржака:
Денежку при полной луне нужно закопать под гранитную голову на усадьбе Лихтенбергских, при этом Меркурий должен быть ретроградным, а масло кунжутным)))
Фото красотки в студию пожалуйста!!!
 
Денежку при полной луне нужно закопать под гранитную голову на усадьбе Лихтенбергских, при этом Меркурий должен быть ретроградным, а масло кунжутным)))
Фото красотки в студию пожалуйста!!!
9625CCA7-467D-4D75-9689-B171401A13CE.jpeg
D27E307C-5228-4373-99C6-D236DF8E726D.jpeg
42847B37-CEE8-43AA-BD6D-9F745D7D5E37.jpeg
084C38EF-C6A7-405B-96D7-0470C3ADF424.jpeg
На эвакуаторе в результате дорожных работ на парковочное месте, я не нарушитель))))

Не могу понять, почему некоторые фото боком выкладываются))
 
Красота!!! Какой слющяй брат, уууффь!
 
Всем привет!

Приветствую всех участников сообщества! Я являюсь счастливым обладателем XC60 2018 года, хоть и не долго )) на данный момент хочу перестроить свою аудиосистему полностью, подскажите кто может проконсультировать по этому поводу?! Может есть опыт у кого-нибудь?! Штатная музыка хоть и более-менее достойная, но это не то…))
 
Приветствую всех участников сообщества! Я являюсь счастливым обладателем XC60 2018 года, хоть и не долго )) на данный момент хочу перестроить свою аудиосистему полностью, подскажите кто может проконсультировать по этому поводу?! Может есть опыт у кого-нибудь?! Штатная музыка хоть и более-менее достойная, но это не то…))

Привет! Добро пожаловать!
По музыке обратись к нашим партнерам, Видеосистемы или АМ-Стиль, помогут
 
Назад
Сверху