Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

всем привет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ottovan

Участник Клуба
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Ваш город
владикавказ
s80
Ваше имя
андрей
приветствую всех форумчан! с недавних пор стал владельцем s80 2.5t. на форумах особо никогда не сидел поэтому понемногу пытаюсь тут освоиться.машина в принципе бодрая особенно если учесть что я пересел на нее с корейца но есть пара вопросов по техничке.как пойму окончательно куда именно и что надо писать сразу их задам. надеюсь на на пару дельных советов от спецов да и просто от опытных юзеров этой марки.всем ни гвоздя ни жезла!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
приветствую всех форумчан! с недавних пор стал владельцем s80 2.5t. на форумах особо никогда не сидел поэтому понемногу пытаюсь тут освоиться.машина в принципе бодрая особенно если учесть что я пересел на нее с корейца но есть пара вопросов по техничке.как пойму окончательно куда именно и что надо писать сразу их задам. надеюсь на на пару дельных советов от спецов да и просто от опытных юзеров этой марки.всем ни гвоздя ни жезла!
Здрасти, здрасти. Располагайтесь
 
Привет!
 
Поздравляю. Добро пожаловать!
 
Здравствуйте товарищи, встречайте новобранца, стал обладателем чуда Шведского автопрома XC90 гибрид, пробег 1300, восторг и эмоции зашкаливают!
 
Олег777, привет!
 
приветствую всех форумчан! с недавних пор стал владельцем s80 2.5t. на форумах особо никогда не сидел поэтому понемногу пытаюсь тут освоиться.машина в принципе бодрая особенно если учесть что я пересел на нее с корейца но есть пара вопросов по техничке.как пойму окончательно куда именно и что надо писать сразу их задам. надеюсь на на пару дельных советов от спецов да и просто от опытных юзеров этой марки.всем ни гвоздя ни жезла!

Поздравляю!
Всегда хотел поездить на S80, очень симпатичная машина с запоминающимися очертаниями кузова, но всегда садился на другие марки.
 
Здравствуйте товарищи, встречайте новобранца, стал обладателем чуда Шведского автопрома XC90 гибрид, пробег 1300, восторг и эмоции зашкаливают!

Приветствуем!
Ждем рассказы в деталях!
 
да уж согласен. аппарат солидный что внутри что снаружи.
 
привет! помаленьку осваиваюсь. были вопросы по техничке но полазив по форуму нашел ответы и теперь хоть знаю что поводов для паники нету)
 
Отличный автомобиль.
 
Назад
Сверху