Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вставка в бардачек подлокотника. Для варианта с DVD

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,379
Реакции
10,541
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Долго я искал его... вариантов куча, но всё что я видел было для подлокотника БЕЗ DVD... а у меня он есть (прости Господи...) и вот на драйве человек мне подкинул ссыль, вот она - https://ru.aliexpress.com/item/32863649790.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.184033edXne5b3

image0.jpeg

Тема очень удобная, встает прям по размеру - отверстия совпадают. Маленькие коврики - резиновые, хорошие.
Посылка пришла быстро (по китайским меркам), упаковано хорошо, пластик качественный - не воняет!
Так что рекомендую.

UPD/ вот так выглядит в авто-

image0 (1).jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я на 70ку не могу найти, рою давно но нет готовых преложений. Как бы слепок снять да на принтере напечатать. Ну очень хочется, классная штука. Завидую...
 
Я на 70ку не могу найти, рою давно но нет готовых преложений. Как бы слепок снять да на принтере напечатать. Ну очень хочется, классная штука. Завидую...
Андрюх, я уже рукой махнул - не мог найти... но видишь, мир не без добрых людей, помогли! Уверен, что и на XC70 есть!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Мне кажется,в volvo всего достаточно для нормальной и комфортной езды.
Улучшать volvo не зачем, он и так очень Хорош!
Правильно! не полочек, не регистраторов, не держателей - ничего не надо! Всё и так отлично!
Александр, вы молодец, у вас очень укомплектованная машина!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Правильно! не полочек, не регистраторов, не держателей - ничего не надо! Всё и так отлично!
Александр, вы молодец, у вас очень укомплектованная машина!

По полочкам стараюсь разложить все в голове, регистрировать все подряд нет нужды,
в роли держателя я сам, руль держу.

Что, еще нужно, что бы спокойно встретить Новый год?
 
вот. этого навалом! а с DVD нет. Я давно знал для чего он мне и безмерно рад!
Да ладно! Я через 2 недели как машину забрал уже получил эту полку для варианта "с двд". От старой машины без двд валяется в гараже.
 
Да ладно! Я через 2 недели как машину забрал уже получил эту полку для варианта "с двд". От старой машины без двд валяется в гараже.
Вот видишь какой вы Сергей молодец!))) А я не мог найти, только варианты без двд. У вас отличный автомобиль, самый передовой)))))
 
А фото как оно установлено есть?
Не понимаю пока нужен он мне или нет....
Вот видишь какой вы Сергей молодец!))) А я не мог найти, только варианты без двд. У вас отличный автомобиль, самый передовой)))))
 
А фото как оно установлено есть?
Не понимаю пока нужен он мне или нет....
Удобная штука. Малонужное внизу, самое актуальное на полочке. Если без двд, приезжай - выдам :)
 
Все доброго времени суток.
Мой ХС90 2017г. в комплектации с ДВД. Полка с Алика пришла под вариант без ДВД. Хочу снять ДВД и посмотреть на каком интерфейсе он висит. если на SATA, то хочу попробовать воткнуть SSD вместо DVD, чтобы возить музыкальную коллекцию всю с собой.
Но не смог победить демонтаж ДВД. кто-нибудь пробовал снять его? выкручиваю 2 болта под заглушкой, а дальше не ясно...
 
Все доброго времени суток.
Мой ХС90 2017г. в комплектации с ДВД. Полка с Алика пришла под вариант без ДВД. Хочу снять ДВД и посмотреть на каком интерфейсе он висит. если на SATA, то хочу попробовать воткнуть SSD вместо DVD, чтобы возить музыкальную коллекцию всю с собой.
Но не смог победить демонтаж ДВД. кто-нибудь пробовал снять его? выкручиваю 2 болта под заглушкой, а дальше не ясно...

Если получится, скиньте фото и описание процесса. Я не накопал ничего как его оттуда выдрать. Ощущение, что он крепится снизу прямо к ко всей конструкции прикрывающей тоннель пола.
 
Если получится, скиньте фото и описание процесса. Я не накопал ничего как его оттуда выдрать. Ощущение, что он крепится снизу прямо к ко всей конструкции прикрывающей тоннель пола.

В Штатах парни вынимают, на их форуме видел. Помню только, что там 4 torx и работы на 10 минут. Потом остается дырка, которую надо закрывать. Посмотрю, где-то валялась ссылка
 
Последнее редактирование:
Ага, нашел. Пишут про 4 torx T20, два из которых под ковриком в непосредственной близости от CD, еще два - под пластиковой панелью позади CD-плеера.

К самому дисководу идут два кабеля - один с питанием 12В, и другой - 4-пиновый (данные?)

Screenshot_20200420-192719.jpg
 
Ну и картинка с номерами для заказа увеличенного коврика
9c00fb6b7948d9a7cbdbda34937b2ad9.jpg
 
Но самое интересное ждет изъявших CD при обновлении софта Пару машин в Штатах по незнанию окирпичили при заливке обновлений, пишут. Модуль CD необходимо заглушить перед обновлением, тогда процесс проходит нормально.
 
Но самое интересное ждет изъявших CD при обновлении софта Пару машин в Штатах по незнанию окирпичили при заливке обновлений, пишут. Модуль CD необходимо заглушить перед обновлением, тогда процесс проходит нормально.

От это огонь!)
 
Назад
Сверху