Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Встреча клуба Санкт-Петербург

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ТотСамыйЛось

Новичок
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
15
Реакции
16
Ваш город
Viipuri
XC70 D5 2008
Ваше имя
Андрей
Привет друзья . Удивительно почему не проходят встречи клуба у нас ? Давайте пообщаемся на эту тему. Если будет интересно, организую первую нашу встречу.
Живу в Выборге, имею большой катер на 8-10 человек на котором бесплатно всегда можно будет покататься в сезон. Покажу беседку Кузьмича и скрытые локации города )
Предлагаю встретиться и пообщаться, посмотреть машины соклубников и отлично провести время.
Выношу на обсуждение следующие вопросы для первой встречи.
1. Где хотите, Выборг или СПБ ?
2. Можно снять большой дом с парковкой от 10 машин и большим количеством спальных мест на выходные или большая парковка с термосами вкусного чая и потом поехать на клубный шашлык ?
3. Ресторан, конкурсы, выступления кавер групп и призы участникам.
У всех всегда свои дела, а еще больше сидение на одном месте. Давайте внесем новое хобби в нашу жизнь, обещаю вам понравится!
Поздно я стал владельцем Вольво и теплый сезон уже прошел, но у нас полный привод и зима нам только в радость :ага:
Но не будем горевать мои Касатики, все только начинается юхухууууу:ded:
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень правильная инициатива!!!! Обязательно походим на катере в сезон, за одно просвятите меня, я начинающий водномоторник))) А так давайте Питерцы, пора становиться ячейкой не уступающей московской!!!
 
как бывший житель Выборга а ныне Подмосковья полностью поддерживаю!
 
Всем доброго дня!
Вольвоводом стал недавно, но полностью поддерживаю хорошую инициативу.
Питер и Выборг - все ОК!
В таком случае хорошо бы обсудить основные моменты:
1. Место встреч и шашлыка (вблизи Вборга или Питера). что это: турбаза, глемпинг, поле для палаток и т.д.
2. Дата (несколько вариантов на голосование.
3. Примерный бюджет и основные статьи расходов.
На автотусовках не был, но готов расширить опыт данным мероприятием.
Всем хорошего дня
 
Добрый день, с удовольствием тоже присоединюсь
 
Добрый вечер)! Благодарен за поздравления Егерь!!!
конечно можно выехать. Надо согласовать время и место!!!

Да, кстати нашел одноклубника, отдал туда свою машину и не жалею, владеет полностью темой по Вольво, если кому нужно, дам адрес и телефон.
 
Всем добра!
У нас с женой теперь два (или две) VOLVO и мы обязательно в теме!
Второй Лось в СпБ брали, город очень понравился, хотим ещё приехать! Можем и лодку с мотором взять, на пять-шесть персон!
 
Привет землякам, очень редко тут бываешь.
 
Буду в Питере с 30.11. до 02.12. Правда, без машины. Трезвое лицо так же остается в Москве.
 
Давайте подумаем. Например 11.11.2023 как вам ? Место встречи предлагаю как вариант Зеленогорск, ресторан ДЕЛЬМАР. Рядом парк для прогулок, но погода желает лучшего. Можно и сам СПБ, но город вообще не знаю и ничего не могу предложить. Как вариант Выборг, тут можно даже с ночевкой у меня остаться если что ) Парк Монрепо для прогулок или старый город и Таверна !
 
Давайте подумаем. Например 11.11.2023 как вам ? Место встречи предлагаю как вариант Зеленогорск, ресторан ДЕЛЬМАР. Рядом парк для прогулок, но погода желает лучшего. Можно и сам СПБ, но город вообще не знаю и ничего не могу предложить. Как вариант Выборг, тут можно даже с ночевкой у меня остаться если что ) Парк Монрепо для прогулок или старый город и Таверна !
Вот бы днем раньше если. А так Зеленогорск отличный вариант
 
Добрый день..
Это мероприятие только для мальчиков?☺️
 
Добрый день..
Это мероприятие только для мальчиков?☺️
Можете сказать, что вы тоже мальчик и приехать на встречу 😆. Вам будут рады ещё больше. А если серьёзно это клубная встреча, а мальчик или девочка роли не играет.
 
Можете сказать, что вы тоже мальчик и приехать на встречу 😆. Вам будут рады ещё больше. А если серьёзно это клубная встреча, а мальчик или девочка роли не играет.
Это радует. Значит я могу присоединиться.
Я только за 🙌
 
Вольвоводом стал недавно. Возьмете в команду? Пушкин, за!
Не знаю как правильно выразиться: Ленинградцы или Петроградцы, но если у вас есть желание проводить клубные встречи, нужно найти или избрать своего активиста, из местных, т.к. @ТотСамыйЛось, где-то пропал, не появляется на форуме, а это была его идея. По Москве идейный вдохновитель и организатор Егерь, но не думаю, что он " разорвется" ещё и на Питер.
 
Назад
Сверху