Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вы точно умеете управлять Вашим VOLVO зимой ? Проверим ?)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Едем месить снег?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
xc60drivesnow.jpg

Приветствую вас, уважаемые соклубники!

В преддверии Нового года очень непривычно видеть окружающие пейзажи совсем без снега, да и ежедневные туманы порядком надоели.
Хотелось бы верить, что снег всё таки будет, хотя бы в наступающем 2020 году.
Кстати говоря, многие ли из Вас ждут снег?)
А многие ли умеют справляться со своим автомобилем в случае непредвиденного заноса или какой другой экстренной ситуации зимой?

volvoxc60snowball.jpg

И вот какая идея у нас родилась:
А что если устроить клубное мероприятие, с выездом на своих любимых Volvo куда-нибудь на полигон, и под наблюдением профессиональных инструкторов устроить "школу мастерства", дабы научиться контролировать неуправляемый занос, и сделать его управляемым ))

Да и просто повеселиться, пообщаться, и проверить свои силы и умение справляться со снегом и льдом.

Кто что думает по этому поводу? Есть ли желание? И может кто посоветует место проведения мероприятия такого формата?
Естественно, в первую очередь надо дождаться снега, но идея имеет место быть, как мне кажется..
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ауффф.... я в теме :ржака: только надо 740 с разборки в дугах взять и показать "мажорам" на SPA кто в курятнике рулит! :kach:
 
Ауффф.... я в теме :ржака: только надо 740 с разборки в дугах взять и показать "мажорам" на SPA кто в курятнике рулит! :kach:
Написано же "со своим автомобилем", а не со спецтехникой :)
 
Ауффф.... я в теме :ржака: только надо 740 с разборки в дугах взять и показать "мажорам" на SPA кто в курятнике рулит! :kach:
Хочется всё же безопасного вождения, а не экстремального)) Хотя можно и 740 в дугах - будет весело))
 
Голосовалку прикрутите к теме.

P.S. за.
 
Я за, но надо даты определить, если в феврале то буду оч стараться приехать
 
Опросник прикрутили! Даты да, вроде конец февраля!:супер:
 
Вы машину бить что ли собрались? Это не гонки на выживание )))

Степан бить не бить, но на крушу с третьего раза Поставлю Точно!
Возьмем для тест*драйва Гибрид Т 8.
Степа ты Гибрид с Какого раза сможешь на крышу поставить?
 
А ежели снега не будет ????
 
За
 
Я тоже пока на фрикционке, надеюсь, гололеда в эту зиму не будет)))
 
Самое большое заблуждение))) сразу видно не шибко ты в офроуде побывал))) AT - это All Terrain - если по-простому "для всех покрытий", но никак не для холода, MT - Это Mud Tarrain - для грязи... а вот всесезонка это M+S - Mud and Snow - грязь и снег. Так что те кто эксплуатируют AT или MT в холодное время года... ну придумай им за меня более нежное название, я не могу ;)
 
Самое большое заблуждение))) сразу видно не шибко ты в офроуде побывал))) AT - это All Terrain - если по-простому "для всех покрытий", но никак не для холода, MT - Это Mud Tarrain - для грязи... а вот всесезонка это M+S - Mud and Snow - грязь и снег. Так что те кто эксплуатируют AT или MT в холодное время года... ну придумай им за меня более нежное название, я не могу ;)

Там и m+s написано и снежинка есть,брал для того,чтоб чуток можно было с дороги съехать и в такую погоду,как сейчас не точить шипы,вот и не переобуваюсь пока!
 
Назад
Сверху