Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор комплектации

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну гросс это тоже лидер профкосметики. Они с кохлм лет 50 спорят
В 1968 году кох в гараже начал чего то химичить и тут понеслось, а грасс создана в 2003. И так я и сяк ну никак не складываются цифры в 50.:)
 
Не, вы серьезно считаете, что арки колес под разные колеса разные? :)))

То что мы считаем, вас волновать не должно. Нужно будет - озвучим. Если вы что-то не знаете, лучше помолчать.

Adjustments.JPG

Вот эти детали отличаются на машинах в заводских комплектациях до 19 и от 20. Так как штатная 275 резина слишком широкая.
 
забыл ,а ведь точно возможно и такое , на Х5 тоже , что то типа того , для разной резины(колес) разный пластик по арке.
 
В 1968 году кох в гараже начал чего то химичить и тут понеслось, а грасс создана в 2003. И так я и сяк ну никак не складываются цифры в 50.:)
Да? Не знал. Что-то я слышал про то ли 53, то ли 63й год. А там хз, спорить не буду. Мойки юзают оба бренда и четких предпочтений так и нет.
Самомойки чаще грасс закупают.
 
То что мы считаем, вас волновать не должно. Нужно будет - озвучим. Если вы что-то не знаете, лучше помолчать.

Посмотреть вложение 14670

Вот эти детали отличаются на машинах в заводских комплектациях до 19 и от 20. Так как штатная 275 резина слишком широкая.
Уважаемый хам, прежде чем умничать, Вы б хоть лексикон пополнили. Арки и декоративные пластиковые элементы арок это, мягко говоря, разные вещи.
Чтобы Вас понимали, пишите грамотно, а не то, что Вам приглючилось.

ЗЫ: что меня должно волновать, а что нет, я сам разберусь без лишних безграмотных советов. Оки? Вот и чудненько.
 
Уважаемый хам, прежде чем умничать, Вы б хоть лексикон пополнили. Арки и декоративные пластиковые элементы арок это, мягко говоря, разные вещи.
Чтобы Вас понимали, пишите грамотно, а не то, что Вам приглючилось.

ЗЫ: что меня должно волновать, а что нет, я сам разберусь без лишних безграмотных советов. Оки? Вот и чудненько.

О... как хочется выглядеть перед всеми правым, прям чувствуется как железа ЧСВ спазмирует. Так вот, мой неуважаемый всезнайка, когда нечего сказать по сути, начинаются придирки к терминологии. Различие обозначения источника проблем в рамках общей и специальной лексики вам не доступно, да. Ожидаемо. Я даже пироженку выиграл, когда поспорил, о чем будет содержимое вашего послания.

P.S. Несказанно удивило, что вам знакомо слово "хам", и вас задевает, когда с вами общаются в той же пренебрежительной манере, в какой вы общаетесь с остальными участниками форума. А то, что вы наконец созрели, до самоанализа, бесконечно радует.
 
Назад
Сверху