Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выезд ко Дню Рождения Клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,359
Реакции
10,523
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет мои дорогие одноклубники!:привет:

Все мы соскучились по хорошему загородному отдыху в большой компании единомышленников! Пора это исправить!

dr.jpg

С 26 по 28 февраля (2 ночи) едем в наш любимый Сафари Парк "Лесные Угодья" в Калужскую область. 170 км. по Киевскому ш.

Сафари парк выбран нами не случайно, :ded: там множество вариантов заселения, а так же для нас будет специальная цена на проживание если брать 2 ночи (заезд в пятницу, выезд в воскресенье) - 3000 руб. с человека за 2 ночи с питанием!

В стоимость проживания включен завтрак, обед и чаепитие. Почитать подробнее о месте можно у них на сайте - http://vlesu.ru/

В программе выезда:

26.02
Заселение.
Пятничная посиделка в ресторане, знакомство с новичками, встреча старых друзей.

27.02
Посещение зоопарка с маленькими детьми.
Катание на лошадях, снегоходах.
Шашлыкинг на подготовленной площадке с конкурсом на самое вкусное блюдо.

28.02
Общие фотографирование, аэросъемка.
Выезд.

Так же думаю по поводу активити, может пейнбол замутим или еще что, уточняю.


О проживании -
К нашим услугам комфортабельные дома Современной деревни и Традиционной деревни,
а также номера "Дома Охотника" и "Рыбацкой" (мини-отели с номерами разной категории)

Подарки от наших Партнеров 77Вольво каждому!

Итак, теперь правила бронирования:

1. Идете на http://vlesu.ru/rest_dwelling/ и выбираете подходящее вам размещение.

Карта парка -

karta-safari-park-website01.jpg

2. Звоните по телефону отдела бронирования +7(920)875-8868 и узнаете доступность выбранного вами номера/дома и производите бронирование.
Очень важно для получения нашей спец-цены назвать кодовое слово "Вольво клуб"! Скидка доступна только при броне 2-ух ночей!!! Наша цена - 3000 руб. за человека за 2 ночи с питанием!

PS. Бронируем с 26 по 28 февраля (с пятницы по воскресение)!!!
Вот в принципе и всё. Бронируйте и отписывайтесь в тему какой номер/дом вы забронировали и каким составом ждать.

UPD. ВСЕ МЕСТА РАСПРОДАНЫ!!! ВОЗМОЖНО ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ ОТКАЗА, НО ШАНСЫ МИНИМАЛЬНЫ.

Список тех кто едет делать движ

1. Егерь + zirafa (Аня) + Глеб (сын 17 лет) + Тася (дочь 12 лет) | Гостиница "Дом Охотника"
2. Дмитрий, Мария, Иван (8лет) Старшая пока под вопросом | Гостиница "Дом Охотника"
3. Борис и Настя | Гостиница "Дом Охотника"
4. Berimor
5. Алекс37 +1 + Дмитрий (Volvoshved) + 1 | Гостиница "Дом Охотника"
6. Макс + Света | Гостиница "Дом Охотника"
7. RNest + Лариса + Стас (сын 18 лет) + Марина (дочь 12 лет) + Рита (дочь 6 лет) | Гостиница "Дом Охотника"
8. Андрей (Swindus) + Натали (Жена) + Максим 13 лет (тянет на все 15) + Глебушка 5 лет | Дом охотника
9. Olegch (Олег) + супруга Софья | теремок
10. Salex + Елена + Артемий (сын 14 лет) + Кирилл (сын 7 лет). Дом "Пятистенок"
11. Медведь | Дом Самарский
12. Макс Mobideer + Нина | теремок
13. Ваге | теремок
14. Даниил и Анна | дом Карусель
15. Ольга и Антон | дом Карусель
16. Николай (koko) + жена + дочь 6 + сын 0,5 (полгодика, не путать с объемом :ржака:)
17. Xsandr + жена Татьяна | дом Рыбацкий
18. AMRUSLAN+ Эмиль (сын) 10 лет
19. Maslikhin (Юра), Катя, Оля, Саша и двое детей(6,5 и 3,5 лет) | Канадский дом
20. Роман (Roman 1547) + Женя +Юля +Наташа+ Миша(8лет)
21. Alex68+Наталья + 6 человек | Дом Казанский.
22. Александр 11, Марина, Дима (5 лет) | Теремок
23. Наташа + Андрей | дом Рыбацкий
24. Сергей (Sergeykb), Настя, Никита 4 года, Артём 1 год!
25. Андрей (SOLDAT) + Андрей(сын, 12 л.) | Рыбацкий
26. Ильич (Владимир) + 5 взрослых | "Теремок" и "Рыбацкая"
27. fed711 (Федор) + Наталья + Валерия 6,5 лет + Владислава 3,5 годика.

Взрослые: 65
Дети: 22
ИТОГО: 87

UPD2!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМЕНИЕ!!!

В связи с большим количеством народа пятничный банкет переносится в основное помещение, где проходят завтраки и обеды.
В кафе мы не уместимся никаким образом! Кухня Сафари Парка очень просит сообщить приблизительное меню заказа в этот вечер.

Отсюда просьба!!! Все кто забронировал номер делает следующее:
1. Открываете меню ресторана - http://vlesu.ru/services/restoran1/restoran2/
2. Записываете то, что вы хотите заказать на пятничный ужин
3. Звоните в Парк по +7(920)875-8868 и передаете это администратору.

Ребята очень хотят накормить всех сытно, а опыта работы на заказ в стол (без предварительного меню) у них не много, так что давайте поможем поварам сделать наш вечер сытным и вкусным!

Спасибо за понимание!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Осталось одно койкоместо. Именно койкоместо, а не номер - в комнате со мной.
 
Егор добавь пожалуйста в списки Вольвошведа с Романом( сын 20 лет)
 
Всем привет! Не получилось с утра выйти в группу. Нас получилось записать? или все, по нулям?
 
На сайте нет свободных мест. Как то по другому можно забронировать?
позвоните прямо в отель, скажите, что из рыбацкого наши Вольвовские переселились и получается, что освободились места, что мол нам этот номер отдайте тогда.
 
Напоминаю, что есть одно свободное место со мной в комнате, но на отдельной кровати :очки:
 
Думаю что можно ещё порыться по сусекам. Не плохо бы если кто уже забронировал, рассказал о возможных свободных местах. Ну а на случай отсутствия возможности приехать , известили и переуступили свои места. Именно так и было у меня два года назад. Приехать не смог , переуступил. Ребята заселились, а мне перечислили денежку за бронь.
 
Ура!!! Мы едем! Ильич+ жена + 4 человека! Забронировали Теремок и Рыбацкую. Кто-нибудь играл на бильярде? Хороший стол? Ребята кто-то стрелял по тарелкам на стрельбище?
 
Ура!!! Мы едем! Ильич+ жена + 4 человека! Забронировали Теремок и Рыбацкую. Кто-нибудь играл на бильярде? Хороший стол? Ребята кто-то стрелял по тарелкам на стрельбище?

А какой там бильярд? Русский или американка?
 
Ура!!! Мы едем! Ильич+ жена + 4 человека! Забронировали Теремок и Рыбацкую. Кто-нибудь играл на бильярде? Хороший стол? Ребята кто-то стрелял по тарелкам на стрельбище?
Медведь по моему стрелял в позапрошлом году
 
добрый день
Universum,
А места еще остались?
Звонил сегодня на базу. Сказали мест нет.
Если будут отказные - мы поедем. 2 взрослых+сын 5 лет
 
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМЕНИЕ!!!

В связи с большим количеством народа пятничный банкет переносится в основное помещение, где проходят завтраки и обеды.
В кафе мы не уместимся никаким образом! Кухня Сафари Парка очень просит сообщить приблизительное меню заказа в этот вечер.

Отсюда просьба!!! Все кто забронировал номер делает следующее:
1. Открываете меню ресторана - http://vlesu.ru/services/restoran1/restoran2/
2. Записываете то, что вы хотите заказать на пятничный ужин
3. Звоните в Парк по +7(920)875-8868 и передаете это администратору.

Ребята очень хотят накормить всех сытно, а опыта работы на заказ в стол (без предварительного меню) у них не много, так что давайте поможем поварам сделать наш вечер сытным и вкусным!

Спасибо за понимание!!!
 
К сожалению планы изменились, поехать не смогу.
Есть двухместный номер на первом этаже в главном доме.
Надо кому? Пишите - звоните.
 
Да!! Нужно)
 
Вот выше человек пишет, что 2 места освобождаются. У меня в номере одно койко-место свободно. И того 3.
 
А какой там бильярд? Русский или американка?

Там в полуподвале Дома охотника (главное здание) два стола: один русский, второй американка.
Оба были так себе, достаточно убитые два года назад
 
Я ещё в рыбацком доме забронировал 2+1,и сына моего ты не внёс в список,Егерь!
 
Он стул сломал , да ? ????????????????

Да, они там с Сашей Сабуриным синхронно раскачивались а потом у Салекса ножка стула обломилась. Но он все равно не проснулся ☝️ О-Опыт.
 
Наши Партнеры 77Вольво приготовили для всех выезжающих приятные подарочки! Какие? Говорить не буду - сюрприз будет!:танец:
 
UPD2!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМЕНИЕ!!!

В связи с большим количеством народа пятничный банкет переносится в основное помещение, где проходят завтраки и обеды.
В кафе мы не уместимся никаким образом! Кухня Сафари Парка очень просит сообщить приблизительное меню заказа в этот вечер.

Отсюда просьба!!! Все кто забронировал номер делает следующее:
1. Открываете меню ресторана - http://vlesu.ru/services/restoran1/restoran2/
2. Записываете то, что вы хотите заказать на пятничный ужин
3. Звоните в Парк по +7(920)875-8868 и передаете это администратору.

Ребята очень хотят накормить всех сытно, а опыта работы на заказ в стол (без предварительного меню) у них не много, так что давайте поможем поварам сделать наш вечер сытным и вкусным!

Спасибо за понимание!!!
 
UPD2!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМЕНИЕ!!!

В связи с большим количеством народа пятничный банкет переносится в основное помещение, где проходят завтраки и обеды.
В кафе мы не уместимся никаким образом! Кухня Сафари Парка очень просит сообщить приблизительное меню заказа в этот вечер.

Отсюда просьба!!! Все кто забронировал номер делает следующее:
1. Открываете меню ресторана - http://vlesu.ru/services/restoran1/restoran2/
2. Записываете то, что вы хотите заказать на пятничный ужин
3. Звоните в Парк по +7(920)875-8868 и передаете это администратору.

Ребята очень хотят накормить всех сытно, а опыта работы на заказ в стол (без предварительного меню) у них не много, так что давайте поможем поварам сделать наш вечер сытным и вкусным!

Спасибо за понимание!!!

Как скоро это надо сделать?
А если захочется дозаказать что-то?
 
Так,уже интересно,я к ним попаду до выезда на ТО-буду пытать
Совет брацкий - едь после))))

Как скоро это надо сделать?
А если захочется дозаказать что-то?
Это для закупки продуктов, понятийная вещь. Дозаказать можно на месте
 
Спасибо, попробую взять свой кий может кто захочет поиграть со мной.
 
Прошу внести в списки Ильич + 5 взрослых. Места заказали 2 номера в доме "Теремок" и номер в гостинице "Рыбацкая".
 
Спасибо, попробую взять свой кий может кто захочет поиграть со мной.

в амирканку, на уровне любителя, я бы поддержал. В русский, к сожалению пасс. Если человек вообще никак не играл, то это долгое катание на авось.
 
Нет желания устроить может турнирчик или так поиграть в игры с мячом. Там вроде есть комплекс. Я бы в волейбол сыграл. Данная дисциплина для обоих полов норм. И дети, которые постарше... Надо просто определится, брать ли одежду для закрытых помещений. Возможно там пропуск только в кедах и кроссовках :)
 
Напоминаю, что есть еще одно спальное место на 1 человека.
 
Там,говорят,ещё целый дом не проплатили и он свободен!
Я так слышал!
 
Назад
Сверху