Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Взял Брембо вкруг…

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Прям смена массового помешательства на оригах на «где бы сэкономить» :)))
То ли еще будет. Через полгодика будем вопросы задавать «где есть расходники»…
А через год будем спрашивать как и чем промыть и продуть фильтра что бы не менять )))
 
А есть актуальная информация о стоимости оригинальных колодок и дисков на XC90 new где-нибудь за пределами нашей родины. Может выгоднее оттуда привозить (кто может это сделать).
У меня знакомые часто ездят в эмираты, конечно тормозные диски они не повезут, но если цена нарм будет то я парочку топливных фильтров закажу )))
 
Так 99% статей такие…
 
Screenshot_20220320-074201.jpg
Интересно отдадут по такой цене?
На exist.ru захожу утром, смотрю ба, один топливный фильтр на хс90 дизель за 4200, остальные от 14 до 30.….
Заказал, сижу жду )))
 
Изу тормоза 353мм на хс90 2019 года. Если кто из вдадельцев т6 или т8 будет менять комплект, маякните :)
 
Кстати, на Т5 зиммерман предлагает 345мм. Думаю, что они влезают в штатные тормозные суппорты. Но цена, блин….
1fc7aeae33a4f8d9a228302c699cbe3b.jpg
 
Цимерман хорошие тормоза, на мерене у меня были, даже вроде как штатные.
 
Цимерман хорошие тормоза, на мерене у меня были, даже вроде как штатные.

Я тоже катал их. Не успел прям чуть. Весной собирался и вот те здрасьте, новая реальность приперлась.
Но я просто скинул скорость на круизе. Кто теперь знает скока придется ездить на этом моторе и ходовой.
 
Назад
Сверху