Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

World Premiere of the New VOLVO EM90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

StaMi

Активист
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
329
Реакции
185
Ваш город
Москва
V60CC D4 2020г.
Ваше имя
Станислав
Номер Клубной Карты
2943


 
Последнее редактирование модератором:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
1 моторный и за кучу денег.
Кстати ех90 как будто год уже прошел с момента старта продаж, а вот даже тестов дорожных блогеров нет, т.к только в шоуромух он. Печаль.

 
Кстати мне минивэн больше по внешке зашел, чем кроссовер 90.
А вам?
 
я ваще от минибасов тащусь, одно время серьезно Мультиван рассматривал, когда мне мой первый 90ик сделал мозг...
 
Вот еще электрокар, полемтар 5. в 2025 году выйдет с конвейера.
Что то Вольво замышляет или какие то у них сложности.

 
Мне тут обзор попался, впечатлился…
Вольво есть Вольво, прикольные решения, особенно музыка

 
А что-то слышно про модернизацию текущей модели XC90? Вроде как обещали. Имхо, двс в EX90 и достаточно ;).
 
А что-то слышно про модернизацию текущей модели XC90? Вроде как обещали. Имхо, двс в EX90 и достаточно ;).
не, не было ничего... про XC100 писали, но я так понял мы последнее поколение перед электричками
 
не, не было ничего... про XC100 писали, но я так понял мы последнее поколение перед электричками
Здесь чуть выше в посте с видосом про ех90 ведущий в самом начале ролика как раз про это говорит.
 
Абcoлютнo новый элeктpо автомобиль Vоlvo ЕM 90!⚡

Автомобиль ПОД ЗАКAЗ из Китая в caмыe кopоткие срoки!
Спасибо, но читать я еще не разучился.:читай: Посыл был к тому что, неделю как презентовали, а наши ТОВАРИЩИ уже готовы типо привезти.:):
 
Спасибо, но читать я еще не разучился.:читай: Посыл был к тому что, неделю как презентовали, а наши ТОВАРИЩИ уже готовы типо привезти.:):
Готовы привезти и уже в продаже
Мне кажется это очень и очень разные понятия.....
Ну да ладно, на Авито полно объявлений о продаже, не имеющих с продажей ничего общего и не только для автомобилей...
 
Назад
Сверху