Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим XC 90 из Америки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vitya1985

Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
16
Ваш город
Москва
XC90 D5 2018
Ваше имя
Виталий
Подумываю над XC 90 из Америки. Но где-то читал, что у нас некоторые функции не работают. Что-то вроде чтения дорожных знаков, volvo on call и ещё разные мелочи. Действительно так?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так. Частоты разные у нас…
 
Они не прошиваются?
 
М-да. Не хорошо. А из Кореи. Об этих вольво кто-то слышал? Вообще информации нет.
 
а voc и тд там работают? на драйве нашел ток про русификацию, а остальное нет ничего
 
а voc и тд там работают? на драйве нашел ток про русификацию, а остальное нет ничего

Вок и на многих российских не пашет… это не показатель, на сша он точняк не запуститься… все остальное надо пробовать
 
у меня на авто его вообще сейчас нет. на первом авто был. помню было очень удобно.
 
Подумываю над XC 90 из Америки. Но где-то читал, что у нас некоторые функции не работают. Что-то вроде чтения дорожных знаков, volvo on call и ещё разные мелочи. Действительно так?
VOC не работает. Остальное все прошивается. Задние поворотники красные.
 
Последнее редактирование:
Подумываю над XC 90 из Америки. Но где-то читал, что у нас некоторые функции не работают. Что-то вроде чтения дорожных знаков, volvo on call и ещё разные мелочи. Действительно так?
В общем нормальный автомобиль из Европы будет дешевле. Из Америки 99,99 везут битые и утопленников. Далее в РБ их подшаманивают и на рынке РФ появляются сладкие варианты с небольшим пробегом. Далее счастливый владелец приезжает в сервис с чем-то и узнает, что часть блоков у него просто мертвая. Говорю на опыте профильного сервиса - туда раз в две недели приезжают такие машинки.
Если хотите норм авто без сюрпризов - везите из Европы или той же Кореи, из Америки логистика сделает итог дороже. Ну или если любите играть в лотерею и уверенны, что именно вы выиграете один из миллиона - пробуйте... я бы не стал, не люблю бесплатный сыр...
 
  • Мне нравится
Реакции: SERB
В общем нормальный автомобиль из Европы будет дешевле. Из Америки 99,99 везут битые и утопленников. Далее в РБ их подшаманивают и на рынке РФ появляются сладкие варианты с небольшим пробегом. Далее счастливый владелец приезжает в сервис с чем-то и узнает, что часть блоков у него просто мертвая. Говорю на опыте профильного сервиса - туда раз в две недели приезжают такие машинки.
Если хотите норм авто без сюрпризов - везите из Европы или той же Кореи, из Америки логистика сделает итог дороже. Ну или если любите играть в лотерею и уверенны, что именно вы выиграете один из миллиона - пробуйте... я бы не стал, не люблю бесплатный сыр...
Лучше новую, точно без сюрпризов.
 
Лучше новую, точно без сюрпризов.
Говорил с парнями, гоняют авто и из Европы и из Америки и из Кореи. В этом бизнесе более 30 лет, первую мою 850-у Вольво пригнали в 97-м. И говорю с их слов, что не битый авто из Европы проще и дешевле. Битый - поехали играть в лотерею, что да как да почему. Ну и по их словам просто так в Америке страховые в тотал машины не списывают, чтобы тут в РФ по этому поводу не говорили. Варианты бывают, примерно как выиграть миллион в лотерее....
 
В общем нормальный автомобиль из Европы будет дешевле. Из Америки 99,99 везут битые и утопленников. Далее в РБ их подшаманивают и на рынке РФ появляются сладкие варианты с небольшим пробегом. Далее счастливый владелец приезжает в сервис с чем-то и узнает, что часть блоков у него просто мертвая. Говорю на опыте профильного сервиса - туда раз в две недели приезжают такие машинки.
Если хотите норм авто без сюрпризов - везите из Европы или той же Кореи, из Америки логистика сделает итог дороже. Ну или если любите играть в лотерею и уверенны, что именно вы выиграете один из миллиона - пробуйте... я бы не стал, не люблю бесплатный сыр...
А зачем везти, берешь авто.ру, находишь машину, покупаешь отчёт примерно за 100 руб. и смотришь чтоб была дилерская и без серьезных ДТП.
 
Говорил с парнями, гоняют авто и из Европы и из Америки и из Кореи. В этом бизнесе более 30 лет, первую мою 850-у Вольво пригнали в 97-м. И говорю с их слов, что не битый авто из Европы проще и дешевле. Битый - поехали играть в лотерею, что да как да почему. Ну и по их словам просто так в Америке страховые в тотал машины не списывают, чтобы тут в РФ по этому поводу не говорили. Варианты бывают, примерно как выиграть миллион в лотерее....
Из Европы битые смысла нет брать вообще, очень маленькая разница в цене битой и целой. Я беру из Европы или живую или с проблемным мотором. А из штатов целую брать смысла нет, только битую, топляк, вандализм, град. После града лучше всего, но на них цена выше; в торгах участвуют люди понимающие.
 
VOC не работает. Остальное все прошивается. Задние поворотники красные.
Не работает VOC и SIM-карта, остальное "русифицируется". И радио, и знаки, и ключи можно прописать, всё как обычно. Задние фонари перепаивают на желтые светодиоды или б/у с разборки.
Полу"Живой" из европы с пробегом 200+ предпочел "битую" из Америки, но с пробегом 20+. Уже пробежал столько же по РФ. Я один из миллиона!!!
 
Не работает VOC и SIM-карта, остальное "русифицируется". И радио, и знаки, и ключи можно прописать, всё как обычно. Задние фонари перепаивают на желтые светодиоды или б/у с разборки.
Полу"Живой" из европы с пробегом 200+ предпочел "битую" из Америки, но с пробегом 20+. Уже пробежал столько же по РФ. Я один из миллиона!!!
Не один, Я сыну брал из штатов пассат Б7 дизельный ; заменили переднее крыло, фару и покрасили правую сторону. Скоро три года и пробег 60+ тыс. Обслуживание стандартное ТО.
 
Назад
Сверху