Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!
Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Rammlied

Новичок
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
8
Ваш город
Иркутск
XC70
Ваше имя
Роман
История покупки такая: звонит мой один хороший знакомый и по совместительству коллега, и говорит: «Есть машина, очень необычная и редкая. Ты такую не видел. И тебе она понравится. Сегодня приедет к нам в сервис». И вот она приезжает.. вся грязная) не мытая) с зачуханым салоном) с какой то странной коцкой на крыле) но такая… необычная! Такая своеобразная.. не знаю) как будто с другой планеты) я влюбился сразу же и сказал себе, что эта машина будет моей)
2.4 турбо бензиновая установка под капотом♂️ автоматическая коробка передач полный привод высокий клиренс) люк на крыше) и о боги, даже дворники на фарах))) ну просто супер классный автомобиль)
После покупки сразу же сменил масло в двигателе, отмыл, очистил) заменил кассету радиаторов) установил на крышу бокс) прикупил летнюю резину) заменил уставшие динамики) сделал развал схождение) заменил аккумулятор) вообщем занимаюсь машинкой, привожу в хорошее состояние что бы ездить и кайфовать)
Фотографий пока не много, всего две) но обязательно сделаю еще)
А пока оцените:)IMG_1720.JPGIMG_1722.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Классный пепелац!
 
История покупки такая: звонит мой один хороший знакомый и по совместительству коллега, и говорит: «Есть машина, очень необычная и редкая. Ты такую не видел. И тебе она понравится. Сегодня приедет к нам в сервис». И вот она приезжает.. вся грязная) не мытая) с зачуханым салоном) с какой то странной коцкой на крыле) но такая… необычная! Такая своеобразная.. не знаю) как будто с другой планеты) я влюбился сразу же и сказал себе, что эта машина будет моей)
2.4 турбо бензиновая установка под капотом♂️ автоматическая коробка передач полный привод высокий клиренс) люк на крыше) и о боги, даже дворники на фарах))) ну просто супер классный автомобиль)
После покупки сразу же сменил масло в двигателе, отмыл, очистил) заменил кассету радиаторов) установил на крышу бокс) прикупил летнюю резину) заменил уставшие динамики) сделал развал схождение) заменил аккумулятор) вообщем занимаюсь машинкой, привожу в хорошее состояние что бы ездить и кайфовать)
Фотографий пока не много, всего две) но обязательно сделаю еще)
А пока оцените:)Посмотреть вложение 21114Посмотреть вложение 21115
Роман, шикарный аппарат! В 2007 году я планировал взять такой в салоне. У этой модели тогда была партия с выдвижным столом из багажника. Багажник открываешь, и по размеру всего пола устроен стол. Тянешь за ручку и он выезжает на специальных креплениях. Снизу раскладывается ножка опора в землю. Для выезда на природу самое то!. Но не сложилось и купил с60. А в 2011 уже взял ХС70 дизель. Супер достойные авто! Желаю удачи, пусть радует!
 
А у меня третий ряд сидений в багажнике))
 
Назад
Сверху