Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ ВОЙНЫ И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Xc90 без ПТФ

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
Кстати, на volvo, адаптивные сведодиодные фары самые доступные среди конкурентов:) они точно стоят своих денег, особенно с завода. Если убогий галоген из базы убрали, то это радует, стали как все...с приличным светом в базе:)

Алекс37

Участник Клуба
Реакции
4
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Кстати, на volvo, адаптивные сведодиодные фары самые доступные среди конкурентов:) они точно стоят своих денег, особенно с завода. Если убогий галоген из базы убрали, то это радует, стали как все...с приличным светом в базе:)

Не будем так категоричны, он не убогий , просто он прошлое!

Shum

Участник Клуба
Реакции
4
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Не будем так категоричны, он не убогий , просто он прошлое!
Он убогий в современном мире :)
Как масляные фонари первых саиобеглых повозок :)

Другое дело, что в случае апокалипсиса, они окажутся в тренде :)

LETчик

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 D5 18MY
Если за город по темноте часто ездить то однозначно адаптив. В городе будет достаточно и статичных. 3.6 хорошая цена за указанную комплектацию

timofeo

Участник Клуба
Реакции
0
v90
Да, галогенки по-моему уже не предлагает ни один ОД, да и на дороге в Москве я видел xc90 на галогене штуки 3.

Всем спасибо за ответы, в итоге собрал комплектацию под себя, потому что сейчас найти нужное сочетание опций, цвета, цены и кредитных условий - не возможно.

LETчик

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 D5 18MY
Да, галогенки по-моему уже не предлагает ни один ОД, да и на дороге в Москве я видел xc90 на галогене штуки 3.

Всем спасибо за ответы, в итоге собрал комплектацию под себя, потому что сейчас найти нужное сочетание опций, цвета, цены и кредитных условий - не возможно.
Я с такой же проблемой столкнулся что из наличия не подобрать желаемое.
Сколько сейчас заказ по времени? У дилеров есть фишка, могут переодеть идущую в производство машину, заказанную на реализацию, не под клиента. И заказ по времени всего месяц получается :)

timofeo

Участник Клуба
Реакции
0
v90
Обещают, что машина придёт в Москву 10-15 декабря).

На xc60, 2-2.5 месяца, при этом сборка будет только Китай.

По поводу переодеть под клиента - скорее всего так и есть, видел такие предложения на сайте у m1, видимо шведы дают возможность до определённого момента уточнять комплектацию)

LETчик

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 D5 18MY

По поводу переодеть под клиента - скорее всего так и есть, видел такие предложения на сайте у m1, видимо шведы дают возможность до определённого момента уточнять комплектацию)

Пока не пошла в производство, то можно вносить изменения.
Я также в прошлом году в конце октября заказал и 8 декабря забрал из салона :))) у них это на потоке похоже, но скидка чуть меньше чем из наличия

Shum

Участник Клуба
Реакции
4

Пока тележка не на конвейере, можно поменять. Потом уже всё, логистика закрыта :)
Завод принимает заказы не каждый день. Ну и дилер вынужден свои квоты выбирать. Вот свои и переодевают обычно. Заказали обычный свет, а тут клиент и хочет адаптив, до дедлайна не дошли, тогда переоденут :)
А если машина уже на конвейере, то всё. Надо продавать неликвид :))

Алекс37

Участник Клуба
Реакции
4
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Он убогий в современном мире :)
Как масляные фонари первых саиобеглых повозок :)

Другое дело, что в случае апокалипсиса, они окажутся в тренде :)

Масляные фонари работать смогут, а вот галоген не получится. Есть очень интересный фильм про апокалипсис после ядерной войны. ( На последнем берегу) рекомендую посмотреть фильм 2000 года очень трогательный с замечательными прекрасными актёрами.

Volvoshved

Участник Клуба
Реакции
0
XC90 T5 MY13 +BSR
Масляные фонари работать смогут, а вот галоген не получится. Есть очень интересный фильм про апокалипсис после ядерной войны. ( На последнем берегу) рекомендую посмотреть фильм 2000 года очень трогательный с замечательными прекрасными актёрами.

Факелы тоже горят

Shum

Участник Клуба
Реакции
4
Я как раз про масляные фонари и говорил :)

blib

Участник Клуба
Реакции
0
v40 cross country T3
Как показала практика - инженеры не безгрешны с этими фарами:)

Главное - это круто:)
Круто - это просто фигура речи, выражающая не понты, а действительно крутое техническое решение. Даже если и выйдут из строя, поставлю такие же точно. Потому что это действительно круто во всех отношениях. Я так подозреваю, что только у ауди q3 покруче фары наверное.........

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
Я так подозреваю, что только у ауди q3 покруче фары наверное.........
В старом q3 были простые фары, какие в новом будут я пока не знаю, не привезли его еще, а причем здесь audi q3? Жалеете, что не его взяли, а v40?:) не жалейте, старый q3 такой же тесный, как и ваша:)да и в этой ветке про xc90, а не про v40:) у них тоже фары по разному светят, даже на первый взгляд похожие:)
Может хватит уже комплексовать?:)

blib

Участник Клуба
Реакции
0
v40 cross country T3
В старом q3 были простые фары, какие в новом будут я пока не знаю, не привезли его еще, а причем здесь audi q3? Жалеете, что не его взяли, а v40?:) не жалейте, старый q3 такой же тесный, как и ваша:)да и в этой ветке про xc90, а не про v40:) у них тоже фары по разному светят, даже на первый взгляд похожие:)
Может хватит уже комплексовать?:)
Прямо плачу по q3 :)))))))в этой ветке про фары. Молот тора по функционалу одинаковый у всех новых моделей. Если и брать новую машину, только с ними. И это я человеку и пытался донести. Без разных выдумок о возможных поломках:))))

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
Прямо плачу по q3 :)))))))в этой ветке про фары. Молот тора по функционалу одинаковый у всех новых моделей. Если и брать новую машину, только с ними. И это я человеку и пытался донести. Без разных выдумок о возможных поломках:))))
1. Поддерживаю, что брать нужно с адаптивным светом.
2. В отличии от ваших сказок и выдумок, мне оба (левый и правый) молот тора поменяли по гарантии, а да, чуть не забыл, не по гарантии, а по программе лояльности на полугодовалой машине:)и как показывает наш форум, уже трое есть таких же..., но если вас не напрягает отдать за фары при замене 260 тр, то вы точно не ту машину купили:)

на этом дискуссию о крутых фарах прекращаю со своей стороны, но если сейчас покупал бы xc90, то всё равно их взял бы, другой разговор, что xc90 не взял бы, но это иная история:)

blib

Участник Клуба
Реакции
0
v40 cross country T3
2. В отличии от ваших сказок и выдумок, мне оба (левый и правый) молот тора поменяли по гарантии, а да, чуть не забыл, не по гарантии, а по программе лояльности на полугодовалой машине:)и как показывает наш форум, уже трое есть таких же..., но если вас не напрягает отдать за фары при замене 260 тр, то вы точно не ту машину купили:)
Ну и что ? У всех что то меняют. Я говорю не о возможных поломках, а о самом техническом решении, благодаря которому чертовски приятно ездить в темное время суток :) конечно неприятно, что на новой машине.... согласен, я бы тоже расстроился, но ведь поменяли же ??? А фары классные. Огонь. Любая новая машина, это рулетка.....

BAG_Volvo

Banned
Реакции
0
Ну и что ? У всех что то меняют. Я говорю не о возможных поломках, а о самом техническом решении, благодаря которому чертовски приятно ездить в темное время суток :) конечно неприятно, что на новой машине.... согласен, я бы тоже расстроился, но ведь поменяли же ??? А фары классные. Огонь. Любая новая машина, это рулетка.....
Фары светят отлично, никто с этим не спорит, однозначно брать

blib

Участник Клуба
Реакции
0
v40 cross country T3
Не знаю как у вас, но у нас салон за клиента держится мертвой хваткой. Надеюсь , что не дай бог при такой поломке, мне не придется на гарантии выкладывать лишних денег:)

blib

Участник Клуба
Реакции
0
v40 cross country T3

на этом дискуссию о крутых фарах прекращаю со своей стороны, но если сейчас покупал бы xc90, то всё равно их взял бы, другой разговор, что xc90 не взял бы, но это иная история:)
А вот тут я бы попросил поделиться мнением. Я 40 ю для пробы так сказать взял, с учетом потом отдать своей женщине. Поганять и понять, что такое вольво. Но весной плпнирую побольше и тоже прикольное что то взять.....

Сверху