Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам XC90 2012 2.5 Executive 7 мест + допы

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

Vasiliy90

Новичок
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
13
Реакции
1
Ваш город
Чебоксары
XC90 2.5 2012
Ваше имя
Василий
XC90 2012 г.в. (13 мг)
2.5 (B5254T9)
пробег 189т.км.
полностью в Родной краске без дтп и без расчетов (автотека полностью зелёная)
комплектация Executive 7 мест и практически полный конфигуратор (см.фото)
владею не так давно, сейчас из-за начала строительства меняю на другой авто.

последние работы:
на пробеге 182: замена масла, фильтров, передние колодки, ремень ГРМ, помпа, сальник привода, передние сайлентблоки, весь узел ВКГ, патрубок турбины

Сейчас никаких вложений не требует

фары - химическая полировка + оклейка полиуретаном
лобовое стекло новое Фуяо (датчик дождя работает)
восстановлена работа системы VOC
передние боковые стекла в атермальной пленке
новые оригинальные текстильные ковры + комплект резиновых оригинальных

цена 2.350.000
8916(семь)38(четыре восемь) 42
Машина в Чебоксарах, кто из далека можете вызвать автоподбор для проверки, я сам покупал через автоподбор ее и летал за ней в Красноярск оттуда без проблем своим ходом.
Пока никуда не выкладывал.

Фото по ссылке https://postimg.cc/gallery/LgxmNhv
 
Последнее редактирование:
Фото не получается подгрузить, в телеге в теме "купи/продай" можно посмотреть
 
Она новая стоила 2200,побойся Бога!!!
 
Я в 2017 работал в салоне Киа и люди заходя в салон были в шоке от того что новая Рио миллион стоит, сейчас за миллион можно купить 10 летнюю Рио ... А в 12 году топливо 25 руб за литр и т.д. и т.д.
 
Думаю улетит быстро, комплектация жир, а по цене да, ниче не сделаешь, я свою брал за 1,2 и стоит она сейчас за 1,5 )))
 
Думаю улетит быстро, комплектация жир, а по цене да, ниче не сделаешь, я свою брал за 1,2 и стоит она сейчас за 1,5 )))
Вы так думаете? Цена самая максимальная на авто.ру :репа:
 
Вы так думаете? Цена самая максимальная на авто.ру :репа:
Я не знаю на каком авто ру вы смотрите но сейчас ещё 9 машин от 2350 до 3350 висят . Попробуйте обновить , возможно у вас старая информация, от 2019г какого нибудь


А на Авито 11 машин после 2350

И нету ни одной машины в такой комплектации
 
Последнее редактирование:
Главное чтобы вы сами верили что есть покупатель!
 
Я не знаю на каком авто ру вы смотрите но сейчас ещё 9 машин от 2350 до 3350 висят . Попробуйте обновить , возможно у вас старая информация, от 2019г какого нибудь


А на Авито 11 машин после 2350

И нету ни одной машины в такой комплектации
Вот авто.ру На авито всего 2 машины дороже вашей
 
Последнее редактирование:
Странный у вас фильтр конечно, только 12г , пробег только до 200. Надо было выбрать ещё только серый цвет,только на 18 дисках , продавец только по имени Василий и тогда вообще круг сузился бы )
 
Странный у вас фильтр конечно, только 12г , пробег только до 200. Надо было выбрать ещё только серый цвет,только на 18 дисках , продавец только по имени Василий и тогда вообще круг сузился бы )
Вы продаете авто 12 года с пробегом 189т.км. :репа:Интересно какой при этом должен быть фильтр поиска?
 
Вы продаете авто 12 года с пробегом 189т.км. :репа:Интересно какой при этом должен быть фильтр поиска?
Как минимум без учёта года и пробега , я думаю когда машине 12 лет можно и +- 2 года рассмотреть, также и с пробегом. Никогда не понимал тех кто 10 летнюю машину сравнивают именно с 10 летними. Нужно по поколению смотреть, бывает что 12 летняя в лучшем состоянии чем 9 летняя.
 
Как минимум без учёта года и пробега , я думаю когда машине 12 лет можно и +- 2 года рассмотреть, также и с пробегом. Никогда не понимал тех кто 10 летнюю машину сравнивают именно с 10 летними. Нужно по поколению смотреть, бывает что 12 летняя в лучшем состоянии чем 9 летняя.
Да интересный у вас подход. :репа: Удачи в продаже.:):
 
Да интересный у вас подход. :репа: Удачи в продаже.:):
Отчасти оба правы, но как говорится рынок рассудит))).
Найдется и за такую цену покупатель. Вопрос как быстро хотите продать? За такую цену возможно очень долго будите ждать своего покупателя
 
Отчасти оба правы, но как говорится рынок рассудит))).
Найдется и за такую цену покупатель. Вопрос как быстро хотите продать? За такую цену возможно очень долго будите ждать своего покупателя
пока никуда не тороплюсь, поэтому и выложил только тут. возможно позже на авито, авто.ру опубликую
 
пока никуда не тороплюсь, поэтому и выложил только тут. возможно позже на авито, авто.ру опубликую
Ок, тогда ждите. Просто в начале подумал строиться торопитесь. А цены на строительство растут на дрожжах, а цена машины вашей уже больше чем сейчас не станет. Так что считать нужно что выгоднее в итоге…….
 
Ок, тогда ждите. Просто в начале подумал строиться торопитесь. А цены на строительство растут на дрожжах, а цена машины вашей уже больше чем сейчас не станет. Так что считать нужно что выгоднее в итоге…….
да тут больше не деньги, а отсутствие нормальных дорог пока, жалко Вольво
 
там стройка вокруг, дорога из ломанного кирпича) а ездить надо каждый день
Вот и придется ездить на Вольво каждый день, тк возможно долго придется продавать.
А что планировали брать для этой дороги « тазик с гайками» так все гайки растеряете 😁
 
Вот и придется ездить на Вольво каждый день, тк возможно долго придется продавать.
А что планировали брать для этой дороги « тазик с гайками» так все гайки растеряете 😁
есть вторая машина в семье, на ней пробег уже 280 поэтому её не так жалко
 
есть вторая машина в семье, на ней пробег уже 280 поэтому её не так жалко
Тогда вообще не вижу проблемы. 2 на дачу, а Вольво только по асфальту и желательно по платникам. А продавать то зачем ???
 
Тогда вообще не вижу проблемы. 2 на дачу, а Вольво только по асфальту и желательно по платникам. А продавать то зачем ???
не спеша продам, потом не спеша буду spa искать. возможно уже и дороги сделают к этому моменту
 
2.200.000 на ресурсах пока нет, скоро думаю появится
 
Чисто из любопытства (у меня машина уже есть!) - а почему антифриз красный? ))
 
Назад
Сверху