Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

XC90 2021

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

iostashov

Новичок
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
4
Ваш город
Краснодар
ХС90
Ваше имя
Илья
Всем привет! 8 мая забрал свой первый Volvo XC90 T5 7 мест, комплектация momentum, цвет birch light. Выбирал с практической точки зрения, в семье 3 детей, жена, бабушки, дедушки. Любим путешествовать большой компанией. Надеюсь, что авто принесёт только положительные эмоции. Рад буду делится опытом владения. До этого был Lexus rx400 гибрид.
 

Вложения

  • IMG_4456.JPG
    IMG_4456.JPG
    261.7 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Илья! Хороший выбор, пиши-читай!:супер:
 
Поздравляю! Отличный выбор! Пусть долго радует! Вольво - это семья!
 
Добро пожаловать!
 
В Rx 211л.с. было, налог около 17к был если память не изменяет

Я имел в виду объём салона/багажника, а с мотом мог напутать: у товарища был какой-то 400-й или 450-й гибрид, так он платил тысяч 60.
​p.s. Сорри, это был LS600 ;), попутал.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю, а я 12-го мая тоже семиместную T5 забрал. Из-за третьего ряда теперь коврики по спецзаказу придется делать.
С пожилыми столкнулся с проблемой что для них высоковата машина. Для бабушки (ей 90) в машине придется возить чурбак деревянный - вместо трапа :) Да и следующее поколение похоже скоро будет требовать.
 
Поздравляю, а я 12-го мая тоже семиместную T5 забрал. Из-за третьего ряда теперь коврики по спецзаказу придется делать.
С пожилыми столкнулся с проблемой что для них высоковата машина. Для бабушки (ей 90) в машине придется возить чурбак деревянный - вместо трапа :) Да и следующее поколение похоже скоро будет требовать.

Моей тётке 85, так в с80 не просто садиться. Это уже проблема не в машине, а в возрасте.:ded:
 
Поздравляю, а я 12-го мая тоже семиместную T5 забрал. Из-за третьего ряда теперь коврики по спецзаказу придется делать.
С пожилыми столкнулся с проблемой что для них высоковата машина. Для бабушки (ей 90) в машине придется возить чурбак деревянный - вместо трапа :) Да и следующее поколение похоже скоро будет требовать.

Сам когда бабулю сожаю назад опускаю пневму в парковочных режим и открыв багажник ещё чуть опускаю в самый низ и только тогда она более менее залезает назад.
 
Ну я просто по тестю смотрю как он "ловко" в CX-5 запрыгивал и как сегодня в XC-90 лез. Вроде в клиренсе всего +2 см, а эффект большой - пороги гораздо шире за счет того что часть порога не закрывается дверью - еще и пачкаться будут. Так что XC-90 все-таки для высоких людей, коим я являюсь.
 
Из-за третьего ряда теперь коврики по спецзаказу придется делать.
Готовых ковриков для 7-местных навалом(в том числе и в багажник при разложенном 3 ряду)
придется возить чурбак деревянный - вместо трапа
Можно поставить выдвижные пороги(правда цена - 100000руб - эт несколько дороже чурбака:закатик:)
 
Назад
Сверху