Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хочу СКУТЕР-МОТО (отговорите, или поддержите)))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Да, Шое - эт очень хороший вариант. Тоже хотел взять, только gt air. Но нет, по форме головый не подошел совершенно... на лоб давит, но из стороны в сторону болтается. Видимо лицо слишком худое.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
IMG_3424.JPGIMG_3420.JPG братцы, всем привет! Накатал 2 тыс км, эйфория потихоньку проходит, но чувство свободы, мобильности и психологической разгрузки остается. Убеждаюсь, что это мое… кайфую… Но уже понимаю, что со временем хочется что то более быстрое… пока даже не знаю что))) Всем добра!!!


Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
 
Если быстрое, но в виде мопЭда, то это только Т-мах или итальянская наркомания, которая крайне редко встречается. А мотоциклов быстрых просто нереально много. Я бы пока не торопился. Сезон-два откатал на том, что есть, понял какой мот хочу (класс, кубатуру и т.д.), потом попатест, а там вперед, за таким же своим.

Рад, что 2 коласе действительно зацепили полноценно.
 
Братцы, всем привет! Шлем выбрал... и выбор мой был долог... перемерил все что в магазинах бывает. В Итоге остановился на LS2 FF906. На сегодняшний день купил его за 28 тр. Нашел ребят на авито, отправляют с Бреста. Если нужно будет - обязательно поделюсь контактами... забыл добавить... поставил гарнитуру LEXIN с алиэкспресс... бомба)))
 
Поздравляю с покупкой! Надеюсь, окажется реально хорошим и стойким шлемом.
По гарнитуре... ну, пусть тоже работает исправно. Лично для себя после пары китайских поделок понял, что ну их нафиг. Лучше Скалы и Сены ничего еще нормального не изобрели. Но это для случаев, если катаешься периодически не один. Если ничего кроме музыки/радио и какой-никакой возможности принять вызов по телефону не надо, то пойдет. Но это мой опыт, лет 10 назад. Может сейчас гарнитуры из Китая шагнули вперед (в пропасть). В любом случае, пусть приносит только радость (мне вот не принесла, зараза).
 
Поздравляю с покупкой! Надеюсь, окажется реально хорошим и стойким шлемом.
По гарнитуре... ну, пусть тоже работает исправно. Лично для себя после пары китайских поделок понял, что ну их нафиг. Лучше Скалы и Сены ничего еще нормального не изобрели. Но это для случаев, если катаешься периодически не один. Если ничего кроме музыки/радио и какой-никакой возможности принять вызов по телефону не надо, то пойдет. Но это мой опыт, лет 10 назад. Может сейчас гарнитуры из Китая шагнули вперед (в пропасть). В любом случае, пусть приносит только радость (мне вот не принесла, зараза).
жаба не позволила на скалу и сену смотреть... ))) товарищ лексин порекомендовал...
 
Назад
Сверху