Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте ХС40 2020 год Не могу привязать ключ к профилю

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

igoruxa9C1

Новичок
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
8
Реакции
2
Ваш город
Haapavesi
XC40 D3 2020
Ваше имя
Игорь
Добрый день, вечер или утро!

Я тут совсем новенький, хотя глядя в зеркало понимаю, что уже не новенький))
Куплен хороший автомобиль ХС40 20года. Есть два ключа + KEY tagю

Проблема. черный ключ я могу привязать к профилю, он работает с кнопок и работает бесключевым способом. При посадке в авто сразу включается закреплённый профиль.
второй ключ красный. Работает с кнопок. Работает бесключевым способом. НО при посадке в авто, профиль не меняется. Потому что я не могу привязать его. Есть второй профиль, но при попытке привязать, машина пишет, что не может найти ключ рядом с машиной.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что может быть? Путь держать к диллеру?

Всем спасибо!
 
Красный ключ - "детский". на него выставлены ограничения. Скорость и тд.
 
А таг кей привязывается?
 
Назад
Сверху