Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим ХС90 Т6, 2015 года выпуска / за и против

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
2015 г.в., Пробег 150 т.км., Т6. Не могу разобраться с такой проблемой: при разгоне немного тупит, затем при 1800-2000 об/мин резкий подхват. При диагностике ошибка турбины "В" (компрессор). Причина пока не понятна
О нашел тебя немог без регистраций ответить.я купил т6 2017г в 2021 г зимой быстро не ездил .наступило тепло начал пришпоривать всё как у тебя диагноз.диагносты в спб вольво сказали что умирает компрессор.на таком компрессоре проездил 20000 км.в россий стоимость оригинала 340к плюс 20 замена плюс прокладки 10к и ждать его три мес мин.т.к.нелюблю чтоб что то было не так.нашел в минске диллера вольво кар у них платежи свифт проходят.заказал правда ждал 2 мес но стоимость компрессора 220к плюс прокладки 7 и установка 12500р ну и заодно на ушах постоял в минске класс.поменяли .все молодцы .машина пуля.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо. Буду искать компрессор
 
Кстати, кат.номер не подскажешь?
 
угробить его легко при «плановом» регламенте Вольво через 20ткм
На 98500 тык у меня на D5 оборвало ремень ГРМ. ТО каждые 20 тык. Мотор внутри был в идеале.
 
Назад
Сверху