Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Загорелась маслёнка , низкое давление масла в двигателе!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Всем добрый день , подскажите кто пользуется приложением Вольво кар , у вас оно работает в России ? В Казахстане у меня неделю как уже нет. Пишет не удалось связаться с сервером Volvo ID
Попробовать обновить на последнюю версию. Если не поможет откатиться на 5.26
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как откатиться ? Подскажите , обновлений больше нет , версия сейчас 50.32.2
снести приложение. Закачать apk версии 5.26, установить его и наслаждаться. Даже можно попробовать обновить до последней, но может перестать работать.
Если так, то отключить автообновление.
Все это для андроида.
Если айфон, то купить нормальный телефон и наслаждаться VOC :)
 
Где можно скачать старую версию ? Google play , там версия одна , скачать другую никак , обновлений пока нет , но смотрю у кого то есть 50.33.0 может и в Казахстане скоро выпустят обнову возможно вам приходит быстрее
 
Где можно скачать старую версию ? Google play , там версия одна , скачать другую никак , обновлений пока нет , но смотрю у кого то есть 50.33.0 может и в Казахстане скоро выпустят обнову возможно вам приходит быстрее
 
Слушайте, вам мало три темы о VOC, так и здесь начинаете. Наказывать за это будем, хватит плодить клонов.
 
Слушайте, вам мало три темы о VOC, так и здесь начинаете. Наказывать за это будем, хватит плодить клонов.
Слушайте , я задал вопрос сначала , потом начал искать в темах не дождавшись ответа , спасибо всем кто ответил .
 
Последнее редактирование:
В продолжении моей темы , эндоскоп посмотрел при замене свечей . Клапана внутри в масле и во 2 непонятно что на гильзе. Как будто коррозия были или что то , вобщем не стандарт
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-17-12-10-26-536_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2023-11-17-12-10-26-536_com.miui.videoplayer.jpg
    182.8 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_2023-11-17-12-11-37-836_com.miui.videoplayer.jpg
    Screenshot_2023-11-17-12-11-37-836_com.miui.videoplayer.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 46
В продолжении моей темы , эндоскоп посмотрел при замене свечей . Клапана внутри в масле и во 2 непонятно что на гильзе. Как будто коррозия были или что то , вобщем не стандарт
А ваша машина не американка случайно? Такое впечатление, что внутри могла быть вода. Похоже на коррозию.
 
Кто сталкивался с ремонтом ? Этот мотор гильзуется ? Если дело дойдет до ремонта понимание иметь ремонтопригоден ли он , думаю придется менять 1 гильзу , кольца в одном целиндре.
 
Кто сталкивался с ремонтом ? Этот мотор гильзуется ? Если дело дойдет до ремонта понимание иметь ремонтопригоден ли он , думаю придется менять 1 гильзу , кольца в одном целиндре.
Гильзуется. Одну гильзу менять не рекомендуется, нормальные сервисы за одну и не берутся. При запрессовке одной деформируются соседние. По уму гильзовать все сразу, даже если они хорошие.
 
Гильзуется. Одну гильзу менять не рекомендуется, нормальные сервисы за одну и не берутся. При запрессовке одной деформируются соседние. По уму гильзовать все сразу, даже если они хорошие.
Скажу больше , нет такого понятия на Вольво как замена гильзы , даже головка не продается отдельно ! Только мотор в сборе, то бишь ремонтировать его невозможно вваиду отсутствия запчастей.
 
Скажу больше , нет такого понятия на Вольво как замена гильзы , даже головка не продается отдельно ! Только мотор в сборе, то бишь ремонтировать его невозможно вваиду отсутствия запчастей.
Мы не знали этого, поэтому и ремонтируем.😝
 
Подскажите где брать запчасти тогда , раз ремонт уже делали
Сегодня специально выходил на работу, чтобы закончить хс90 Т5 на механике. Капиталка мотора плюс новый комплект сцепления: демпферный маховик, диск сцепления, корзина и выжимной. У нас это всё под заказ. В Кишинёве почти всё в наличии, но в коробочках оригинал, т.е. цена значительно выше. Хозяин выбрал заказ и ждать.
 
Можно через вас проценить мой вариант ремонта , гильзы , меня интересует именно запчасти , на ремонт далеко )
 
Можно через вас проценить мой вариант ремонта , гильзы , меня интересует именно запчасти , на ремонт далеко )
Запчасти необходимые для ремонта блока, т.е. гильзы и для ремонта ГБЦ седла клапанов и направляющие втулки клапанов себе не заказываем; отдаем блок и головку в специализированные мастерские и оплачиваем весь комплекс услуг: работа и запчасти. Всё остальное, то что не требует механической обработки, заказываем непосредственно себе. Если вам что-то нужно узнать по цене, в принципе можно, но наши цены с вашими будут значительно отличаться . А переслать вам их, вообще нереально.
 
Вобщем руки не отпускаем , по цилиндру не понятно что там именно пятно или повреждение все же , решил пооверить диафрагму уловитель масла , в итоге ...есть не большая дырочка , может ли это влиять на масложер
 

Вложения

  • IMG-20231120-WA0138.jpg
    IMG-20231120-WA0138.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 35
Вобщем руки не отпускаем , по цилиндру не понятно что там именно пятно или повреждение все же , решил пооверить диафрагму уловитель масла , в итоге ...есть не большая дырочка , может ли это влиять на масложер
Может
 
Назад
Сверху