Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена АКПП

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serzh_727

Участник Клуба
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
76
Ваш город
Москва
XC60 Т5
Ваше имя
Сергей
Приговорили АКПП к замене.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
IMG_4429.JPGIMG_4430.JPG выскочили ошибки , такое уже было у меня. Но в этот раз двигатель работал ровно. Отогнал авто к одному из наших партнеров и после диагностики они выдали вердикт: замена АКПП ,я взял паузу , забрал вечером машину, доехал до дома в ручном режиме, с коробкой все ок. Как так машина едет без проблем , коробка работает. Развод? Приехал в гараж начал разбираться сам. Как оказалось, опять 5-ая форсунка виновата . Заказал фишку и пины IMG_5987.JPG IMG_5988.JPG припаял , а так же посмотрел всю проводку на предмет обрыва нарушение изоляции, перемотал по новой и одел новую гофру, проблема ушла, как и я ушёл из этого сервиса , больше не поеду к ним. Разбираться в проблеме никто сейчас не хочет, проще заменить коробку которая исправна , а дальше бы проблема не исчезла и что тогда? Замена ДВС?
 
Отогнал авто к одному из наших партнеров
к кому ? смысл скрывать некачественную диагностику и название партнера?что бы другие люди к ним ездили и влетали на серьезный ремонт?
Спасибо за информацию , думаю многим пригодиться .
Если Вы уверены , партнера назовите пожалуйста.
 
Тот случай когда лучше к хорошему ОД сьездить. А какой пробег и как обслуживали коробку?

Дело не в коробке, после приговора она сейчас проехала 1000 км . Дело было в проводке , а именно фишка 5-ой форсунки была неисправна , пропадал контакт и сыпались ошибки, это болезнь на D5 как только 5-ая форсунка перестаёт работать выскакивает ошибка DSTC не действует и следом коробка встаёт в аварийный режим . Лечится заменой фишки и двух пинов номера на фото в первом посте. Цена вопроса 1111 рублей, но никак не сопоставима с той ценой в пол ляма
 
Назад
Сверху