Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена лобового по КАСКО

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Друзья дайте совет. Хочу обратиться по КАСКО в Ингосстрах, замена лобового - поймал камень. Стекло с подогревом + сити сэйфти. Авто xc 70. 14 года. У кого есть даная практика, как меняют. Ставят тоже с подогревом ?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья дайте совет. Хочу обратиться по КАСКО в Ингосстрах, замена лобового - поймал камень. Стекло с подогревом + сити сэйфти. Авто xc 70. 14 года. У кого есть даная практика, как меняют. Ставят тоже с подогревом ?
По каске должны поставить то что стоит
 
Ингос может попробовать отправить в какой нибудь AG Experts и иже с ними. Смотрите есть ли у вас в полисе - ремонт на сто од, если да- жестко требуйте направить к ОД.
Обязаны поставить один в один, но на деле делаю все что бы поставить китай в шараге! Будте внимательны!
 
Ингос может попробовать отправить в какой нибудь AG Experts и иже с ними. Смотрите есть ли у вас в полисе - ремонт на сто од, если да- жестко требуйте направить к ОД.
Обязаны поставить один в один, но на деле делаю все что бы поставить китай в шараге! Будте внимательны!
Особенно с обогревом
 
Ингос может попробовать отправить в какой нибудь AG Experts и иже с ними. Смотрите есть ли у вас в полисе - ремонт на сто од, если да- жестко требуйте направить к ОД.
Обязаны поставить один в один, но на деле делаю все что бы поставить китай в шараге! Будте внимательны!
Как понять по маркировке стекла, откуда я узнаю кто поставщик Китай или нет? Какие критерии по различию ?
 
Если не од, то купите или оригинал, или пилкинтона. Тот же оригинал, но без надписи вольво.
Если стекло с обогревлм, его и помтавят.
Ситисефети на Р3 платформе требует калибровки для корректной работы. У мастерской должно быть оборудование, сразу уточняйте. Иначе замучает ложными срабатываничми "в пол".
 
Есть и китайские оригинальные стёкла. Производитель может быть любой, главное чтобы цифровой код соответствовал тому стеклу которое стоит на вашей машине. Что касаемо вашей страховой то после обращения и ремонта они могут отказать вам в дальнейшем сотрудничестве. После окончания полиса , новый не заключат. Поэтому требуйте от них направление на ремонт только к од.
 
Что касаемо вашей страховой то после обращения и ремонта они могут отказать вам в дальнейшем сотрудничестве. После окончания полиса , новый не заключат. Поэтому требуйте от них направление на ремонт только к од.
Да что вы кошмарите, честное слово, сколько можно и зачем эти фантастические ужасы?
Егор всё в самом начале написал, читайте полис, берите направление к ОД, меняйте стекло и забудьте....зачем все так усложнять?
 
Это я из своей практики знаю про Ингосстрах. В 2014 получил с них деньги за покраску заднего бампера на машине бывшей жены, всё теперь без объяснения причин машину не страхуют.
 
Это я из своей практики знаю про Ингосстрах. В 2014 получил с них деньги за покраску заднего бампера на машине бывшей жены, всё теперь без объяснения причин машину не страхуют.
Какое это имеет отношение к стеклу коллеги? Я вам таких баек про росгострах также расскажу десятки...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Кошмар это или нет, решать не мне. Я озвучиваю лишь реальную ситуацию. Я спокойно страхуюсь уже после этого в других компаниях, а Александру возможно в этой компании наилучшие условия страхования, поэтому я и описал ситуацию из своей жизни.
 
Тоже как и стекло ,ремонт одного элемента без справок .
 
Кошмар это или нет, решать не мне. Я озвучиваю лишь реальную ситуацию. Я спокойно страхуюсь уже после этого в других компаниях, а Александру возможно в этой компании наилучшие условия страхования, поэтому я и описал ситуацию из своей жизни.
Нет проблем со стеклами в Ингосе, да, негарантийную машину могут отправить на замену стекла в неофициальный стекольный сервис и поставить там аналог (имеено фирменный аналог, а не ноунейм китай, так все страховые практикуют), так делали по одной из моих старых машин при моем согласии, но мне тогда так было удобнее, если с полисом предусмотрен ремонт у ОД, то отправят туда, куда попросите ... чего флудить о непонятных страховых случаях с бамперами, подробности и обстоятельства которых неизвестны и не интересны!?
 
Это я из своей практики знаю про Ингосстрах. В 2014 получил с них деньги за покраску заднего бампера на машине бывшей жены, всё теперь без объяснения причин машину не страхуют.
И забыл приехать показать итог покраски? Тогда да, ты в зоне риска.
 
Нет проблем со стеклами в Ингосе, да, негарантийную машину могут отправить на замену стекла в неофициальный стекольный сервис и поставить там аналог (имеено фирменный аналог, а не ноунейм китай, так все страховые практикуют), так делали по одной из моих старых машин при моем согласии, но мне тогда так было удобнее, если с полисом предусмотрен ремонт у ОД, то отправят туда, куда попросите ... чего флудить о непонятных страховых случаях с бамперами, подробности и обстоятельства которых неизвестны и не интересны!?

Я уже в курсе что правильные изречения исходят только от Андрея. Полемика тут дело совершенно бесполезное.
 
Я уже в курсе что правильные изречения исходят только от Андрея. Полемика тут дело совершенно бесполезное.
Друзья всем спасибо за коменты. Буду пробовать по результатам отпишусь.
Всем Мира и Добра!
 
Если не од, то купите или оригинал, или пилкинтона. Тот же оригинал, но без надписи вольво.
Если стекло с обогревлм, его и помтавят.
Ситисефети на Р3 платформе требует калибровки для корректной работы. У мастерской должно быть оборудование, сразу уточняйте. Иначе замучает ложными срабатываничми "в пол".
Еще из проверенных - французские Saint-Goben Sekurit. Официальный поставщик.
 
Назад
Сверху