Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена масел!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Oleg CHE

Участник Клуба
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Ваш город
Москва, Тёплый Стан
Volvo XC90 3.2 (7 мест)
Ваше имя
Олег
Всем доброго времени суток!!!
"Спонтанно" приобрёл :) ХС90, 3.2,2008 г., 7 мест,...чему , пока, очень рад, потому что получаю несказанное удовольствие :супер:
Но при покупке нужно поменять масла и фильтра, поэтому прошу советов и консультацию бывалых))
Хочу поменять в первую очередь:
1. Масло в ДВС ( вроде как 0W30, A5/B5)
2. Масло в ГУР
3. Фильтра: маслянный, топливный, воздушный, салонный
4. Масло в АКПП меняли 4000 км назад.
5 Возможно и тормозную поменяю ( DOT 4)

Какие масла (марка,маркировка)?
Какие фильтра (марка, маркировка)?
Может кто подскажет по цене и качеству. Может ещё что нужно поменять.
Был бы очень признателен вашим советам :спасибо:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Попробуйте почитать форум, поюзать поиск. Ваши вопросы обсуждались много раз. Не думаю, что нужна еще одна тема на этот счет...
Ну и конечно все что вы спросили- очень субъективно.
 
Это, можно сказать, "вечные" темы))
Я конечно-же поюзаю ( можно и без форума разобраться)..но если у кого-нибудь будет немного времени и желание отписаться и высказать своё субъективное мнение, то я был бы признателен!!!
 
Дёстко вы принимаете людей.завтра в личку напишу,точнее сегодня.
 
Жёстко
 
Можно написать в личку дилеру М1, я так делал когда были не понятки с номерами з/частей и они по вину охотно помогают.
 
Это, можно сказать, "вечные" темы))
Я конечно-же поюзаю ( можно и без форума разобраться)..но если у кого-нибудь будет немного времени и желание отписаться и высказать своё субъективное мнение, то я был бы признателен!!!
Я на экзисте по вину всё спокойно подбираю. На старые кузова вообще без проблем. Да и на новые уже почти всё есть, за исключением совсем уж специфики.
 
Дёстко вы принимаете людей.завтра в личку напишу,точнее сегодня.
я не стал ничего советовать , потому как мнений море , предложил человеку ознакомиться с морем мнений и принять приемлемое решение.
 

Хватит бредить Дим. Хочешь по 100000 раз писать одно и то же если человеку полистать форум лень? Вперед, но нас не стыди, мы отлично и с открытой душой всех принимаем!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Хватит бредить Дим. Хочешь по 100000 раз писать одно и то же если человеку полистать форум лень? Вперед, но нас не стыди, мы отлично и с открытой душой всех принимаем!

Ну и ты тоже не бредь!
Начитаешь,что вообще ничего не поймёшь
 
Спасибо всем, кто откликнулся и уделил немного времени!!!....endgame....Volvoshved....AV&T.....Shum.....Егерь....:спасибо:
Определился с выбором и заказал.
Ещё раз спасибо!!!:спасибо::супер:
 
Это, можно сказать, "вечные" темы))
Я конечно-же поюзаю ( можно и без форума разобраться)..но если у кого-нибудь будет немного времени и желание отписаться и высказать своё субъективное мнение, то я был бы признателен!!!
С учетом года авто и полного привода, я бы еще, как минимум, охлаждающую заменил с промывкой. Ну и масло в угловой передаче, Халдексе и заднем редукторе. Чтоб голова не болела. Имхо, конечно.. А расходники в Москве беру у партнеров Клуба - в 77Вольво. По Вину без проблем предложат нормальный перечень оригинал/неоригинал, а с клубнлй картой - еще и хорошие скидки. По качеству проблем никогда не было. Удачи!
 
Назад
Сверху