Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена масла в АКПП

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
кто где менял последнее время? Где наиболее гуманно в МСК?
77е считают 44 461,00 на 90стик 2G
Добрый день.
В нашей сети замена масла в АКПП(8литров) на SPA стоит 22900рублей, масло оригинальное бочковое.
Данная цена указана без учета скидок.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день.
В нашей сети замена масла в АКПП(8литров) на SPA стоит 22900рублей, масло оригинальное бочковое.
Данная цена указана без учета скидок.
Почему-то в вацапе вы мне даете другие цифры
 
кто где менял последнее время? Где наиболее гуманно в МСК?
77е считают 44 461,00 на 90стик 2G
В сентябре менял в rusvolvo на остаповском проезде цена вопроса 4тр., но масло было мое 12литров
 
Почему-то в вацапе вы мне даете другие цифры
Напишите в личку ваш телефон, свяжемся с вами. Цена единая на всех точках. Если у вас АКПП TG-81SC то цена верная - 22900, если AWF8G55XX, то 34400руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Это какие-то дореволюционные цены. Больше на халдекс похоже)
Вы спрашиваете сколько стоит, Вам говорят цену, а Вы утверждаете, что это не так. Всё нормально? Специально посмотрел счёт от 05.11.2023. Масло Зик - 13 050 плюс стоимость замены 3 481. Итого 16 531.
 
Назад
Сверху