Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена масла в коробке Volvo S40 II. Нужен совет, подсказка. хотя бы намек...)))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Дуся

Участник Клуба
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции
8
Ваш город
Москва
S40 II 2,0 B 4204 S3, ранее S40 2.0 B 4204 S
Ваше имя
Надежда
Номер Клубной Карты
2467
Доброго времени суток. Планирую поменять масло в коробке Volvo S40 II 2.0. Powershift MPS6 ( 6DCT450), пробег 88000. По оригиналу все понятно (масло, фильтр), в мануале масло 7,5 литров. А дальше кто во что горазд, то нужно масла 5,5 л, то аж 12 л, еще слышала о какой то двойной замене. И какое масло, кроме оригинала подходит. Или может кто подскажет дельный сервис, желательно на севере Москвы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Именно на севере (алтушка) находятся наши партнеры zf-expert. Все сделают в лучшем виде и дадут скидку по нашей карте.
 
Ок, спасибо! Но что то я не нашла их в компаниях- партнерах. Может не там искала...еще не совсем разобралась в навигация сайта...
 
Последнее редактирование:
Повершифт фордовская поделка, в принципе по ней можно получить информацию в фордовских центрах
 
Привет!
Была сегодня в ZF-EXPERT ремонт АКПП, хочу поделиться впечатлением.
Скажу сразу, обслуживанием коробок Powershift MPS6( 6DCT450) ребята не занимаются,,,,НО,,,
Все по порядку:
Оставила заявку на сайте, перезвонили очень быстро. Выслушав мои пожелание по замена масла, мастер-приемщик Сергей,сообщил что такие коробки они не обслуживают,,,Но,,, Все равно приезжайте на диагностику(кстати бесплатную), дадим рекомендации!
Значит, заранее зная, что я не стану их клиентом, ребята не отмахнулись от меня, а решили помочь!!!
Кстати, диагностика показала, что с коробкой полный порядок! По поводу замены масла подсказали сервис, куда можно обратиться, скинули координаты, с кем связаться, за что отдельная благодарность!
Вообщем, спасибо за помощь,за понимание и участие! Удачи и процветания им!
 
Последнее редактирование:
Привет!
Была сегодня в ZF-EXPERT ремонт АКПП, хочу поделиться впечатлением.
Скажу сразу, обслуживанием коробок Powershift MPS6( 6DCT450) ребята не занимаются,,,,НО,,,
Все по порядку:
Оставила заявку на сайте, перезвонили очень быстро. Выслушав мои пожелание по замена масла, мастер-приемщик Сергей,сообщил что такие коробки они не обслуживают,,,Но,,, Все равно приезжайте на диагностику(кстати бесплатную), дадим рекомендации!
Значит, заранее зная, что я не стану их клиентом, ребята не отмахнулись от меня, а решили помочь!!!
Кстати, диагностика показала, что с коробкой полный порядок! По поводу замены масла подсказали сервис, куда можно обратиться, скинули координаты, с кем связаться, за что отдельная благодарность!
Вообщем, спасибо за помощь,за понимание и участие! Удачи и процветания им!
Так может и с нами поделиться контактами?
 
Данный партнёр клуба лично проверен. Вольво s 40 2010 года mps6. Проведено полное восстановление акпп. Все четко, грамотно и прозрачно. Цены доступные и по клубной карте ещё скидос получил. ✌️
 
Три оттенка красного ))

 
Так может и с нами поделиться контактами?
Конечно поделюсь;)
Порекомендовали VOLVO PIK на Ибрагимова, наши Партнеры! Записалась. Провели полную диагностику, все показали, рассказали, ответили на все вопросы (глупые и не очень). Сделали ТО, заменили масло в АКПП (с чем в общем то и обращалась), дали рекомендации. Запчасти привезла свои, что-то оригинал, что-то нет. Хотела поменять задние диски с колодками, отговорили...пока рано (уже купила, будут ждать своего часа))). Через пару дней приехала по замене прокладки к/крышки (появились подтеки). Так же нашли запотевание трубки ГУР, но ценник на саму трубку и работу по замене внушительный (если кто сталкивался с такой проблемой, выслушаю любой совет :хелп:)! Механик сказал пока не парься, но обязательно следи за жидкостью. В общем мне понравилось, работают грамотно, цены адекватные, никаких разводов и навязывания услуг. Благо опыт общения с сервисным обслуживанием имеется, сама отработала у двух дилеров (VW, MAZDA) 8 лет, в ремзоне (специнструмент и оборудование), знаю какие там, иной раз, работают "специалисты"…
Ну вроде все, что хотела Вам рассказать. Да, магическое слово VOLVO КЛУБ, скидка без проблем:супер:!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху