Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замок водительской двери

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

valerka

Новичок
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Ульяновск
S60
Ваше имя
Валерий
Всем привет!
Volvo S60 (2gen) 2016 год - в один, не очень прекрасный, момент приборная панель начала показывать, что открыта водительская дверь (физически она, конечно же, закрыта). С брелока машина не закрывается, с ключа аналогично. Хотя, если повернуть механизм на самой двери, то она закрывается и открывается с брелока. Может у кого такое было? Ездил в сервисы у себя в городе - говорят, что не могут добраться до самого замка, так как там какой то хитрый способ и типа того езжайте к ОД, а ближайший ОД от меня км в 400..
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В первую очередь проверить шлейф проводов который заходит в дверь(под кожухом) , обычно перетираются или ломаются проводки на авто в возрасте.
Если все провода целы , возможно поломался электромоторчик замка , можно купить теперь отдельно у партнеров .
Могу ошибаться конечно , у меня было такое на разных дверях , один раз провода паяли ,другой замок менял , тогда моторчика отдельно было не достать.
 
В первую очередь проверить шлейф проводов который заходит в дверь(под кожухом) , обычно перетираются или ломаются проводки на авто в возрасте.
Если все провода целы , возможно поломался электромоторчик замка , можно купить теперь отдельно у партнеров .
Могу ошибаться конечно , у меня было такое на разных дверях , один раз провода паяли ,другой замок менял , тогда моторчика отдельно было не достать.
https://volvocars.club/threads/remont-provodki-zhguta-dveri.10419/

Я подробно делал гайд
 
Назад
Сверху