Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запах дизеля в салоне, прошу помощи

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Рильский

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Ваш город
Москва
ХС 60 II дизель 235 л/с гибрид
ХС 60 II дизель 235 л/с гибрид
Ваше имя
Владимир
Столкнулся с проблемой, прошу помощи зала. Исходник - машина 2019 дизель мягкий гибрид, 235 лс, пробег 52 тыс. Как похолодало, стало в салоне иногда пахнуть дизелем при стоянке на месте с работающим двигателем. В движении запаха нет. Почитал форумы - речь идет видимо о патрубке ЕГР. На сервисе мастер сказал, что не может четко гарантировать какой именно патрубок под замену. Может ли кто из знающих скинуть ссылку на искомый патрубок (номер его или фото или чертеж) и подходит ли таковой от ХС 90? Важное уточнение - дело в Германии, тут с вариативностью и креативом у мастеров туго, просто менять в сборе и все. А денег это стоит немало, ибо как говорят надо скидывать турбину и прочий навесняк. Хочу купить искомое и поменять потом в РФ при возможности. Или в Москве проблем с данной запчастью нет? Буду благодарен за подсказку.
Да и еще вопрос - если верить дилеру - на машине стоит Винтер пакет ПРО. Однако найти где и как активировать вебасту, а также определить наличие/отсутствие подогрева бака ад блю пока не смог??? может подскажет кто из одноклубников?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вебасто или активна или ее нет. Расшифровку по вин запросите и посмотрите. хс60 дизель из германии не все с вебасто, как опыт показал.
По патрубку, в мск много чего есть. Велком вольво кар м1, билпрайм и другие партнеры,думаю найдут какой под замену.
 
IMG_7298.JPG
IMG_7299.JPG
Навскидку. Мотор мне неизвестен поэтому примерно. Можно немцу показать, чтобы сориентировался на схеме.
 
Там свои параметры введите.
 
Столкнулся с проблемой, прошу помощи зала. Исходник - машина 2019 дизель мягкий гибрид, 235 лс, пробег 52 тыс. Как похолодало, стало в салоне иногда пахнуть дизелем при стоянке на месте с работающим двигателем. В движении запаха нет. Почитал форумы - речь идет видимо о патрубке ЕГР. На сервисе мастер сказал, что не может четко гарантировать какой именно патрубок под замену. Может ли кто из знающих скинуть ссылку на искомый патрубок (номер его или фото или чертеж) и подходит ли таковой от ХС 90? Важное уточнение - дело в Германии, тут с вариативностью и креативом у мастеров туго, просто менять в сборе и все. А денег это стоит немало, ибо как говорят надо скидывать турбину и прочий навесняк. Хочу купить искомое и поменять потом в РФ при возможности. Или в Москве проблем с данной запчастью нет? Буду благодарен за подсказку.
Да и еще вопрос - если верить дилеру - на машине стоит Винтер пакет ПРО. Однако найти где и как активировать вебасту, а также определить наличие/отсутствие подогрева бака ад блю пока не смог??? может подскажет кто из одноклубников?
Добрый день. Напишите Ваш VIN код (можно в личку) подскажу номер трубки. В зависимости от модификации устанавливалось два вида трубок.
 
Спасибо огромное всем откликнувшимся. По номеру заказана деталька у официалов. Для ориентира - в Германии стоит 180 евро. А в РФ сколько интересно?
 
Назад
Сверху