Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

запчасти для то

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Заказал себе на осень воздушный фильтр от LYNK & CO на Али, но китайцы вместо него прислали 31474521 от VOLVO.IMG_20220802_180814.jpgIMG_20220802_180804.jpg
Проверил что Exist, Emex и другие готовы привезти мне этот фильтр по цене от 6т.р и выше, посчитал цену в 860 рублей очень приятной и решил согласиться с заменой и спор не открывать:)
 
Вот сразу видно подход :)

Пришёл мне фильтр с Али. IMG_0664.JPG

Вес - сильно меньше чем у оригинала (оригинал 71-73 гр.). Отличия в фильтровальной бумаге: у фильтра с Али бумага толще и ее меньше.
Пластик отличается только качеством маркировки: у фильтра с Али это просто печать по пластику (вместо выштамповки объемной у оригинала). Коробки, за исключением пары мелких деталей - одинаковы.
 
Чуда не случилось. Расходимся :)
 
Мне прислали зеркало с не работающим HomeLink

Тут больше претензий к продавцу , площадка лишь закупает товар у выбранного нами продавца и пересылает нам , я так это понимаю ,хотя могу ошибаться :шок:

По своему опыту , он маловат конечно - раз 10 покупал за бугром , важно найти надежного продавца , пусть даже и немного дороже у него.Площадка там якобы , что то помогает типа с разногласиями , но верится в это с трудом.

В силу новых реалий сам закупился(заказал точнее) маслом и расходниками на три года для ТО , свечи , 4 тормозных диска , колодки на две замены (пер и зад).Заказывал на двух площадках , как все придет(начало сентября) смогу уверенно отписать где брал , что да как.Вроде набрал на 130т все оригинал пока, кажется многовато , но все кроме передних дисков вышло в среднем в 2 раза дешевле с учетом доставки, чем у нас , хотя доставка недешевая , но выгода , если все приедет правильно будет очевидна.Это я набрал расходников и колодк с дисками , остальные поломки прогнозировать сложно , придется брать у нас задорого ...:плачь:
Не купил ГРМ со всей ерундой , возьму чуть позже,пока запутался в артикулах блин)
Кто то скажет на фига набрал столько???Форум у нас типа не политический потому скажу коротко... крайне велика вероятность что цены в Европе сильно подрастут с осени и зимой , а купленные мной запчасти у меня несколько лет пролежат - хлеба не просят.
Так если цены вырастут там ,вырастут и здесь ,а потому думаю закупка на зарубежных площадках останется перспективной темой...

В какой то теме писал как оплатить за бугром(мы платили картой друга) , сейчас сделали карту в Казахстане(симку уже прислали) , вчера нам саму карту выслали , сколько будет идти хз , но на днях поеду пузо греть , после 20.08 думаю смогу полностью поделиться как и где делали карту , может кому интересно будет.
 
Последнее редактирование:
после 20.08 думаю смогу полностью поделиться как и где делали карту , может кому интересно будет.


Обязательно! Сами сейчас шмот закупаем в США - оплачивает товарищ. Но неловко его дёргать постоянно...
 
Обязательно! Сами сейчас шмот закупаем в США - оплачивает товарищ. Но неловко его дёргать постоянно...

У меня шмот строго на Садоводе , а чё нормально шьют ... шутка но достаточно близко)))Одежными брендами не парюсь :фигзнает:

Сделать карточку иностранного банка в принципе Вы и без меня справитесь , инфы полно в инете , главное понимать что реально там не быстро , все про все занимает приблизительно около1 месяц.
Отпишусь(приблизительно20.08) как карта будет на руках и пройдет первая оплата , чтоб прям понимать все работоспособно...
 
Последнее редактирование:
Сделать карточку иностранного банка в принципе Вы и без меня справитесь , инфы полно в инете , главное понимать что реально там не быстро , все про все занимает приблизительно около1 месяц.
Отпишусь(приблизительно20.08) как карта будет на руках и пройдет первая оплата , чтоб прям понимать все работоспособно...

Ну, то, что читал по Казахстану - туда ехать надо. И всю эту грустную историю я бросил читать примерно на половине. Устал.
 
Тут больше претензий к продавцу , площадка лишь закупает товар у выбранного нами продавца и пересылает нам , я так это понимаю ,хотя могу ошибаться :шок:

По своему опыту , он маловат конечно - раз 10 покупал за бугром , важно найти надежного продавца , пусть даже и немного дороже у него.Площадка там якобы , что то помогает типа с разногласиями , но верится в это с трудом.

В силу новых реалий сам закупился(заказал точнее) маслом и расходниками на три года для ТО , свечи , 4 тормозных диска , колодки на две замены (пер и зад).Заказывал на двух площадках , как все придет(начало сентября) смогу уверенно отписать где брал , что да как.Вроде набрал на 130т все оригинал пока, кажется многовато , но все кроме передних дисков вышло в среднем в 2 раза дешевле с учетом доставки, чем у нас , хотя доставка недешевая , но выгода , если все приедет правильно будет очевидна.Это я набрал расходников и колодк с дисками , остальные поломки прогнозировать сложно , придется брать у нас задорого ...:плачь:
Не купил ГРМ со всей ерундой , возьму чуть позже,пока запутался в артикулах блин)
Кто то скажет на фига набрал столько???Форум у нас типа не политический потому скажу коротко... крайне велика вероятность что цены в Европе сильно подрастут с осени и зимой , а купленные мной запчасти у меня несколько лет пролежат - хлеба не просят.
Так если цены вырастут там ,вырастут и здесь ,а потому думаю закупка на зарубежных площадках останется перспективной темой...

В какой то теме писал как оплатить за бугром(мы платили картой друга) , сейчас сделали карту в Казахстане(симку уже прислали) , вчера нам саму карту выслали , сколько будет идти хз , но на днях поеду пузо греть , после 20.08 думаю смогу полностью поделиться как и где делали карту , может кому интересно будет.

Тоже заказал себе масло у них 6 литров Ravenol есть, дозаказал 5. Получилась цена за канистру 5100 с учетом доставки, уже купили, получили и присвоили трек-номер через пару дней думаю отправят.
 
В другой ветке уже писал про свой заказ у Fastbox.su на 32 т.р.. В заказ вошли диски тормозные перед и зад,колодки тормозные перед и зад, все фильтры. Доставка ЕМС до порога 9т.р. Как я понял, в течение сентября.
По деньгам выгодно, у нас цены заоблачные. А вот что будет в итоге будем ждать.
 
Тоже заказал себе масло у них 6 литров Ravenol есть, дозаказал 5. Получилась цена за канистру 5100 с учетом доставки, уже купили, получили и присвоили трек-номер через пару дней думаю отправят.

Масло пришло с отправкой из Германии, шло месяц. Сравнил обе канистры один в один по всем надписям и наклейкам.
 
Масло пришло с отправкой из Германии, шло месяц. Сравнил обе канистры один в один по всем надписям и наклейкам.


Да, 17 августа оплатил наушники - до сих пор ожидают на складе в Польше их... В принципе, из Штатов вот посылка пришла на днях - 1,5 месяца с момента покупки...
 
Да, 17 августа оплатил наушники - до сих пор ожидают на складе в Польше их... В принципе, из Штатов вот посылка пришла на днях - 1,5 месяца с момента покупки...
Со штатов через что заказываете?
 
Ещё есть: fisherfast, litemf, shopotam...
 
У ОД сделал 21.03.23 третье ТО, пробег 49800 км. Сделал пораньше, т.к. заканчивается гарантия. Всё проверили, поменяли по гарантии патрубок интеркулера( как-то так сказали), он подтекал. . Всё остальное в норме. Рекомендовали летом поменять задние колодки. Стоимость работ 9200р. Все запчасти - 4 фильтра и 2 прокладки( 7000р) и масло(12000р) закупил ещё осенью в Fast Box. Это с доставкой. Спросил у ОД стоимость, если бы запчасти были их - 43000р. Экономия - почти 15 т.р..
 
Назад
Сверху