Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти из Европы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
И ещё говорят что канистра с маслом Volvo поменяла цвет с темно-серого на светло-серый. Могли бы подтвердить или опровергнуть данную информацию? Антифриз, халдекс, моторное где это замечено.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Понял спасибо, а если у вас заказать какая цена будет и срок доставки?
колодки пер 10000р есть в наличии, колодки задние 7500р в наличии, диски пер 12500р заказал едут 12.500р шт, 9500шт задние едут. Будут через месяц
 
Понятно, но мне предложили просто приобрести не тут, но почему-то как мне кажется это старый номер. Вот спросил совета, стоит ли брать.

Есть и подделки, но чаще восстановленные…
 
Есть и подделки, но чаще восстановленные…
Следы крепления должны остаться. Тем более все резинки, втулки не натрешь чтобы грязь не увидеть. Я же не собираюсь купить 2 раза дешевле, беру по рыночной цене. Интересует вопрос кроссов, зачем столько номеров в продаже. Я ранее работая в Инфинити, у первых моделей FX была проблема с косточками стабилизатора, они уже через 15 тыс могли стучать, после дефект устранили, и стали они продаваться с буковкой не А а B. Но куда делось всё то количество новых которое по рекламации утилизировать должны, на кунцевский рынок уехало. И на сколько я знаю такая же проблема была на дизелях spa платформы с топливным фильтром, на авто обнаруживались капли солярки и меняли по гарантии, мне на первом ТО официаллы посмотрели, вердикт всё Ок, так как пробег 9тыс был сказали катай ещё год не парься. Если в паркинге увидишь капли под машиной заезжай махнем. Я говорю что заправился всего не больше 10раз, какой смысл менять, они тоже подтвердили что никакого.
 
Следы крепления должны остаться. Тем более все резинки, втулки не натрешь чтобы грязь не увидеть. Я же не собираюсь купить 2 раза дешевле, беру по рыночной цене. Интересует вопрос кроссов, зачем столько номеров в продаже. Я ранее работая в Инфинити, у первых моделей FX была проблема с косточками стабилизатора, они уже через 15 тыс могли стучать, после дефект устранили, и стали они продаваться с буковкой не А а B. Но куда делось всё то количество новых которое по рекламации утилизировать должны, на кунцевский рынок уехало. И на сколько я знаю такая же проблема была на дизелях spa платформы с топливным фильтром, на авто обнаруживались капли солярки и меняли по гарантии, мне на первом ТО официаллы посмотрели, вердикт всё Ок, так как пробег 9тыс был сказали катай ещё год не парься. Если в паркинге увидишь капли под машиной заезжай махнем. Я говорю что заправился всего не больше 10раз, какой смысл менять, они тоже подтвердили что никакого.
Если восстанавливают в заводских условиях, следов использования ни каких не увидите. Мне привозили восстановленные ГБЦ, турбины, форсунки - всё просто новое. Смотрел какую-то передачу о восстановлении деталей; там не кустарная технология, следов восстановления не остаётся.
 
@falko, Ты спросил - я ответил, просто недавно заказывал себе, вот и изучал вопрос.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста стоимость и сроки доставки деталей для бампера: 32136212, 32227207, 39797959 ?
И солнцезащитный козырек 31470408 ?
 
Последнее редактирование:
Добрый день. 32136212 - 21.370р, 32227207 - 32.500р, 39797959 - 21.500р, 31470408 - 11.600р срок ожидания 2 месяца +-
 
Добрый день! Интересует артикул 36003033. Заранее спасибо!
 
Добрый день! Нужны подушки двигателя 31330135 и 31401307.
 
Добрый вечер , ищу шлейф подрулевой SRS, по Vin выдает номер запчасти 31323662
 
доброго Вам дня, Volvo Измайлово
Подскажите пожалуйста
Есть в наличии свечи зажигания: 31673604 (Вольво ХС90 Т5, 2019г.)? и сколько будут стоить?
 
Привет. Можно на это цены:
1. 31492173 (масло 4л)
2. 31480554
 
Добры день! @Volvo Измайлово
Подскажите, есть ли набор прокладок, как на фото, но оригинальный, для мотора B4204T27?
1713340330781.png
 
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, актуальную стоимость фильтров:
31407748,
32140029,
31370089,
32242191.
Спасибо!
 
Назад
Сверху