Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти из Европы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Приветствую...
Интересуют "крылышки" 31449094

k7P20oT7-Sa2WMvE3MifaC177VY-960.jpg

aZDgV7dJtOj2A9LhX7Gq6JW1wNI-960.jpg
Добрый вечер. 31449094 - 5.750р.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день.
Необходим комплект для то( ФС, ФВ, ФМ) максимально хорошее качество или оригинал.
Так же надо:
Диски Тормозные зад и перед
Колодки Тормозные зад и перед
По тормозам желательно оригинал(зависит от цены) или хороший аналог
Вин YV1DZ40CCH2097318.
Спасибо!
 
Добрый день.
Необходим комплект для то( ФС, ФВ, ФМ) максимально хорошее качество или оригинал.
Так же надо:
Диски Тормозные зад и перед
Колодки Тормозные зад и перед
По тормозам желательно оригинал(зависит от цены) или хороший аналог
Вин YV1DZ40CCH2097318.
Спасибо!
Добрый вечер. масляный фильтр 1000р. , Фс и ФВ закончились, заказал жду. диски передние 9500р. за шт. колодки передние 8500р. , диски задние 9000р. шт. задние колодки закончились. Все оригинал
 
Добрый вечер! У вас есть в наличии 31693569? они же на s60 подходят?
 
Добрый день.
Интересуют оригинальные новые зап.части на Volvo XC90 II (2021г/в), комплектация Inscription, дизель D5.
  • правая рамка (хромированная металлическая насадка на выхлопную трубу), 1 штука, код детали 31690661;
  • кронштейн правый (пластиковый), 1 штука, код летали 3135396;
  • защитная пластина серебро (пластиковая), код детали 31353394;
Укажите конечные цены в рублях с доставкой до Казани и срок доставки. Возможна ли оплата перечислением?
 
Добрый день.
Интересуют оригинальные новые зап.части на Volvo XC90 II (2021г/в), комплектация Inscription, дизель D5.
  • правая рамка (хромированная металлическая насадка на выхлопную трубу), 1 штука, код детали 31690661;
  • кронштейн правый (пластиковый), 1 штука, код летали 3135396;
  • защитная пластина серебро (пластиковая), код детали 31353394;
Укажите конечные цены в рублях с доставкой до Казани и срок доставки. Возможна ли оплата перечислением?
Добрый день. 31690661 - 14.179р, 31353394 - 14.151р., 3135396 ошибка не хватает одной цифры, 31353396 - 1.951р., доставку нужно считать отдельно, обычно сдеком отправляю в Казань. перечислением можно на карту. Запчасти на заказ, в наличии нет.
 
Доброго времени суток!

Рады предложить Вам любые запасные части для вашего Volvo, напрямую с заводских складов из Европы по лучшим ценам! Возим только оригинальные запчасти, масла и акб. Всегда есть в наличии расходники для ТО, если нет в наличии привезем на заказ. Для участников Клуба запчасти для ТО привезем без предоплаты, более сложные позиции с предоплатой 30%, в каждом случае индивидуальный подход. Отправляем по России и СНГ, любым удобным для вас способом и вариантом доставок. Работаем со многими Официальными дилерами по договору. Занимаемся подбором по VIN. Готов ответить на любые вопросы, подобрать, оценить.
Доброго Вам дня.
Подскажите пожалуйста.
Вы работаете как Юр.лицо или как физик?
Чеки выдаете на товар?
Сертификаты прилагаете к товару?
Товар к возврату принимаете? и как?
Если Вы как юр.лицо - можно узнать Ваш ИНН?
 
Доброго Вам дня.
Подскажите пожалуйста.
Вы работаете как Юр.лицо или как физик?
Чеки выдаете на товар?
Сертификаты прилагаете к товару?
Товар к возврату принимаете? и как?
Если Вы как юр.лицо - можно узнать Ваш ИНН?
Осталось добавить - предоставьте декларации за последние три года.

ЕСли есть сомнения в продавце и Вам не хватает мнений клубней - просто проходите мимо и смотрите на Авито - там много таких, кто все перечисленное покажет, хоть и впарит изделие из сарая дедушки Али....
Ну или едете к ОД - там все как Вы хотите - и сертификаты и чеки и кофе на рецепшн и девушки (хотя наверное сейчас девушек уьрали - дороговато будет), но и цены там другие - в те цены, все, что Вы спрашиваете и заложено....
 
Осталось добавить - предоставьте декларации за последние три года.

ЕСли есть сомнения в продавце и Вам не хватает мнений клубней - просто проходите мимо и смотрите на Авито - там много таких, кто все перечисленное покажет, хоть и впарит изделие из сарая дедушки Али....
А Вы, как я могу понимать по Вашему посту, ручаетесь за данного поставщика запчастей? И точно знаете его источник получения товара?

И если этому поставщику, его поставщики поставят брак, то вы знаете куда и как будете возвращать товар? Если так, то поделитесь со мной информацией, пожалуйста?

А учить, куда мне идти и на что смотреть - не надо.
Возраст уже позволяет, не ходя по вашим адресам, знать результат.
 
А Вы, как я могу понимать по Вашему посту, ручаетесь за данного поставщика запчастей? И точно знаете его источник получения товара?

И если этому поставщику, его поставщики поставят брак, то вы знаете куда и как будете возвращать товар? Если так, то поделитесь со мной информацией, пожалуйста?

А учить, куда мне идти и на что смотреть - не надо.
Возраст уже позволяет, не ходя по вашим адресам, знать результат.
Первое, извиняюсь за "нравоучения", второе про брак поддерживаю и думаю поставщик знает как с этим разбираться, третье еще раз публично извиняюсь за то, что куда-то направил. Путь определите без меня - факт.
Считайте мой опус просто частным мнением не попадавшего в такие истории пользователя...
 
Доброго Вам дня.
Подскажите пожалуйста.
Вы работаете как Юр.лицо или как физик?
Чеки выдаете на товар?
Сертификаты прилагаете к товару?
Товар к возврату принимаете? и как?
Если Вы как юр.лицо - можно узнать Ваш ИНН?
Доброго дня. Работаем с Юр. лицами и физ. лицами. Можем выдать товарный чек, кассовый. Сертификаты не прилагаем. Товар к возврату принимаем. 772878900469
 
Добрый день! Вольво XC 90 2020 год Т-5. Нужен комплект фильтров для ТО и колодки( передние и задние). Подскажите, есть ли в наличие, цены, и возможность отправить СДЕК. Можно в личку.
 

Вложения

  • Screenshot_20230712_101543.jpg
    Screenshot_20230712_101543.jpg
    226.5 KB · Просмотры: 55
Подскажите. Фото его не будет возможности сделать? Просто бывает рычаг белого цвета алюминий, бывает черного цвета. У меня второй рычаг черный. Чтоб такой же второй был
Фото к сожалению не смогу запросить. мой заказ, автоматом отправляется на завод. могу заказать комплект, если не подойдет цвет, не будете брать
 
Фото к сожалению не смогу запросить. мой заказ, автоматом отправляется на завод. могу заказать комплект, если не подойдет цвет, не будете брать
Та один же есть рычаг у меня, как бы не нужен второй.
Заказывайте один, вот этот: 31429321
 
Добрый день. На ТО-60 рекомендуют поменять масло АКПП. Экзист по расшифровке ВИН дал артикул 31256775. Для замены методом вытеснения надо 8 литров. Подскажите наличие у вас масла, цены и когда и как можно забрать и оплатить.

 
Добрый день. Пока в наличии нету, на этой неделе должен груз приехать. 6800р канистра 4л. 8 литров для полной замены достаточно, 12 литров замена с промывкой.
 
Зарезервировать 2х4л. и забрать после 23-го можно? Или звонить вам?
 
Добрый день! Интересуют комплект передних рычагов на ХС60 конец 2019г.в. (spa-платформа) и моторное масло 0w20
 
Здравствуйте, интересует комплект тормозных дисков и колодок (в круг), комплект резинок к передним щеткам, резинка к задней щетке, комплект фильтров и свечей на ТО, рычаги подвески нижние передние (обе стороны). Доставка в Белгород. Volvo XC90 MY2019 T5. Цена и сроки, заранее спасибо.
 
Я бы взял комлект торм.дисков (перед и зад) V90 CC. Планируется поставка, Сергей?
 
Доброго времени суток!

Рады предложить Вам любые запасные части для вашего Volvo, напрямую с заводских складов из Европы по лучшим ценам! Возим только оригинальные запчасти, масла и акб. Всегда есть в наличии расходники для ТО, если нет в наличии привезем на заказ. Для участников Клуба запчасти для ТО привезем без предоплаты, более сложные позиции с предоплатой 30%, в каждом случае индивидуальный подход. Отправляем по России и СНГ, любым удобным для вас способом и вариантом доставок. Работаем со многими Официальными дилерами по договору. Занимаемся подбором по VIN. Готов ответить на любые вопросы, подобрать, оценить.

Добрый день! Можно узнать по стоимости передние нижние рычаги, VIN YV1LC68ACH1117576
 
Добрый день, подскажите пожалуйста по цене: ремкомплект ГРМ, ремкомплект ремня навесного оборудования, и шайба (если правильно подобрал: 32213096, 31480362, 31430071), топливный фильтр 31355911,щетки стеклоочистителя и задние тормозные колодки и комплект для замены масла в HALDEX. YV1PZ08ACJ1022375. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, подскажите пожалуйста по цене: ремкомплект ГРМ, ремкомплект ремня навесного оборудования, и шайба (если правильно подобрал: 32213096, 31480362, 31430071), топливный фильтр 31355911,щетки стеклоочистителя и задние тормозные колодки и комплект для замены масла в HALDEX. YV1PZ08ACJ1022375. Спасибо.
Добрый день. Да вы все верно подобрали. грм 12.500р, приводной и шайба закончились, топливный 3000р, щетки передние 3200р, задняя 1600р, задние колодки 7000р, масло Халдекс 3300р.
 
Здравствуйте, интересует комплект тормозных дисков и колодок (в круг), комплект резинок к передним щеткам, резинка к задней щетке, комплект фильтров и свечей на ТО, рычаги подвески нижние передние (обе стороны). Доставка в Белгород. Volvo XC90 MY2019 T5. Цена и сроки, заранее спасибо.
Добрый день. пришлите пож вин номер
 
Добрый день. Да вы все верно подобрали. грм 12.500р, приводной и шайба закончились, топливный 3000р, щетки передние 3200р, задняя 1600р, задние колодки 7000р, масло Халдекс 3300р.
а ремкомплект приводного ремня и шайба в ближайшее время не появятся?
 
Как производить оплату? А еще не соорентируете по стоимости и возможности поставки стекла крышки багажника ?Посмотреть вложение 22554
оплата наличными или перевод не карту, если нужен терминал +6% к стоимости. пришлите пожалуйста вин, стекло посмотрю
 
Доброе утро. фм 1000р, фв 2400р, фс угольный 3400р, тф 3000р, свечи 4200р, дворники передние 3200р, задняя щетка 1600р, нижние рычаги по 29.000р будут на следующей неделе, диски передние закончились, передние колодки 8500р, задние колодки 7000р, задний диск 9000р шт. все оригинал. на следующей неделе готов буду отправить. Диски передние могу купить в москве, правда на прошлой неделе заказал у поставщика в москве (вроде как надежный), привезли не оригинал(.
 
оплата наличными или перевод не карту, если нужен терминал +6% к стоимости. пришлите пожалуйста вин, стекло посмотрю
Добрый день, отложите пожалуйста ремкомплект ГРМ, топливный фильтр, задние колодки, передние щетки и масло в Халдекс. В понедельник или вторник у меня товаришь заедет заберет, Спасибо. Адрес для самовывоза 3-я Парковая улица, 57? Еще соорентируйте пожалуйста по стоимости и наличию свечей зажигания.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, отложите пожалуйста ремкомплект ГРМ, топливный фильтр, задние колодки, передние щетки и масло в Халдекс. В понедельник или вторник у меня товаришь заедет заберет, Спасибо. Адрес для самовывоза 3-я Парковая улица, 57? Еще соорентируйте пожалуйста по стоимости и наличию свечей зажигания.
Добрый день. Свечи 4200р в наличии. хорошо пусть за час наберет. В понедельник возможно груз приедет. 89164762421 Сергей
 
Добрый день. Свечи 4200р в наличии. хорошо пусть за час наберет. В понедельник возможно груз приедет. 89164762421 Сергей
Ок, добавьте пожалуйста еще свечи в заказ. И если придет ремкомплект ремня навесного оборудования и шайбу. А еще соорентируйте пожалуйста по цене передних щеток стеклоочистителя на вольво хс 90 2021 года.
 
Доброе утро. фм 1000р, фв 2400р, фс угольный 3400р, тф 3000р, свечи 4200р, дворники передние 3200р, задняя щетка 1600р, нижние рычаги по 29.000р будут на следующей неделе, диски передние закончились, передние колодки 8500р, задние колодки 7000р, задний диск 9000р шт. все оригинал. на следующей неделе готов буду отправить. Диски передние могу купить в москве, правда на прошлой неделе заказал у поставщика в москве (вроде как надежный), привезли не оригинал(.
По цене устраивает. Дайте пожалуйста информацию по передним дискам, нужны. По срокам - сам буду в Белгороде после 1 августа.
 
Назад
Сверху