Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти из Европы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
И так,внятного ответа на свой вопрос я не услышал!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость и наличие следующих расходников на ТО:
  • 32140029 - Фильтр масляный
  • 31465948 - Фильтр топливный
  • 31497285 - Фильтр салона угольный
  • 32146443 - Фильтр воздушный
Добрый вечер. мф-1100р, фс - 3400р, фв - 2300р, тф закончился будет через пару недель
 
Как-то не описывался ранее, но покупал у продавца расходники для ТО, щетки, колодки, бокс на крышу: все в лучшем виде, рекомендую!
 
Добрый день. Нужна сирена вольво СХ90 17 года-дизель...
 
Здравствуйте. Интересует передний ступичный подшипник и пыльник к нему (ХС90 2.5Т 2011г.)
VIN YV1CM5957C1609670
 
Вечер добрый. Интересует топливный насос 31372898. Если есть, то какая цена
 
Добрый день. Ищу решётку пож номером
31333833
 
Добрый день. в наличии нет, могу привести 35000р
 
Почём сейчас масло 4л канистра 0w20
 
День добрый. VIN 7JRZSALADLG049141 . Аккумуляторы основной и вспомогательный
 
Доброго дня!
YV1LCK2UCL1605856
Интересует

масло АКПП 31492173 - 12 литров (3 банки)
Тормозные диски перед/зад
Тормозные колодки перед/зад
Воздушный фильтр двигателя
 
Доброго дня!
YV1LCK2UCL1605856
Интересует

масло АКПП 31492173 - 12 литров (3 банки)
Тормозные диски перед/зад
Тормозные колодки перед/зад
Воздушный фильтр двигателя
Добрый день. В данный момент есть одна банка масла 10500р, и передние диски по 13000р. жду груз, должен приехать на днях, будет все
 
Добрый день,а аморты задние Monroe C1513 можете привезти если да то какая цена?
 
Добрый день,а аморты задние Monroe C1513 можете привезти если да то какая цена?
Немного оффтопа не совсем по главное теме. Так как был у меня ХС70 с подвеской Фор-Си и тоже изучал вопрос применимости Монро. Передние болт он встают, попамяти номер 2510 вроде, а вот задних нет в каталоге. Указанный номер идет га v70, он короче чем для ХС70 - много кто колхозил и через проставки и так. Имейте это ввиду
 
Немного оффтопа не совсем по главное теме. Так как был у меня ХС70 с подвеской Фор-Си и тоже изучал вопрос применимости Монро. Передние болт он встают, попамяти номер 2510 вроде, а вот задних нет в каталоге. Указанный номер идет га v70, он короче чем для ХС70 - много кто колхозил и через проставки и так. Имейте это ввиду
Я знаю через простаки буду ставить.А вообще случайно не знаете их где нибудь ремонтируют?
 
Блин чё они такие сыпучие. У друга 2 под замену, у меня один начал... Цена ещё конь на них
У Сергея цена адекватная... ну если так для них можно сказать!
 
Сергей, а сколько нижний правый сейчас? Мне 60 дней до ТО, нужно будет махнуть всё разом.
 
Назад
Сверху