Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Завоняло в салоне, как в тракторе...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Swindus

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
58
Реакции
35
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
2449
Мужики подскажите, куда смотреть, что может быть?
Сделал ТО 120
все фильтра, масло, тормозуха
Машина D5
На следующее утро сел в машину прогревать. И как завоняло в салоне, как будто открыт багажник.
Потом привыкаешь конечно, но если в магазин зашел, потом садишься в салон, заводишь и опять чувствуешь этот запах. Ну как в тракторе :(
до ТО такого не было. Что может быть?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А как воняет в тракторе ? Диз топливом, выхлопом или ещё чем? В вашем случае может быть подтекает солярка, а может,как сказал Владимир, трубка егр травит.
 
Трубка прогорела!
 
Спасибо. Дорогое вообще удовольствие ?
 
Спасибо. Дорогое вообще удовольствие ?
ищите везде, мне дилер заменил дешевле рынка в половину. на фото это для машин с Powerpulse, проверьте какая у вас.
вообще спросите партнеров - сейчас их даже восстанавливают), а так конских денег деталь стоит
На авито есть 32360500
 
Последнее редактирование:
Ура. заменил данную трубку. И вони как не бывало.
Спасибо:
ASB9 Что подсказал где смотреть. 11500 за деталь весьма адекватно.
Спасибо 77VOLVO на автозаводской. Все сделали, со скидками. Доволен. Не купил прокладку какую то, так оперативно доставили. И еще машину бесплатно помыли технически, но чистенько.
Спасибо Егерю ( Егор) за форум, за клубные скидки, за возможность общения и решение проблем.
Всем, кто отписался по теме в данной теме и участвовал в решении - СПАСИБО!
У меня не воняет в салоне. Это такое счастье :)

p.s. Оказывается у меня работает powerpulse. Я думал уже давно сорвало опять...
 
Назад
Сверху