Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Желаем приобрести xc90 для многодетной семьи желательно дизель

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Ваш город
Донецк
Xc70
Ваше имя
Максим
Рассмотрим все предложения, нужна реальная машина для многодетной семьи. Находимся в Донецке. Расматириваем машину до 2011 года выпуска.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Интересно для ч
нужна реальная машина для многодетной семьи. Находимся в Донецке.
Наверное "многодетная семья" подразумевает поиск 7-ми местного варианта - может так и написать? Нахождение в Донецка - продавец должен туда доставить машину?
Если что я родом из Жданова и в Донецке до сир пор живут дальние родственники. У самого 4-ро детей и 7-ро внуков и сейчас 7-ми местный вариант.
Удачи в поиске. Не очень понимаю как в Донецке можно обслуживать много бу ХС90... Мне кажется Вы не по адресу. Вам нужно что-то типа простого и бюджетного в обслуживании (если Ваша фраза про многодетность под это подводит) - типа УАЗ буханка. Дешево сердито неубиваемо функционально в обслуживании. Но это так мысли, возможно не так Вас понял и не на те акценты обратил внимание
 
ХС90 таких годов, довольно таки крепкая машина, а дизель до 5-6 года вообще будет супер, минимум электроники и очень хороший мотор. Удачи в поиске.
 
Лень, речь про первое поколение- это танк надежнее буханки в разы. Обслуживать можно с любом сервисе- зч аналоговых пруд/пруди… так что думаю выбор осознанный…

Для ТС, попробуйте ребятам позвонить
Они многим помогли как купить так и продать

 
Лень, речь про первое поколение- это танк надежнее буханки в разы. Обслуживать можно с любом сервисе- зч аналоговых пруд/пруди… так что думаю выбор осознанный…

Вот про танк соглашусь! А про то что в любом сервисе обслуживать - я бы подумал десять раз. ))
 
Всем спасибо за ответы, по поводу авто по проще, могу сказать только одно, нужна крепкая безопасная машина с хорошим уровнем комфорта. Ситуация у нас на дорогах не стабильная много перепуганных, много наглых и неадекватных поэтому выбор тут очевиден! Как говорится: " бережоного и бог бережет". Мы рассматриваем все варианты преимущественно дизель, приезжать никому не нужно, просим не беспокоить людей откровенно продающих хлам! А так все понимаем, что машины не новые. Но мы покупаем себе почти как члена семьи которого планируем оставить себе до конца.
 
Назад
Сверху