Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Знакомство с Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Новосибирск
ХС 60
Ваше имя
Максим
Всем, доброго времени суток! Приобрел Volvo не могу нигде найти свой вин с описанием, комплекиацией и т.п. подскажите пожалуйста YV1UZ25TCK1287332
Всем заранние спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да мы и так это знали) Егор, гости ошиблись чатом)
 

Всем общий привет вольвоводам!


Хочу поделиться новостью, правда годовалой давности.

Пришла пора и я решил, что устал от вольво, от вечных капризов моего Марса ХС60 и хочу машину с минимумом электроники, подключаемым полным приводом (part-time строго), неразрезными мостами и конечно же рамой.
Начал поиски с прадиков, б/у Патрулей, и прочих иноземных диковинок, но душа не желала на них кататься где то в виду дороговизны, где то ветхости, рассматривал даже Патриоты, но там не легла так сказать задница:) в виду неудобности посадки и упирания левой ноги в дверь. Облизывался конечно на кукурузер 70ку, Джипы Вранглеры, но они стояли около 8 млн рубликов и моя жаба с хомячком дружно устроили арию мне "не пущу и не куплю".
Пришлось обратить свой взор на япов и я нашёл две машинки, в которых мне было удобно и приятно сидеть, мосты и прочие радости, а так же минимум электроники и ремонтопригодность на коленке - Suzuki Jimny JB74 и ISUZU D-MAX. Увы, Исузу ждать было очень долго и шансы низкие, остался Джимни, его и взял в правильном болотном цвете или если правильно говорить - jungle green (зеленые джунгли), прям аж Парком Юрского Периода запахло и музыка послышалась.
Прикрепляю к посту моего нового любителя приключений и товарища - Раптор, ибо такой же отбитый как я и любят лазить по говнам. Уже установил лебёдку в бампер и шноркель, компрессор под капотом установлен для накачки шин и собираю деньги для установок пневмоблокировок в мосты.
Вольвыч уехал к знакомой и теперь колесит 95% по трассам и автомагистралям, как и задумывалось конструкторами.

Скучаю ли я по Марсу? Определенно да, не хватает шумки иногда, комфорта в поездке дальней, но я рад, что он колесит по асфальтам, а никак со мной все больше по проселкам и грязюке. Давайте поднимем за него бокалы, чтобы миллион км без капремонта назло маркетологам!

Всё. :)
 

Вложения

  • jimny.jpg
    jimny.jpg
    359.6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Назад
Сверху