Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Зонт

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Leshik25

Участник Клуба
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
77
Реакции
49
Ваш город
Москва
XC90 D5
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
1564
Здравствуйте!
Хочу приобрести зонт Вольво Оушен Рейс! IMG_20200909_192924_158.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Давай искать вместе!
 
Найдёте скиньте ссылку.
 
Вчера был у од в Ярославле и пока ждал вытаптывал зал. В витрине лежал зонт в чехле такого цвета, на ценнике написано зонт вольво и цена вроде бы 4500₽ или около. Какбы ещё тема не возникла и потому внимание не заострил. Без подробностей, сорри
пысы: складной
 
Вчера был у од в Ярославле и пока ждал вытаптывал зал. В витрине лежал зонт в чехле такого цвета, на ценнике написано зонт вольво и цена вроде бы 4500₽ или около. Какбы ещё тема не возникла и потому внимание не заострил. Без подробностей, сорри
пысы: складной

Сегодня там был проездом заехал по просьбе ребёнка посмотреть машинки. Вроде там у них было два, но как то не предал значения.
 
Вот над машинками он и лежал. Был один вчера
 
Зачем ездил?
 
Сервис 2.0
 
Вычистил остатки рики. Слава богу, на машину стала похожа.
 
У меня зонтик шел вместе с машиной, еще фонарик за 60 фунтов, все в багажнике лежит. Ну это в той самой, которая, по мнению местных спецов, упала с автовоза.
 
У меня зонтик шел вместе с машиной, еще фонарик за 60 фунтов, все в багажнике лежит. Ну это в той самой, которая, по мнению местных спецов, упала с автовоза.

ну у тебя же океанрейс , само собой зонтик был, счастливый человек.
 
Я помню, как машину передавали. Сначала ключи, потом комплект резиновых ковриков и подстилку в багажник, чтобы дерево не поцарапать, а потом вынесли еще мешок. Я никак не пойму, что за мещок такой? А там сафетка для экрана, зонтик, фонарик и ковролиновые коврики с оранжевой окантовкой. Настолько стильные, что я даже резиновые не стал пока стелить, кроме как в багажник. Дерево реально жалко. Так вот друг мой-продавец обмолвился, что фонарь - самый дорогой аксессуар - 60 фунтов стоит. Зонт самый банальный, что-то мне подсказывает, что 4500 рублей он не стоит.
 
У меня зонтик шел вместе с машиной, еще фонарик за 60 фунтов, все в багажнике лежит. Ну это в той самой, которая, по мнению местных спецов, упала с автовоза.
Такие машины так всегда и комплектуют. Могут еще личное поздравление, собственноручно написанное А.Габриельссоном, на ваше имя добавить с уверениями в почтении и что именно вам не сказано повезло. :ржака:
 
Нет у меня письма. А машина действительно стильная. На дорогах все смотрят. Забыл еще добавить, что вместе с машиной отдали, не знаю комплект или нет, дуги на крышу и багажник Thule, все это тоже в цену входило. Так и лежит теперь в подвале, не знаю, что с ним делать?
 
Нет у меня письма. А машина действительно стильная. На дорогах все смотрят. Забыл еще добавить, что вместе с машиной отдали, не знаю комплект или нет, дуги на крышу и багажник Thule, все это тоже в цену входило. Так и лежит теперь в подвале, не знаю, что с ним делать?

Продать. Оушенский багажник - денег конкретно стоит. А в России, например, его под заказ хрен знает сколько времени ждать.
 
Да все. Тут полно диспутов но не в этой теме.
 
А что не понравилось в Рики? А то смотрю в эту сторону.
Подзаборный тюнинх был там. От рики тока название, судя по всему :)
Я откатал на их прошивках сотни тысяч км с удовольствием и без единой проблемы.
Ставьте только у проверенных ребят, чтобы получить рику, а не "да почти как рика, мамой клянусь".
Вольвохот, например. Есть нс форуме.
 
Подзаборный тюнинх был там. От рики тока название, судя по всему :)

Ага, рика сама нашла меня в своей базе, делали они а про подзаборный согласен. Он у них такой как и у остальных.
 
А что не понравилось в Рики? А то смотрю в эту сторону.
Фо хум хао, как грица. Копий в обсуждении сломано вагон. У меня мнение ровно противоположное: два года назад залил Rica Stage 2 на свою ХС70 D5 2008my - и наконец почуствовал себя человеком на нормальном авто. Рика позволяет ехать так как заложено по возможностям, снимает все удушки. С "пацанами" на светофоре не соревнуюсь, не мое. Мне важнее полученные динамика и преемистость движка/трансмиссии для обгона на трассе. А это безопасность, прежде всего, когда в машине вся семья и багажник под завязку. Зимой на М18 (трасса на Мурманск "Кола", после Питера она двухрядная) или сейчас вот летом на Кубани - было оч наглядно. Когда 3-4 камаза кавалькадой с кукурузой/картофаном под завязку - натужно пыхтят 30-40км/ч, а встречный поток не прекращается. Рика работает. Прошел на ней 40 тыс (до этого был залит Полстар), все радует. Ресурсы движка/коробки позволяют.Тока масло почаще меняю везде, вкл. Халдекс и редуктора. Все ж нагрузки повышенные. Кардан тож норм, весной смотрели. Заливал у ребят в VolvoHot - все официально и с сертификатом. Мне нравится. IMG_20181017_230614.jpeg
 
Плюспну за рику
 
Нет у меня письма. А машина действительно стильная. На дорогах все смотрят. Забыл еще добавить, что вместе с машиной отдали, не знаю комплект или нет, дуги на крышу и багажник Thule, все это тоже в цену входило. Так и лежит теперь в подвале, не знаю, что с ним делать?
Евгений добрый день. Я вот ищу поперечины на штатные дуги, Вы не решили, что будете делать со своими?
 
Назад
Сверху