Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

камера заднего вида.

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

митрич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Ваш город
красноярск
хс60 д5
Ваше имя
григорий
можно ли установить камеру заднего вида, на штатное место, на хс60?
 
Без проблем.
 
Камера заднего вида на Volvo XC60 2014

Уважаемые коллеги. Хочу установить камеру заднего вида на Volvo XC60 2014. Оф дилер обозначил цену 30т 500 руб. С учётом всех скидок. Под ключ. Вопрос к вам:какую они могут поставить камеру если надо менять накладку задней двери плюс камера плюс прошивка и работа. Спросил только про накладку задней двери. Сказали что заменят. И всего за 30 тыс.
 
Камера заднего вида на Volvo XC60 2014

Дополнительно. Я просто удивлён ценой. Я понял что подводка к камере есть.
 
Если дорого, то можно самому купить комплект и установить не у дилера или даже самому. Инструкцию легко скачать (Я нашел даже для v90cc, там все как для чайников). А потом к партнёрам клуба на установку ПО.
На авито иногда дилеры скидывают залежалые комплекты.
 
Камера заднего вида на Volvo XC60 2014 7

В смысле так дёшево. Если камера оригинал стоит 25 тыс. Вот мне и не понятно какую они ставят. В чем прикол. У оф дилера про номер камеры не спрашивал только про заднюю накладку
 
Камера заднего вида на Volvo XC60 2014

На счёт покупки самому всего что нужно и заехать к партнёру клуба получится в разы дороже
 
Сколько сейчас стоит камера заднего вида? хочу поставить
 
Здравтвуйте. Моя машина - XC60 2011 без подготовки для установки камеры. В клубе по тел. +7 926 905-86-86 добрый человек объяснил, что для установки надо заменить экран, рамку и проложить проводку. Номер проводки подсказал - 31373226, 31414650 и 31664088, но новая она стоит дорого. Подскажите, пож.: 1. Где можно купить б/у проводку? 2. Может кто-нибудь "под ключ" - купить за меня все бу детали и установить камеру на мою машину (Могу приехать в любой город не дальше 500 км от Москвы и Питера).

@oleg zebr,не обязательно брать оригу!
 
я брал на алиэкспрессе две камеры и блок - установка 10 минут ! все работает уже больше двух лет (y)


 
Назад
Сверху