Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Первый электромобиль Volvo XC 40.

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,558
Реакции
3,701
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
16 октября будет презентация этого первого электромобиля от Вольво. Скоро будет более полная информация, до презентации не долго. Уверен что автомобиль достойный, буду с нетерпением ждать начало его продаж. Хочу рассмотреть его как дополнительный городской автомобиль.
 
16 октября будет презентация этого первого электромобиля от вольво. скоро будет более полная информация, до презентации не долго. уверен что автомобиль достойный, буду с нетерпением ждать начало его продаж. хочу рассмотреть его как дополнительный городской автомобиль.
судя по ценам на обычный xc40, этот пойдет по цене xc90 ;)
 
16 октября будет презентация этого первого электромобиля от Вольво. Скоро будет более полная информация, до презентации не долго. Уверен что автомобиль достойный, буду с нетерпением ждать начало его продаж. Хочу рассмотреть его как дополнительный городской автомобиль.

Ты уже чего тока не рассматривал
 
Весной на парковке и в гараже сделаю подготовку для зарядки электрички. С вечера подключил и пусть заряжается до утра.
 
Назад
Сверху