Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подскажите пожалуйста сервис

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ellie

Новичок
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC90 2,5T (B5254T)
Ваше имя
Александр
Всем привет!
Можете порекомендовать сервис, где сделают свап с т2 на т5 с кпп и тд, или где установят компоненты от т5 для того, чтоб снять 300 сил
У меня хс90 2010 года
Пока сделал только внешние изменения :), теперь хочется чтоб ехала пободрее
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Загляни в раздел Партнеры…
 
Ууууу, это прям очень надо будет замотивировать сервис... я года 3 назад хотел Фокус 3 модернизировать чуть-чуть (приборку и мультимедийку чуть лучше установить, те, что проще всего меняются) и ксеноновые фары с омывателям поставить. Без работ по мотору и т.д... ни один профильный сервис на такое не согласился. При том, что ничего дико сложного там не было, рукастые ребята сами в гараже сие делали (во всяком случае отчеты об этом в интернете были).
В итоге V90cc купил...
 
Ууууу, это прям очень надо будет замотивировать сервис... я года 3 назад хотел Фокус 3 модернизировать чуть-чуть (приборку и мультимедийку чуть лучше установить, те, что проще всего меняются) и ксеноновые фары с омывателям поставить. Без работ по мотору и т.д... ни один профильный сервис на такое не согласился. При том, что ничего дико сложного там не было, рукастые ребята сами в гараже сие делали (во всяком случае отчеты об этом в интернете были).
В итоге V90cc купил...
Да, согласен)
Мало ли кто сталкивался
Есть же ателье которые занимаются тюнингом, по Вольво не могу найти:)
 
Всем привет!
Можете порекомендовать сервис, где сделают свап с т2 на т5 с кпп и тд, или где установят компоненты от т5 для того, чтоб снять 300 сил
У меня хс90 2010 года
Пока сделал только внешние изменения :), теперь хочется чтоб ехала пободрее
Я думаю такой объем работы будет стоить не меньше чем купить сразу машину под свои требования.
 
Коллеги, не удержусь, чтобы не высказать свое мнение. ))

Мне кажется, что относительно известным сервисам такие задачи не интересны. Это требует больших затрат на поиск решений, всегда рискованно, т.к. могут возникнуть неожиданные проблемы и клиент предъявит претензии. Сервисам больше интересны типовые задачи, не требующие непонятных усилий и с гарантированным результатом. Для Вольво всегда есть проблема с прошивками, конфигурациями, которые мало кто умеет решать. Поэтому сервис либо не возьмется за такую работу, либо выставит стоимость, которая заставить клиента отказаться от заказа ))

Мне кажется, что лучше поискать энтузиастов-частников, которые с удовольствием возьмутся за такой заказ. Но и риски тоже надо просчитывать. В случае чего спросить будет не с кого ((
 
Слаб вольвовский блок для таких экспериментов над ним. Для серьёзного тюнинга надо сразу делать гильзовку блока чем то типа дартоновских гильз. ну или быть готовым к этому. Всё под камерами, где этим 300м разгуляться?????
 
А просто чипануть до 250 л.с.?
 
А просто чипануть до 250 л.с.?
Она уже чипована, не мной правда
Вот думаю, как запасной вариант
Что то пока не могу найти энтузиастов для работы (продолжаю поиски))
Все же Вольво для других задач))

Установил шумоизоляцию, машина тяжелее стала
Пока из доработок шумка, обвес макстон с расширением, прямоток на 60 трубе)
 
Последнее редактирование:
мощность это наркотик....
 
Она уже чипована, не мной правда
Вот думаю, как запасной вариант
Что то пока не могу найти энтузиастов для работы (продолжаю поиски))
Все же Вольво для других задач))

Установил шумоизоляцию, машина тяжелее стала
Пока из доработок шумка, обвес макстон с расширением, прямоток на 60 трубе)
Я вот только чипанул. Поставил BSR, ориентировочно 245 л.с. Доволен в полне. Больше и не надо ничего
 
Я вот только чипанул. Поставил BSR, ориентировочно 245 л.с. Доволен в полне. Больше и не надо ничего
А где ставили?
Могли бы скинуть контакты?🙏🏻
Нужно посмотреть, что у меня залито и сменил бы тоже на BSR или перезалил)
 
Добрый день. Я здесь новенький. Неделю назад купил С70 кабриолет, единственный нюанс это нужно адаптировать крышу, так как её разбирали для покраски, может кто подскажет мастера(город Москва).
 
Добрый день. Я здесь новенький. Неделю назад купил С70 кабриолет, единственный нюанс это нужно адаптировать крышу, так как её разбирали для покраски, может кто подскажет мастера(город Москва).
Обращайтесь в М1 или 77 Вольво
 
Поищите туттна форуме или на drive2.ru пользователя с ником gugg. Телефон к сожалению не сохралился
Да, слышал про него
Но думал он в спб
Спасибо за рекомендацию💪🏻

Напишу по результатам)
 
Да, слышал про него
Но думал он в спб
Спасибо за рекомендацию

Напишу по результатам)

a990113aca2df0df4d4953fbf63d4e05.jpg


Звони-пиши!
Есть ещё тут у нас партнёры-vclub msk,админы поправят как правильно,они тоже занимаются!
Есть нщё вольвохот,они Рику ставят!
Есть у нас в партнёрах и официальный представитель BSR!
 
a990113aca2df0df4d4953fbf63d4e05.jpg


Звони-пиши!
Есть ещё тут у нас партнёры-vclub msk,админы поправят как правильно,они тоже занимаются!
Есть нщё вольвохот,они Рику ставят!
Есть у нас в партнёрах и официальный представитель BSR!
Спасибо большое💪🏻
 
Назад
Сверху