Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Продам регистратор и дворники ХС60-2

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добавьте префикс, что вы продаете или покупаете?

s.e.r.g.

Свой на форуме
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1,197
Реакции
682
Ваш город
Москва
ХС90 2019 D5 inscr,XC60 2020 D
Ваше имя
Сергей
Заказали тут на Али для улучшайзинга ХС60 плюшки,получилось, что мы с родственником,не согласовав, заказали одинаковые посылки.Теперь продаю одну.Итак:
- регистратор ( такой РЕГ )и щетки

фотохостинг



Щетки оч неплохие (уже опробовали 2-й комплект), с интеллектуальным опрыскиванием, без подогрева.
Регистратор - с картой 64Гб, устанавливается за 5 минут, без всяких разборов салона и выниманий двигателя.
По деньгам - регистратор 11000р.,дворники - 2500р.
Самовывоз из Архангельского (5км от МКАД по Новорижскому).
Если нужно, поставим регистратор прям при Вас (бесплатно).
 
Последнее редактирование:
Ещё есть на продажу колесья летние 21 дюймовые на ХС60-2 R-дизайн.140000р

 
Продается...
 
Продается...
 
А мне только вчера регистратор с Али привезли...

UPD. Ваш на XC60.
 
Да, на ХС60-2
 
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста возможна ли установка регистратора в штатное место на моём авто?, предусмотрена ли такая опция?
Если да, подскажите номерок, спасибо!:спасибо:
 
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста возможна ли установка регистратора в штатное место на моём авто?, предусмотрена ли такая опция?
Если да, подскажите номерок, спасибо!:спасибо:
А что такое штатное место для регистратора? Я что то ни в одном авто не видел штатного места для регистратора ))))
 
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста возможна ли установка регистратора в штатное место на моём авто?, предусмотрена ли такая опция?
Если да, подскажите номерок, спасибо!:спасибо:
я вот этой фирмы ставил, вот ссылка для XC60 https://redpower.ru/videoregistratory/DVRVOL5G
 
есть и ставится он туда за 5 мин
НО это отнюдь не штатное место, просто китайцы (производители решили его туда поставить ))). Другие китайцы в другое место поставят.
 
НО это отнюдь не штатное место, просто китайцы (производители решили его туда поставить ))). Другие китайцы в другое место поставят.
Совершенно точно, просто я не совсем верно сформулировал вопрос, но смотрю все поняли:супер:
 
НО это отнюдь не штатное место, просто китайцы (производители решили его туда поставить ))). Другие китайцы в другое место поставят.
Душно что-то. Надо форточку открыть)
 
На алишке этих «штатных» пруд пруди)))
 
Это на модельный год 17+
У меня модельный год 2013
 
Спасибо:воттак:
 
Друзья, а есть те , кто его ставил?
Как вообще девайс? Стоит того? В интернете крайне скудный объем информации.
Буду благодарен за любую информацию и мнение бывалых!
 
Друзья, а есть те , кто его ставил?
Как вообще девайс? Стоит того? В интернете крайне скудный объем информации.
Буду благодарен за любую информацию и мнение бывалых!
я ставил, работает, качество норм
 
Я ставил, полет нормальный.
 
Привет всем! Может кто в курсе. Оригинальный регистратор с S90(SPA) на XC90(SPA) подходит?
 
Опять "ОРИГИНАЛЬНЫЙ" :ржака:, не забывайте тогда хотя бы к слову "оригинальный" добавлять - китайский)))
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Опять "ОРИГИНАЛЬНЫЙ" :ржака:, не забывайте тогда хотя бы к слову "оригинальный" добавлять - китайский)))
Так на ,,китайское,, тоже уже внимание никто не обращает. Ща всё в Китае делают. Поэтому проще сказать оригинал и людям понятнее, что хотят сказать:)
 
Так на ,,китайское,, тоже уже внимание никто не обращает. Ща всё в Китае делают. Поэтому проще сказать оригинал и людям понятнее, что хотят сказать:)
Вещи нужно называть своими именами. У кого то стоит другой китайский регистратор (по характеристикам к стати "штатный оригинал" не вау) возможно в другом месте и что он тоже оригинал ))))
 
Штатный оригинал должен быть в каталогах Вольво, все остальное колхоз э
 
Назад
Сверху