Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

средний расход по городу v90cc d4 дизель 2l

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AndreyV90CCD4

Участник Клуба
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
43
Реакции
21
Ваш город
Москва
V90CC D4
Ваше имя
Андрей
Расход за 3 месяца эксплуатации с 0 до 6000км.
Поездки 90% город, зима, светофоры, пробки и т.д. Средняя скорость 31км/ч.
Видел расход в отдельно взятых поездках по городу и 5.5л и 14л на 100км.
Если считать по заправкам то получается 8.5 л/100км.
Screenshot_20190119-220141.jpg
 
по городу весьма хороший средний расход. интересно сколько d4 будет кушать на скорости.
 
по городу весьма хороший средний расход. интересно сколько d4 будет кушать на скорости.
До 110 будет 7.5-8, выше 130 будет 9 и выше.
Если 80-100, я в 6.1 укладываюсь :)
 
До 110 будет 7.5-8, выше 130 будет 9 и выше.
Если 80-100, я в 6.1 укладываюсь :)
Меня при езде по М11 на 180 км/ч расход не порадовал - под 14 литров, на 160 км/ч уже более менее.
 
130км/ч - 8,4
150 км/ч - 9,4
d5 на бегемоте.
 
Полный бардак. Если кто то, как и я в свое время, зайдет на форум в поисках инфы об авто которое собирается приобретать то мало чего поймет. Собрали в конкретную тему бензин и дизель и V90cc и XC90.
 
Полный бардак. Если кто то, как и я в свое время, зайдет на форум в поисках инфы об авто которое собирается приобретать то мало чего поймет. Собрали в конкретную тему бензин и дизель и V90cc и XC90.
Зато поцдет и купит. Много флуда, хорошая машина :)))
 
Зато поцдет и купит. Много флуда, хорошая машина :)))
Да, пусть идет и покупает. А то едешь и пальцами тыкают! (а я не люблю) Но инфы нет почти, на auto.ru ноль отзывов вообще. Уж само представительство что нибудь накатали, или менеджеры какие. Говорят и машин хороший и не продается. Или сами не хотят или ленятся. Поувольнялбывсехкчертвйматри
 
У меня пока получается так:

Screenshot_20200313-180645~2.png

Пробег в основном трасса 70/30. Бака минимум на 800 км - 900 км хватает, это по чекам. Лучше пока не получается.
Чтобы 5.5 выжать надо наверное быть потомственным Вольвоводом)
 
Назад
Сверху