Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Акпп xc60, 3,2, 2011

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

turok55

Участник Клуба
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
80
Реакции
10
Ваш город
г. Горно- Алтайск , Республика Алтай
XC60 3,2 AWD 2011г
Ваше имя
Вячеслав
Номер Клубной Карты
1416
здравствуйте, подскажите при включении в положение d на холодную норм, на горячую появляются толчки, но не всегда
 
Нормально.
 
Это косяк хс 60, не переживайте....
 
Здесь тема есть по этому поводу
 
5т км прошёл после замены

Для успокоения души посмотреть его визуально и обанятельно и если ничего не выявится, ездить и не мешать машине работать, если не выходят за рамки тычки
 
Прошла вся эта проблема с толчками, коробка наверное и правда адаптивная, подстроилась под меня!? Браво Вольво!!!
 
добрый день! у меня такая проблема xc 60 2.4 дизель 2013 пробег 143000: при переключение тож сильные толчки ,вчера съездил к од в обухов митино вроде они адаптировали коробку(как мне сказали) толчки прошли,но сегодня с утра машина еле тронулась с места как будто её удерживали тормоза(такое происходило в сильные морозы) подскажите пожалуйста куда можно обратится? зеленоград
 
Всё ТО делалось вовремя у ОД.
 
То это хорошо... а масло в акпп?
 
Ну тогда надо с пристрастием диагностировать акпп и наверно ремонтировать...
 
добрый день! у меня такая проблема xc 60 2.4 дизель 2013 пробег 143000: при переключение тож сильные толчки ,вчера съездил к од в обухов митино вроде они адаптировали коробку(как мне сказали) толчки прошли,но сегодня с утра машина еле тронулась с места как будто её удерживали тормоза(такое происходило в сильные морозы) подскажите пожалуйста куда можно обратится? зеленоград
В Зеленограде есть партнёр клуба Volvo Зеленоград. В районе развязки: выезд из города на м11 и Ленинградкой около Пончик-Помпончик, рядом салон Форд. Если нужно, завтра телефон гляну.
 
Назад
Сверху