Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Доброе время суток🌸

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Варвара

Новичок
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Варвара
Всем доброе время суток🌸🖐

Мое имя Варвара, являюсь обладателем Вольво 2-го поколения, 2 л дизель) честно говоря Volvo у меня уже 2 года (до этого ездила на bmw 3 кабриолет 8 лет, bmw 4 кабриолет 5 лет, обожала эти машинки, но за городом нужна побольше машинка), купила ее не новую 2017г. Владелец продал ее перед то на 120 тыс)) Пришлось делать это то)) купила ее очень выгодно в Мерседесе, по этому морально заложила +- 300 /500 тыс в ее реанимацию. Машиной в принципе очень довольна, большая, вместительная) Люблю на ней ездить в Крым)

Единственно, прежний владелец ее обслуживал у официалов, я решила продолжить эту традицию… в Обухов, мне делают скидку в 32%, иногда идут на встречу, чтобы я со своими деталями приезжала…в Обухов запугали меня случаями из их практики, что даже поменять колодки грамотно можно только у них…теперь привязана к ним, даже когда еду в Крым подгадываю, чтобы в их местном Обухове пройти ТО…. Хотелось бы узнать у Вас: правда ли, что Volvo начиная со 2-го поколения следует обслуживать у официалов? Наверное вопрос не совсем правильно составила: что обслуживать Volvo возможно только у официалов из-за платформы спа (я мало, что в этом понимаю, если честно)…🤗🤗🤗
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Есть проблема. Официалы сейчас не совсем официалы)))
 
У клуба есть много партнёров и совсем необязательно обслуживаться у официалов,посмотрите раздел «партнёры клуба»!
 
По теме- все можно делать как у ОД так и нет
 
Всем доброе время суток🌸🖐

Мое имя Варвара, являюсь обладателем Вольво 2-го поколения, 2 л дизель) честно говоря Volvo у меня уже 2 года (до этого ездила на bmw 3 кабриолет 8 лет, bmw 4 кабриолет 5 лет, обожала эти машинки, но за городом нужна побольше машинка), купила ее не новую 2017г. Владелец продал ее перед то на 120 тыс)) Пришлось делать это то)) купила ее очень выгодно в Мерседесе, по этому морально заложила +- 300 /500 тыс в ее реанимацию. Машиной в принципе очень довольна, большая, вместительная) Люблю на ней ездить в Крым)

Единственно, прежний владелец ее обслуживал у официалов, я решила продолжить эту традицию… в Обухов, мне делают скидку в 32%, иногда идут на встречу, чтобы я со своими деталями приезжала…в Обухов запугали меня случаями из их практики, что даже поменять колодки грамотно можно только у них…теперь привязана к ним, даже когда еду в Крым подгадываю, чтобы в их местном Обухове пройти ТО…. Хотелось бы узнать у Вас: правда ли, что Volvo начиная со 2-го поколения следует обслуживать у официалов? Наверное вопрос не совсем правильно составила: что обслуживать Volvo возможно только у официалов из-за платформы спа (я мало, что в этом понимаю, если честно)…🤗🤗🤗
Не обязательно у ОД, но желательно в сервисе знакомом с этими машинами.
 
Хорошая работа мастера приёмщика в Обухове, если вас там всё устраивает зачем что-то менять?
 
Дороговато выходит…) Сейчас официалы очень привязаны к курсу валюты.
Я думаю в нашем случае привязаны к курсу все, но у ОД всегда дороже и не всегда лучше, просмотрите в партнёрах клуба СТО в СПБ, приобретёте у Егеря клубную скидочную карту.
 
Пардон, думал что Обухов это в СПБ, с Москвой ещё проще.
 
Назад
Сверху