Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Эксперты, это Т5 или Т6?

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

OHS

Новичок
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
11
Реакции
6
Ваш город
Тюмень
XC 60
Ваше имя
Борис
XC 60 2019 не могу понять на видео Т5 или Т6, есть кто сможет визуально определить что за двигатель?
 
XC 60 2019 не могу понять на видео Т5 или Т6, есть кто сможет визуально определить что за двигатель?

Из-за крышки двигателя мало что видно. Но вроде бы нет нагнетателя между двигателем и панелью. Похоже на Т5.
 
  • Мне нравится
Реакции: OHS
есть кто сможет визуально определить что за двигатель?
а в чем смысл вопроса???
собрались брать - уточните у перекупа, самый простой вариант )))
 
На крышке багажника,с правой стороны,должно бать Т5 или Т6. Если нет-большой вопрос. На двигателе Т6 должен быть компрессор.
 
На крышке багажника,с правой стороны,должно бать Т5 или Т6. Если нет-большой вопрос. На двигателе Т6 должен быть компрессор.
Шильдика с обозначением может не быть и с завода.
 

Вложения

  • xc60.jpeg
    xc60.jpeg
    36.7 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_4448-1.jpg
    IMG_4448-1.jpg
    584.4 KB · Просмотры: 51
мало кто знает, что это бесплатная опция при заказе конфигурации, чаще считают что это последствие удара в зад)))
 
А где хозяин вопроса, OHS-он компрессор нашёл?
 
а в чем смысл вопроса???
собрались брать - уточните у перекупа, самый простой вариант )))
да вот интересная ситуация, по документам числится как Т6, а по вин номеру бьется как Т5 ) Продавец заявляет что там Т6, но у меня сомнения
 
да вот интересная ситуация, по документам числится как Т6, а по вин номеру бьется как Т5 ) Продавец заявляет что там Т6, но у меня сомнения
На Т6 должен быть компрессор, а на видео его не видно. Возможно, что под крышкой и есть, но пока не видно.
 
С наступающим Новым Годом! Борис , ты выкупил автомобиль?
 
На Т6 должен быть компрессор, а на видео его не видно. Возможно, что под крышкой и есть, но пока не видно.
даа, спасибо! Тоже не разглядел, собственно и обратился в группу, может есть кто прошаранней и определит одним взглядом с 100% точностью) Поскольку это мое первое Вольво)
 
С наступающим Новым Годом! Борис , ты выкупил автомобиль?
Спасибо, вас тоже с наступающим! Выкупил, теперь жду пока доплывет и посмотрят что там под капотом в итоге)
 
Купил-катайся, наслаждайся- на VOLVO только так! А придраться можно и к новой. Ещё раз с Наступающим!
 
С Новым Годом! Ты пишеш,, пока доплывёт,,-с Америки? Мне интересно.
 
Даже ещё интереснее-мои все с США. Интересно сравнить. Если, конечно, не против.
 
OHS привет. Как дела- с двигателем разобрался?
 
В Корее сколько обошлась?
Доставку до дома оформлял?
Как везли ЖД, автовоз, самоходом?
Спрашиваю, потому, что товарищ тоже смотрит на авто из Кореи...
 
Назад
Сверху