Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Глюки нового 90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Предлагаю это выделить каким то образом .
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я задал вопрос по цене и доступности нашему Клубному ОД, подождем! И еще я сегодня гоню 60 в Независимость, узнаю и там!

http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC90(16-)/Accessories/Document/VCC-496202/2016

официально в России !! Но цена отсутсвует. В Германии от бесплатно до 100 евро.
 
Предлагаю это выделить каким то образом .
Думаю над этим...
официально в России !! Но цена отсутсвует. В Германии от бесплатно до 100 евро.
Читай форум :) наш Клубный ОД уже ответил - "[FONT=&quot]Добрый день! стоимость софта 5569 руб, работа 1400 руб."[/FONT]
 
Как раз 100€. Про бесплатно здесь не мечтать.

А про большой апдейт что-то ответил?
 
Вышло обновление софта на блок управления аккумулятором, Webasto и прочим. При ошибках по топливу и зарядке пожалте в сервис.
 
Завтра еду!)
 
И я в понедельник и сразу им скажу, что буду машину только забирать при гарантиии что всё 100% работает
 
Вышло новое большое обновление всего софта на новый 90. После обновления появляется Android auto. Обновление занимает примерно 3 часа.
 
У вас два юсби порта. Если да то появится.
Вышло новое большое обновление всего софта на новый 90. После обновления появляется Android auto. Обновление занимает примерно 3 часа.
 
Да, два порта
 
Очередной подарок))) Часто встречался прошлой зимой на старой подвеске после юза, думал на новой не будет... ошибся! :плачь:
IMG_3782.JPG
 
Новая новость. Бракованный датчик уровня омывающей жидкости. Из-за него насухую срабатывали форсунки омывателя фар и выли насосы вхолостую.
 
Новая новость. Бракованный датчик уровня омывающей жидкости. Из-за него насухую срабатывали форсунки омывателя фар и выли насосы вхолостую.
о как! заменили?
 
Заказали, на складе нет, жду.
 
Ребята пишут что после обновления выскакивает такая ошибка. Но потом сама собой пропадает. Появится и пропадет.;)
Очередной подарок))) Часто встречался прошлой зимой на старой подвеске после юза, думал на новой не будет... ошибся!
 
Ребята пишут что после обновления выскакивает такая ошибка. Но потом сама собой пропадает. Появится и пропадет.;)
Так у меня и до обновления было... прошлой зимой! Так же бывает выскакивает при езде по большим колдобинам, где подвеске работать на максимуме надо. Кстати, про неисправность пишет, а на брюхо как ЛР не падает! :ded:
 
ещё не хватало (имею в виду на брюхо падать), Мохав падал на бок, колхозили резерв пневмы, выручало всех, ездили до замены датчиков.
 
ЛР всегда ложился на брюхо... у него такая программа была. Если коробка в F или подвеска... вариант один - на брюхо!:закатик:
 
Крутяк))))
Немец ножки подгинал если его ток на брюхо засадить, думал на подъёмнике поднимают)))) Вот это опа полная, копать, не перекопать, лечилось вытаскиванием преда компрессора.
А так опасненько, если он сам на брюхо брякнется, да ещё и на скорости (((. Я с пробитым балоном более 60 км/ч по прямой не осмелился, раскачка ужасная была, только аморты работали и отбойники, бррррр, почти 500 вёрст так тащился.
 
Сегодня съездил на замену датчика уровня омывающей жидкости. Заменили. Попутно заменили трубки кондиционера по отзывной компании этого года. Сервис сообщил, , что грядет еще один отзыв по прокладкам в ручках дверей. Прокладки нужны чтобы ручки не царапали краску под ними.
 
Сегодня съездил на замену датчика уровня омывающей жидкости. Заменили. Попутно заменили трубки кондиционера по отзывной компании этого года. Сервис сообщил, , что грядет еще один отзыв по прокладкам в ручках дверей. Прокладки нужны чтобы ручки не царапали краску под ними.

Вот это, конечно, неприятно, а подкрашивать будут, если у кого оцарапалось, интересно?
 
Это я не знаю. В сервисе сказали, что заказано 1000 комплектов и владельцев будут приглашать на установку.
 
Управление дросселем? Там такая гирлянда горит... из Америки как я понял видео?
 
Получается Скулевеген, южная Норвегия
 
Сегодня ездил в сервис по поводу глюков Вебасто. Нашли и залили последнее обновление. Заодно проклеили все ручки дверей дополнительными прокладками для того чтобы ручки не царапали краску.
Из свежих новостей. Есть проблема с дистанционным пуском двигателя. Ждут данных из Гётеборга. Может быть будет обновление прошивки.
Фотография проклейки ручек.
 

Вложения

  • IMG_4934.JPG
    IMG_4934.JPG
    437.6 KB · Просмотры: 0
Привет, с наступающими всех кто любит Volvo!
У меня конь на обкатке (1660 км). Выявились следующие проблемы:
- отказ парктроников при парковке назад (неисправность определяется и машина выдаёт сообщение и отключает все парктроники).Дилер заменил сегодня, окисление датчиков.
- и ещё офигенный косяк в штатной музыкальной системе - отсутствует как класс чтение каталогов с флешек. В Вольво сообщил, пока не устранили (сегодня новейшую прошивку сделали у дилера). Может кто подскажет как это обойти?
- в начале эксплуатации машина на низких оборотах тупила (турбояма). Задержка была, сейчас правда само устранилась проблема.
 
привет, с наступающими всех кто любит volvo!
у меня конь на обкатке (1660 км). выявились следующие проблемы:
- отказ парктроников при парковке назад (неисправность определяется и машина выдаёт сообщение и отключает все парктроники).дилер заменил сегодня, окисление датчиков.
- и ещё офигенный косяк в штатной музыкальной системе - отсутствует как класс чтение каталогов с флешек. в вольво сообщил, пока не устранили (сегодня новейшую прошивку сделали у дилера). может кто подскажет как это обойти?
- в начале эксплуатации машина на низких оборотах тупила (турбояма). задержка была, сейчас правда само устранилась проблема.
проблем с флешками не наблюдал. у меня на флешке много каталогов с подпапками. все норм. у меня bmw стоит.
с наступающим новым годом!
 
Пришлите пож фотку экрана как у вас это в настройках каталоги флешки читает. У меня просто даже нет выбора каталога на флешки.
Конечно когда отойдём от НГ??????
 
Пришлите пож фотку экрана как у вас это в настройках каталоги флешки читает. У меня просто даже нет выбора каталога на флешки.
Конечно когда отойдём от НГ
 
drongo, может не только фото но и как вы это сделали. я пробовал у меня ну никак не получалось.
 
Мот сталкивался кто, перестала закрываться! Если кнопками с брелка, то все работает, без ключа открывает, но не закрывает. Кнопкой в багажнике тоже закрывает. Может села батарейка в ключе? Вечером попробую поменять. Или глюк?
 
У меня опять интернет не работает, значит пробок нет, интернет-радио нет. В конце ноября поменяли какой то блок и все работало, но сегодня 2 раза чёрный экран и перезагрузка (все при езды) и после этого "досвидания интернет". Попробовал через модем, через телефон и через мобильный роутер.
 
У меня сегодня так же целый день глючит. Появится на несколько сек и пропадает. Так что это наверное там у них глюк.
У меня опять интернет не работает, значит пробок нет, интернет-радио нет. В конце ноября поменяли какой то блок и все работало, но сегодня 2 раза чёрный экран и перезагрузка (все при езды) и после этого "досвидания интернет". Попробовал через модем, через телефон и через мобильный роутер.
 
Ну да, может их сервер глючит. Но у меня ещё и чёрный экран был.
 
в режиме OffRoad милка записала ошибку — "Неисправность подвески. Требуется сервис". Во думаю, приехали. Но все проходит и сообщение не сохраняется при перезапуске системы и возвращения в режим "Comfort".
Про такое я ещё в одном журналистском обзоре видел в 2015 году - у них ещё пневма глючила после бездорожья и сервиса требовала. Я так понимаю, у машины вообще на редкость много багов в электронике. И, на мой взгляд, вообще у современных машин слишком много этой электроники, но это уже оффтоп :)
 
У меня такое почти постоянно! Но после Д4 который при такой ошибке падал на брюхо и ограничивал акпп 3 передачей, на эти ошибки просто не обращаю внимание...:закатик:
 
У меня опять интернет не работает, значит пробок нет, интернет-радио нет. В конце ноября поменяли какой то блок и все работало, но сегодня 2 раза чёрный экран и перезагрузка (все при езды) и после этого "досвидания интернет". Попробовал через модем, через телефон и через мобильный роутер.

Схожая проблема. Ни погоды, ни радио через сеть. Во вторник записался к дилеру на диагностику. До этого работал отлично.
 
Сегодня у меня работает (подключал через мобильный Wifi).
 
Сейчас поеду, гляну. Через часок.
 
Мот сталкивался кто, перестала закрываться! Если кнопками с брелка, то все работает, без ключа открывает, но не закрывает. Кнопкой в багажнике тоже закрывает. Может села батарейка в ключе? Вечером попробую поменять. Или глюк?

Замена батарейки и ключа не помогла. Похоже что-то с ручкой водительской двери, с нее машина и не открывается. ((
 
Назад
Сверху