Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как снять или поднять подголовники на передних сидениях на новой ХС 90

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Лерыч

Участник Клуба
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Ваш город
Смоленск
ХС90 дизель D5
Ваше имя
Валерий
Подскажите как снять или приподнять подголовники на новой ХС 90 для установки мониторов
 
Решил проблему, они не снимаются и не подыматься,если кому интересно от пишу.Мониторы купил на Али .IMG_20180623_141419.jpgIMG_20180623_141132.jpgIMG_20180623_141413_HHT.jpgIMG_20180623_141229.jpg
 
Купил уже с держателями или их отдельно??
 
Мониторы были с креплением
 
Отдельные крепления стоят 3500, пол монитора
 
Два монитора 11500
 
Слушай,если не трудно скинь ссылку пожалуйста,буду премного благодарен!!!!
 
Если нужно потом расскажу как подключить к задней торпеде прикуривателя
 
Если нужно потом расскажу как подключить к задней торпеде прикуривателя
нужно, конечно. Раз уж начал, договаривай. А то всё клещами тянем :)

Мониторы можно любые поставить (я бы разрешение брал современное 1080). А вот хороший, эстетичный крепеж и методы подключения - это как раз больше всего и нужно.
 
Благодарю,нужно)) буду заказывать сколько шли?
 
А они только парой продаются я так понял??
 
Там и по одному есть
 
Да увидел)
 
В задней панели для второго ряда есть прикуриватель с пластиковой крышкой , верх отстёгивается просто , а них с лева и права закреплён на болты. По бокам идут пластиковые заглушки их нужно отстегнуть они легко отсоединяются и тогда можно открутить болты. В прикуриватель три провода ( два прикуриватель и один подсветка прикуривателя. Остальное на ваше усмотрение
 
Решил проблему, они не снимаются и не подыматься,если кому интересно от пишу.Мониторы купил на Али .Посмотреть вложение 7806Посмотреть вложение 7807Посмотреть вложение 7808Посмотреть вложение 7809

Добрый день!
Я тоже заморочился установить мониторы,купил два, вчера целый час пытался снять подголовники, в поисках заветной кнопки (по аналогии предыдущей модели)так и не нашёл её. Как же демонтировать их? Или как тебе удалось установить крепления?
 
Назад
Сверху