Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Движ Обсудим Полезно Максимальная цена за ночь на ДР Клуба?

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Максимальная цена за человека

  • 2000

    Голосов: 2 3.2%
  • 3000

    Голосов: 15 23.8%
  • 4000

    Голосов: 15 23.8%
  • 5000

    Голосов: 15 23.8%
  • 6000

    Голосов: 7 11.1%
  • 7000

    Голосов: 3 4.8%
  • 8000

    Голосов: 5 7.9%
  • Пофиг, еду по-любому!

    Голосов: 1 1.6%

  • Всего проголосовало
    63

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,548
Реакции
10,686
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.
 
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.
Егерь привет. К сожалению не смогу поехать по семейным обстоятельствам. Если нужно просто свое мнение оставить могу сказать 8 тыс вполне себе нормально)))))
 
Егерь привет. К сожалению не смогу поехать по семейным обстоятельствам. Если нужно просто свое мнение оставить могу сказать 8 тыс вполне себе нормально)))))
Ну я таких ответов честно не ждал... так как сам за 32.000 не поеду:LOL:
 
Я бы с удовольствие поучаствовал в ДР, но мое месторасположение на данный момент исключает это, так что думаю мнение о цене неактуально. Но учитывая мои цены то 8 т.р. вполне себе нормальная цена
 
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.
5 т думаю нормально
 
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.

Добрейший денёк,Егор.
Поедем обязательно!!!
Считаю, приемлемая цена на человека в сутки (проживаний, питание) -3000-4000 руб.
Меньше, понимаю, очень маловероятно!
 
День Добрый.
Так же с удовольствием поехал на ДР, но как было выше сказано далеко от Москвы. По цене 5т.р. на одного гуд.
 
День Добрый.
Так же с удовольствием поехал на ДР, но как было выше сказано далеко от Москвы. По цене 5т.р. на одного гуд.
Как раз пробиваю варианты ближе, в пределах часа от МКАД... отсюда и опрос, чем ближе - тем дороже и хотелось бы понять, что бы не "отрезать" часть Клубней от праздника ценой!
 
Как раз пробиваю варианты ближе, в пределах часа от МКАД... отсюда и опрос, чем ближе - тем дороже и хотелось бы понять, что бы не "отрезать" часть Клубней от праздника ценой!

Возможно, цена 4000 +/- руб , более-менее оптимальная.
Может и рассмотреть варианты в пределах от МКАД 1-1,5
 
Форум с днём рождения! Организаторам почёт!
К сожалению никак не получится влиться в Ваш коллектив, хочется, но есть но... Проголосовал, 5 т.р., вполне адекватная цена, но если будет побольше, ничего страшного... Самое главное общение и совпадение интересов, хотя бы по авто!
С уважением, Юрий.
 
Оффтопик.
Тема в поисковиках выглядит ураган! Цена за ночь :))) в клубе :))))

Напомнило анекдот на похожую тему

Мужик звонит по телефону
  • алло! Сколько у вас дорожка стОит?
  • вам сколько грамм?
  • а это не боулинг?
:))))
 
Добрый вечер,всем!

За максимальную стоимость голосуют те кто не едет!!!!
 
К сожаленью,ДР , только раз в году...:плачь:
 
Сафари парк совсем цены задрал?

А почему в партнёрском разделе у нас нет Сафари-парка,не дают скидку?

Посмотрел я сейчас у них на сайте 24-26 февраля у них масленица,с двухразовым питанием,их алкоголем и барбекю выходит 4275₽ с человека с 10%скидкой,думаю если без их алкоголя и барбекю выйдет 4000₽,а то и меньше,это дорого?
С учётом того,что всё подорожало,в том году было 3500₽ вроде?!?

Сафари Парк надоел всем… и ехать далеко.

О как!
Только многие,кто был,спрашивают-когда опять туда поедем,как-то так!

Ну тогда ждём предложений!
 
Последнее редактирование:
Сафари Парк надоел всем… и ехать далеко.
 
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.
привет,только заранее напишите о дате дня рождения!
 
привет,только заранее напишите о дате дня рождения!
даты определены - это с 3 по 5 марта! С пятницы до воскресенья

Ребят! Уточню... цена за НОЧЬ с ЧЕЛОВЕКА!!! Голосуя допустим за 5000, на семью из папа+мама+ребетенок получится 45000 за заезд!!!! Считайте!

Жмите в голосовалке
 
даты определены - это с 3 по 5 марта! С пятницы до воскресенья

Ребят! Уточню... цена за НОЧЬ с ЧЕЛОВЕКА!!! Голосуя допустим за 5000, на семью из папа+мама+ребетенок получится 45000 за заезд!!!! Считайте!

Жмите в голосовалке

Добрейший денёк, всем.
По датам ясно.
По месту , выбрано?

И, по стоимости , понимаю точно не определено, есть ориентиры, около 5 000 руб/сутки с человеке.
 
Добрейший денёк, всем.
По датам ясно.
По месту , выбрано?

И, по стоимости , понимаю точно не определено, есть ориентиры, около 5 000 руб/сутки с человеке.

Есть вероятность цены и пониже…
А, вдруг!
 
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.
Не могу оставить работу. Всех Благ для volvocars.club и его участников! Спасибо!
 
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.
Доброй ночи,время совсем нет,то ребёнок простудиться,то же на итд.Ни как не получается вырваться,тысяч 10 наверное потолок,за сутки:(
 
даты определены - это с 3 по 5 марта! С пятницы до воскресенья

Ребят! Уточню... цена за НОЧЬ с ЧЕЛОВЕКА!!! Голосуя допустим за 5000, на семью из папа+мама+ребетенок получится 45000 за заезд!!!! Считайте!

Жмите в голосовалке

А где голосовалка?
Ну и цена с человека,думаю-3500-4000 норм,если с питанием!
 
я не читал что тут пишут люди, но когда увидел результаты голосования был честно говоря в шоке.
Люди которые проголосовали за 2-3 тыс вы кто? Вы в какой реальности живете? Проживание ночь плюс трехразовое питание вы хотите сказать стоит 2-3 тыс? То есть человек построил для вас дом, организовал кухню нанял людей которым тоже нужно давать зарплату, и будет за 2-3 тыс продавать ночь и три раза вас кормить? Который раз удивляюсь человеческой глупости....
 
Если хотите адекватно провести время то готовьте 5-6 ты не меньше! Если хотите ХОРОШО (не стыдно) провести время то это 8-10 тыс. А так можно бургеров купить и разложить палатку 😂😂😂
И речь не про то, что главное компания, а уж где не важно. Согласен, можно и в лесу под елками офигенно провести время, НО явно с детьми много кто будет с женами, то в данном случае речь идет именно про комфорт и сервис, а он на прямую зависит от бюджета. и 2-3 тыс это даже без комментариев.
 
А где голосовалка?
Ну и цена с человека,думаю-3500-4000 норм,если с питанием!
в браузере. с тапка нет нифига...

я не читал что тут пишут люди, но когда увидел результаты голосования был честно говоря в шоке.
Люди которые проголосовали за 2-3 тыс вы кто? Вы в какой реальности живете? Проживание ночь плюс трехразовое питание вы хотите сказать стоит 2-3 тыс? То есть человек построил для вас дом, организовал кухню нанял людей которым тоже нужно давать зарплату, и будет за 2-3 тыс продавать ночь и три раза вас кормить? Который раз удивляюсь человеческой глупости....
вы на самом деле не правы... предложения за 3000 существуют и не редки!
 
я не читал что тут пишут люди, но когда увидел результаты голосования был честно говоря в шоке.
Люди которые проголосовали за 2-3 тыс вы кто? Вы в какой реальности живете? Проживание ночь плюс трехразовое питание вы хотите сказать стоит 2-3 тыс? То есть человек построил для вас дом, организовал кухню нанял людей которым тоже нужно давать зарплату, и будет за 2-3 тыс продавать ночь и три раза вас кормить? Который раз удивляюсь человеческой глупости....

Добрый день.
Все живут в нормальной реальности.
Такие цены есть, опуститесь немного на нашу землю.
Все кто голосовал за 10 000 и более, НЕ СОБИРАЮТСЯ ехать!
Можно при этом голосовать и за сумму 100 000 сутки!


«Слишком далеки они от народа» , Герцен. (Правда, по другому поводу, но, к месту).
 
Было бы не плохо во Владимирском или Ярославском направлении.
 
я не читал что тут пишут люди, но когда увидел результаты голосования был честно говоря в шоке.
Люди которые проголосовали за 2-3 тыс вы кто? Вы в какой реальности живете? Проживание ночь плюс трехразовое питание вы хотите сказать стоит 2-3 тыс? То есть человек построил для вас дом, организовал кухню нанял людей которым тоже нужно давать зарплату, и будет за 2-3 тыс продавать ночь и три раза вас кормить? Который раз удивляюсь человеческой глупости....
Давайте с другой стороны. Я езжу, плюс Жена и двое детей. Если я один бы ехал то 8К мне подъемно в сутки. А вот на 4-х человек дорого.
В голосовании поставил 3000. Но если будет что ближе, и поприличней, хотябы без открыто бегающих мышей, муравьев и простых, но не сломанных кроватей Ну а вдруг :) то 4К готов.

Но даже 4К для меня это будет 32 тыщи проживание ( выходные как 2 дня считались вроде.) за собачку сколько то в сутки взяли. Плюс отдельно за стол в прошлый раз отдали 8 тыщ. Плюс с собой еды, воды, мяса это от 5 000. бензин туда сюда.
И вот при этих скромных 4 000 с человека отдать за 2 дня 50 тыщ. Это нынче немало.
 
В финал вышла можайка и нижегородка))
 
Добрый день.
Все живут в нормальной реальности.
Такие цены есть, опуститесь немного на нашу землю.
Все кто голосовал за 10 000 и более, НЕ СОБИРАЮТСЯ ехать!
Можно при этом голосовать и за сумму 100 000 сутки!


«Слишком далеки они от народа» , Герцен. (Правда, по другому поводу, но, к месту).
Добрый вечер. Не хотел отвечать но отвечу:
1. То что человек не может присутствовать это не влияеет на объективность ответов думаю, лично для меня.
2. Вопрос был какая сумма за сутки я ответил 8 тыс не знал что др на 3-е суток.
3. Если 3дня то вполне себе от 5-6 тысяч нормально
4. Если учитывать семью то да дороговато
5. У каждого свои достатки
6. И тут же не насильно заставляют
7. Учитывать надо все пожелания и мнения Всем удачи🙏🙏🙏👍👍👍
 
Последнее редактирование модератором:
не знал что др на 3-е суток.
2 ночи
Если учитывать семью то да дороговато
по детям возможно дополнительное размещение будет, уточняю...
И тут же не насильно заставляют
это верно) у нас всё по любви, по дружбе!:p
 
Думаю 5-6тыс норм. А по расстоянию 1-1,5 от МСК вполне норм будет.
 
Думаю 5-6тыс норм. А по расстоянию 1-1,5 от МСК вполне норм будет.
надеюсь не 1-1,5 тыс км Вы имели ввиду).
Егор... про собачек по возможности уточни плиз))) (вес, рост и породу последнее время у меня спрашивают)
 
Если, условно, на 1 человека номер стоит 5к, то при заказе семейного варианта на 1 человека удельно как правило должно меньше выходить.
В Царьграде весной отдыхали за 10к в сутки на семью из трех человек с полным питанием в расширенном номере. Удельно выходит 3,3к на человека. Хотя если одному брать - 7-8к на человека вроде было.
Егерь, в твоих вариантах есть такая гибкость? Если будет 5к на человека и мне за семью отдавать 15к, то для меня это точно не вариант ) Хотя отдельно 5к на 1 человека - это хорошая цена.
 
Егор... про собачек по возможности уточни плиз))) (вес, рост и породу последнее время у меня спрашивают)
Обязательно! Сам же теперь собачник!)
Егерь, в твоих вариантах есть такая гибкость? Если будет 5к на человека и мне за семью отдавать 15к, то для меня это точно не вариант ) Хотя отдельно 5к на 1 человека - это хорошая цена.
В четверг еду на переговоры, думаю все эти варианты решаемы... в цену еще будет включен банкет в ресторане!
 
Давайте с другой стороны. Я езжу, плюс Жена и двое детей. Если я один бы ехал то 8К мне подъемно в сутки. А вот на 4-х человек дорого.
В голосовании поставил 3000. Но если будет что ближе, и поприличней, хотябы без открыто бегающих мышей, муравьев и простых, но не сломанных кроватей Ну а вдруг :) то 4К готов.

Но даже 4К для меня это будет 32 тыщи проживание ( выходные как 2 дня считались вроде.) за собачку сколько то в сутки взяли. Плюс отдельно за стол в прошлый раз отдали 8 тыщ. Плюс с собой еды, воды, мяса это от 5 000. бензин туда сюда.
И вот при этих скромных 4 000 с человека отдать за 2 дня 50 тыщ. Это нынче немало.
то есть для себя вы готовы потратить 8 тыс а на жену и детей максимум по пятерке? неплохо )))
по поводу количества дней и отдельно за стол не сообщалось в голосовании не сообщалось
Я вопрос в голосовании понял так - сколько вы хотите отдать за весь отдых на одного человека с едой и проживанием... Если тут речь исключительно про койко-место тогда конечно другой разговор...
 
Я вопрос в голосовании понял так
Как вот это "какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. " можно понять иначе?
 
Давайте с другой стороны. Я езжу, плюс Жена и двое детей. Если я один бы ехал то 8К мне подъемно в сутки. А вот на 4-х человек дорого.
В голосовании поставил 3000. Но если будет что ближе, и поприличней, хотябы без открыто бегающих мышей, муравьев и простых, но не сломанных кроватей Ну а вдруг :) то 4К готов.

Но даже 4К для меня это будет 32 тыщи проживание ( выходные как 2 дня считались вроде.) за собачку сколько то в сутки взяли. Плюс отдельно за стол в прошлый раз отдали 8 тыщ. Плюс с собой еды, воды, мяса это от 5 000. бензин туда сюда.
И вот при этих скромных 4 000 с человека отдать за 2 дня 50 тыщ. Это нынче немало.
Вот! Проголосовал аналогично по тем же причинам.
 
Назад
Сверху