Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Полосы на центральном дисплее XC90 2Gen 2020MY

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ArcadyGab

Участник Клуба
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
10
Ваш город
Сочи
XC90 T5 2020
Ваше имя
Аркадий
Всем привет!
Без причин проявилось такое. Просто включил зажигание, а он весь в полосах. У кого нибудь было такое?
Как лечить?

IMG_7436.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну ваще-то так матрица накрывается... попробуй скинуть клемму с АКБ (основного) минут на 5, если не поможет - разборку ищи
 
А вот так без причин может матрица привет передать? Мой IPad так заулыбался после жёсткого падения.
 
Да все может быть… просто по виду очень похоже на конец матрицы
 
Ну, падение точно исключаем из версий… :) Этот iPad надежно закреплен.
 
Да все может быть… просто по виду очень похоже на конец матрицы
мне так пытались приговорить видюху(они ща под 100т) на компе , но я парень настырный и разобрался , что надо было лишь сменить герцовку монитора со 140 на 120 и все хоккей)
Рекомендую провести тщательную диагоностику у хорошего спеца , а так то на первый взгляд картина не айс , в нашей технике что отвечает за вывод изображения? что то типа опять видюхи или она вшита наглухо?
если на гарантии то к ОД.
тут думаю не матрица монитора , а барахлит то , что обрабатывает и выводит изображение .
 
Две недели назад закончилась гарантия
 
Две недели назад закончилась гарантия
Может дилер в сочи что то посоветует.
попробуйте онлай обратится в воль кар м 1. может помогут. Люди там хорошие.
 
Из Сочи в Москву не накатаешся , я бы рекомендовал обратиться в ближайший ОД , если не помогут , то к хорошему спецу по компам и ноутам...
проблема больше по их части или без ОД сразу к компьютерщикам.
 
Из Сочи в Москву не накатаешся , я бы рекомендовал обратиться в ближайший ОД , если не помогут , то к хорошему спецу по компам и ноутам...
проблема больше по их части или без ОД сразу к компьютерщикам.
не успел. сообщение я то удалил. :)
 
Утро вечера мудренее :)
Спасибо всем за советы, посмотрим как она себя утром поведёт, именно такую рекомендацию получил от «ближайшего ОД».
 
Точно! Когда 95 ый руками ставили, так вели себя мониторы, если видеодрайвер криво вставал или если видеокарта крякала)
 
Ну, новости такие: как пришло неожиданно, без причин, так и ушло. Надеюсь если и вернётся, то нескоро.
Утром полосы были. В утренней пробке выключил (в движении) дисплей длинным нажатием кнопки Home.
Подержал выключенным 5 минут примерно. Заметил, что засветы на черном экране стали пропадать. Включил - следов полос практически не осталось. Сделал так ещё раз, и - чудо - полосы исчезли. В течении дня несколько поездок - проблема не вернулась. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
ребут это первое , что надо сделать при глюках техники , ох как я забыл то... :грусть:
отлично , что все заработало.
 
Назад
Сверху