Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Щелкает рэле в салоне при нажатии газа

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

colemen

Новичок
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Санкт-Пеьербург
XC90
Ваше имя
Илья
Бодрого времени суток!

Есть проблема, до этого не было совершенно точно. Вообщем при нажатии газа (только в движении), щелкает рэле? в салоне (отчетливо слышно где-то под рулем слева) причем на Автопилоте также все с набором скорости щелкает довольно часто. Не знаю совпадение или нет, но стал срабатывать часто Автостоп, вообще всегда как только остановлюсь (зимой такого не было).

Было такое у кого ?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Меня раньше даже нервировало это щелкание) Привык) Специалист сказал, чтобы не мешал автомобилю ехать. С тем и смирился. Счастлив уже более 5 лет) А ещё открою тайну - после глушения двигателя, по истечению 5-8 минут под торпедо что-то похрюкивает) объяснения до сих пор не нашёл)
 
Последнее редактирование:
Меня раньше даже нервировало это щелкание) Привык) Специалист сказал, чтобы не мешал автомобилю ехать. С тем и смерился. Счастлив уже более 5 лет) А ещё открою тайну - после глушения двигателя, по истечению 5-8 минут под торпедо что-то похрюкивает) объяснения до сих пор не нашёл)
Да ладно, вы не шутите ?) у всех так реально ?
Вот погуглил и тут нашел тему, люди на ауди вешались и нашли проблему https://www.audi-club.ru/threads/a4-2003-schjolkaet-rele-pri-razgone.226599/page-3

Насчет хрюкания после глушения, я норм уже привык- в эти его дела уже не лезу. ))
 
Тут есть еще кто-то с такой же машиной как у нас ? Можете у себя посмотреть (выключить музыку и закрыть окна и в тишине проехаться послушать) ?
Я записался на диагностику в субботу на дилера. Предварительно сказали что возможно это датчик АБС глючит и поэтому Рэле с ума сходит.
 
Мне кажется вам правильнее исключить возможную неисправность через дилера, а потом поделится с нами результатами. Я с аналогичными звуками, которых, как мне казалось, раньше не было обращался. Итог в сообщениях выше. И правда- на ходовые качества никак не влияет. Только в тишине на нервы) По результатам - отпишитесь, может реально есть проблема.
 
Назад
Сверху