Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Стою перед выбором.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

БорисБритва

Новичок
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции
2
Ваш город
Малоярославец
S60
Ваше имя
Борис
Здравия вам, уважаемые знатоки. Нужен дельный совет. Хочу пополнить ваши ряды и рассматриваю к покупке s60 2 поколения, 2010-2013, 14 года. Хочется автомобиль на моторе 2,5но их толком нет. Дизель 2,4 вообще редкость.хотел рассмотреть 2.0 вольвовский мотор. Родственник отговаривает, мол это совместное производство с форд, если брать то 2,5 или 2,4 . Прав ли родственник, или стоит все-таки рассмотреть 2литра
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравия вам, уважаемые знатоки. Нужен дельный совет. Хочу пополнить ваши ряды и рассматриваю к покупке s60 2 поколения, 2010-2013, 14 года. Хочется автомобиль на моторе 2,5но их толком нет. Дизель 2,4 вообще редкость.хотел рассмотреть 2.0 вольвовский мотор. Родственник отговаривает, мол это совместное производство с форд, если брать то 2,5 или 2,4 . Прав ли родственник, или стоит все-таки рассмотреть 2литра
Добрый день.
Смело можете брать 2,0л. (пять цилиндров), достаточно надежный вольвоский мотор. Опять же, проверка в специализированном сервисе перед покупкой - обязательно.
 
Добрый день.
Смело можете брать 2,0л. (пять цилиндров), достаточно надежный вольвоский мотор. Опять же, проверка в специализированном сервисе перед покупкой - обязательно.
Спасибо, а мнение то что это полуфордовский мотор, ошибочно?
 
Имею v40cc 2л 5 цилиндров.
Менял масло каждые 7т.км, с пробега 120 т.км начала жрать масло как не в себя, сейчас 165 ))) пока бобик не сдох )))
У знакомого 2л фордовский, было все хорошо до 180т.км, потом клина словил и привет )))
 
Имею v40cc 2л 5 цилиндров.
Менял масло каждые 7т.км, с пробега 120 т.км начала жрать масло как не в себя, сейчас 165 ))) пока бобик не сдох )))
У знакомого 2л фордовский, было все хорошо до 180т.км, потом клина словил и привет )))
Не, знаю, купил жене ХС60(2011г.в.), с пробегом 163тыс. У нас уже 3тыс. накатали. Масло было поменяно перед нашей покупкой. Уровень как вкопаный. Не у всех масложор. Мало сравнений для вывода.
 
Забыл написать. ДВС 2л. 203л.с.
 
2.5 рядная пятерка у меня была на хс60, огненный… 2.0 рядная четверка у меня есть на хс90- очень доволен)))
 
  • Мне нравится
Реакции: 11ru
Написали что 5цилиндровый 2л очень надёжный, я написал свою историю.
 
Написали что 5цилиндровый 2л очень надёжный, я написал свою историю.
Я все-таки решил на 2,5 тормознуться. Спасибо всем за советы и помощь. Ждите в ваших рядах совсем скоро)))
 
Назад
Сверху