Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Стоп сигнал

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Belrus

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Лепель
xc 70 D5
Ваше имя
Алексей
Всем привет . Не гаснут стоп сигналы. Чего делать? Лягушка рабочая.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вроде как стопы мозги зажигают по давлению в системе тормозной. Точно не знаю но где-то проскакивала инфа. Я про Р3
 
Вроде как стопы мозги зажигают по давлению в системе тормозной. Точно не знаю но где-то проскакивала инфа. Я про Р3
Сам не сталкивался именно на р3.
Но по логике тогда варианты.
1. Если лягушка есть, ее точно надо проверить на отключение.
2. Если по давлению, то проверять реле. Мозги это малоточные девайсы, они сами по себе не смогут пропустить через себя токи даже для 5Вт долгогорящей лампы. Должно быть реле. Оно имеет свойство подгорать и "залипать".
 
А я подумал что если по давлению то может датчик давления врать или давление в магистрали не до конца падает. С суппортами все норм.? Колодки не жрет с нутри где нибудь?
Ничего не подклинивает?
Это только мысли а не руководство к действиям
 
Сегодня пол дня в гаражном электрикам отковырялись. На тормазе две лягушки. Одна на стопы,другая на акпп. Обе рабочие. До СЕМ всё норм. После модуля тоже норм. Комп видит датчик тормоза в вакумной камере,а его на самом деле нет. Вытаскивали СЕМ визуально всё ок. В моей машине он стоит в ногах пассажира. Все реле в нем впаенные,неразборные. Мастер сказал ехать в сервис Вольво,возможно придётся перепрашивать модуль. Сколько стоит перепрошивка,знает кто?

Снимали лягушки,и пред.вытаскивали. Горят как вечный огонь. Тухнут после выключения зажиг. Но не сразу.без вкл.зажиг. нажимая на тормоз,не работают.

С тормозами и акпп всё ок.
 
Сегодня пол дня в гаражном электрикам отковырялись. На тормазе две лягушки. Одна на стопы,другая на акпп. Обе рабочие. До СЕМ всё норм. После модуля тоже норм. Комп видит датчик тормоза в вакумной камере,а его на самом деле нет. Вытаскивали СЕМ визуально всё ок. В моей машине он стоит в ногах пассажира. Все реле в нем впаенные,неразборные. Мастер сказал ехать в сервис Вольво,возможно придётся перепрашивать модуль. Сколько стоит перепрошивка,знает кто?

Снимали лягушки,и пред.вытаскивали. Горят как вечный огонь. Тухнут после выключения зажиг. Но не сразу.без вкл.зажиг. нажимая на тормоз,не работают.

С тормозами и акпп всё ок.

Фишки сними с фонарей!
 
Отключали последовательно все заднее освещение. Ничего не происходит. Там короткого нигде нет.
 
Нет конечно.
 
Назад
Сверху