Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo on Call

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Таймер установился... и в машине показан, но вот он не включился... как так?
 
075d7bdaf7d447b6e58e3a4e7be50870.jpg
a82e4d1937063628a8d3651433772418.jpg
80e81329433dc1a7b407946e048725ef.jpg



Как то так оно работает.... остановить легко... таймер выставить то же через пень колоду получается... но запустить ни как...
И как я спрашивал при таймере сам обогреватель не включился...
 
Вебасты запускается, если...
На улице меньше +5
В баке больше 10л топлива
Акб заряжен выше 11.7В
 
Вебасты запускается, если...
На улице меньше +5
В баке больше 10л топлива
Акб заряжен выше 11.7В

Первые два пункта на все 100%
Третий проверить сейчас затруднительно:(
 
У меня все запускается, все работает. КРОМЕ удаленной установки таймера. Причем если установить его в машине, то на устройство эта информация передается. А вот в обратном направлении нет
 
Да после обновления voc через одно место работает, удаленный запуск с основной страницы (слайдером) не работает, запускается только если внутрь провалиться и вкл.нажать:) может и по другим функциям глючит...софт:)
 
Да после обновления voc через одно место работает, удаленный запуск с основной страницы (слайдером) не работает, запускается только если внутрь провалиться и вкл.нажать:) может и по другим функциям глючит...софт:)

Да и через вкл, не всегда запускается
 
сегодня свежее обновления voc. первые шаги в сторону андроида. теперь геопозиция отражается в картах гугл.
 
скажите, товарищи, а в вашем приложении voc, вкладка автомобиль, раздел обслуживание, отображается состояние или информация с tpms?

0079C36D-EF3D-43DB-9384-2A53193A3E1C.png
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Карты были другие, изменения на лицо. Если вы не обновили в айфоне, то можно увидеть.

Я вижу, там пробки появились...мне кажется, что и раньше подложка была гугл, а сейчас просто слои добавились...
 
Я вижу, там пробки появились...мне кажется, что и раньше подложка была гугл, а сейчас просто слои добавились...

Пробки появились и подписано Гугл, до последнего обновления этого не было. Возможно кто ещё не обновил сможет пояснить по старым картам.
 
Ну и чудненько. Очередное подтверждение, что дроид давно уже безопасен.
Огрызка, если не изменят свою сущность, окажутся на задворках прогресса. А жаль. Идея смариа хороша была изначально, да реализация подкачала. А теперь и Джобса нет, и других гениев там нет, судя по эволюциям вместо революций.
Многие идеи витают в воздухе и открыто обсуждаются сообществами. И пока что их реализация на андроид более перспективна, нежели на закрытом коде айоси. Думаю, через годик выйдут интересные вещи.
 
На старых картах пробки отражались и даже ехать по ней можно было. Карты были Here map, Те же что и в машине, но всегда обновленные т.к. грузились online.
 
На наших машинах тоже обновятся карты? И можно будет пользоваться нормальным голосовым набором адреса от гугл?
 
Так написано же:)))судя по температуре вряд ли замерз, скорее всего аккумулятор подсел...частые короткие поездки, постоянно включали?

Был у од неделю назад... сказали ок!
 
У вас до этого машины с вебасто были?
 
Так и сразу после них не запустился
Послушайте, если вам нужен совет, то основная причина незапуска вебасто или как он называется - климат в режиме парковки - это малая остаточная емкость акб, мало топлива и температура более +5 градусов, про градусы точно уже не помню, машина бережет акб, оставляет вам шансс запуска мотора..., а если вам нужен диагноз то езжайте в сервис.
учитывая, что машина ограничивает режим, а не ошибку пишет, то зарядайте в первую очередь акб, езжайте и катайтесь или заряжайте от розетки
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Машине год... не думаю что акум сдох
Причем здесь сдох? Разрядился... вы были у од, а он когда что-то делал машину заряжал? Или он его сам и посадил?:)
вы на вопрос не ответили: часто польщуетесь вебасто, поездки частые и короткие?:(

У вас до этого машины с вебасто были?
???
 
Причем здесь сдох? Разрядился... вы были у од, а он когда что-то делал машину заряжал? Или он его сам и посадил?:)
вы на вопрос не ответили: часто польщуетесь вебасто, поездки частые и короткие?:(


???

С лета ни разу не запустилось и поездки за раз по 90-100 км
 
А что за дилер?
У них есть предписание. 90е, как энергожрущие, при любой работе (исключая подъёмник), где включается зажигание, подключать к стационарной зарядке. Работать с машиной без этого нельзя. Она может акб высосать прямо на сервисе в ноль.
 
А что за дилер?
У них есть предписание. 90е, как энергожрущие, при любой работе (исключая подъёмник), где включается зажигание, подключать к стационарной зарядке. Работать с машиной без этого нельзя. Она может акб высосать прямо на сервисе в ноль.
Я когда нулевое ТО проходил, потом масло менял, пото плановое ТО делал, то машина всегда и постоянно висела на проводах...од и читает ее, и обновляет, и при этом всегда подзаряжает...у них прямо автоматом, заехала на подъемник, открыли капот и набросили провода...
 
Согласен. Всегда так!
 
На наших машинах тоже обновятся карты? И можно будет пользоваться нормальным голосовым набором адреса от гугл?
И чего, теперь кар плей/андроид авто не нужны будут? В ГУ будет навигация от Гугла?
В ближайшую поездку к ОД собрался активировать кар плей/андроид авто (для навигации).
 
И чего, теперь кар плей/андроид авто не нужны будут? В ГУ будет навигация от Гугла?
В ближайшую поездку к ОД собрался активировать кар плей/андроид авто (для навигации).
Навигация от гугла как раз работает через кар-плей/андроид-авто
 
Да неудобен карплей, стоит поюзал и с вейзом и с гугл, строит норм, но телефон надо смс пепекинуть с банка например, а карта вырубается на экране, и еще по мелочи, короч все от нашей привычки юзать телефон за рулем ну и главный косяк провод втыкать каждый раз при наличии беспроводных зарядок...
 
Ещё вопросик: при пуске с телефона греется пуль, а сиденье нет... хотя раньше и то и то грелось
 
Ещё вопросик: при пуске с телефона греется пуль, а сиденье нет... хотя раньше и то и то грелось
Что в настройках, то и включится. Если указано и руль, и сидушки, то оба и греются. У меня так.
 
Тогда не знаю :)
 
У меня также было, галочек не было работал руль и кресло при запуске с телефона. Потом поставил галочки, появилась буква А у температуры и кресло и руль включается, бесит то что и при обычном запуске оно теперь тоже включается, а мне оно не надо:) сейчас вырубил галочки, посмотрим что будет..
 
у меня также было, галочек не было работал руль и кресло при запуске с телефона. потом поставил галочки, появилась буква а у температуры и кресло и руль включается, бесит то что и при обычном запуске оно теперь тоже включается, а мне оно не надо:) сейчас вырубил галочки, посмотрим что будет..

галочки вырубили, и теперь всё будет включаться только если вы сами будете включать. через voc это уже не включится.
 
Ну так правильно.... галочки поставь и все будет работать!
Нет, раньше при запуске через voc всегда грелся руль и сиденья, не взирая стояли галочки или нет - при температуре ниже + 10 всегда грелось
 
Нет, раньше при запуске через voc всегда грелся руль и сиденья, не взирая стояли галочки или нет - при температуре ниже + 10 всегда грелось
На 2017 точно так работает! Галочек нет, а сиденье и руль теплые! Хотя мне это тоже не нужно.
 
На 2017 точно так работает! Галочек нет, а сиденье и руль теплые! Хотя мне это тоже не нужно.
Так и у меня было на me18, тоже бесило, разбирался, в vida было написано, если ниже +10, то при удаленном запуске греет:)и пофиг галки;), а когда приходишь и заводишь, то греть перестает:)
 
А по какой причине.... так случается? Прям печаль
 
Назад
Сверху